ROSTOV DON

5 копеек 1860 ЕМ. Оценка спроса

В теме 72 сообщения

Приветствую форум. Все родное без вмешательств. Старт с 4000 кто готов, отпишите. Монета в тени видео и фото. 

 

 

IMG_20230731_113748.jpg

IMG_20230731_113803.jpg

IMG_20230731_113847.jpg

IMG_20230731_111853.jpg

IMG_20230731_113824.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.Хоть об оценке Вы и не спрашивали но всё же 4000 рублей как старт думаю завышен и стоимость ближе к 3000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Viktor Ergard сказал:

Доброго дня.Хоть об оценке Вы и не спрашивали но всё же 4000 рублей как старт думаю завышен и стоимость ближе к 3000.

Да, все верно,  я об оценке не спрашивал. Перефразирую, старт с 5000 если, кто готов дать, отписываемся. 4000 уже не актуально. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ROSTOV DON сказал:

Да, все верно,  я об оценке не спрашивал. Перефразирую, старт с 5000 если, кто готов дать, отписываемся. 4000 уже не актуально. 

Отписывать в личке?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, макс нн сказал:

Отписывать в личке?

 

В личке некорректно, аукцион до вечера сделаю,  если желающие будут 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сегодняшнего вечера пока еще,  если затянем, то до завтрашнего,  а если сильно затянем, то отдам по месту за 4000 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ROSTOV DON сказал:

старт с 5000 если, кто готов дать, отписываемся. 4000 уже не актуально. 

Надо побыстрее определяться и отписываться. К вечеру может 5000 будет уже не актуально и станет 6000 :)

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, A-l-e-x сказал:

Надо побыстрее определяться и отписываться. К вечеру может 5000 будет уже не актуально и станет 6000 :)

Алекс, я вроде и в оглавлении и в вопросе все корректно написал,  но снова пытаются оценить все дешевеющим и дешевеющим рублем. 4000 у меня и по месту есть, зачем мне 3000 с геморроем хождения на почту и создания тем. Если есть возможность дайте мне пяток таких по 3000. Только сначала хорошо посмотрите на монету (большинство пытается осветить реальный цвет, а у меня в тени на белой перчатке-вывод делаем),  пяток аналогов не тронутых в рельефе без дефектов заготовки в шоколадной патине,  от желтых тоже не откажусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, ROSTOV DON сказал:

Алекс, я вроде и в оглавлении и в вопросе все корректно написал,  но снова пытаются оценить все дешевеющим и дешевеющим рублем. 4000 у меня и по месту есть, зачем мне 3000 с геморроем хождения на почту и создания тем. Если есть возможность дайте мне пяток таких по 3000. Только сначала хорошо посмотрите на монету (большинство пытается осветить реальный цвет, а у меня в тени на белой перчатке-вывод делаем),  пяток аналогов не тронутых в рельефе без дефектов заготовки в шоколадной патине,  от желтых тоже не откажусь.

Виденье цены может можно конечно обосновать различными факторами, но вот не тронутый рельеф без дефектов заготовки и шоколадную патину я здесь точно не вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Viktor Ergard сказал:

Виденье цены может можно конечно обосновать различными факторами, но вот не тронутый рельеф без дефектов заготовки и шоколадную патину я здесь точно не вижу.

Это хорошо, что не видите,  вам не обязательно на моих монетах что-то видеть. Для остальных: если есть интерес могу добавить 5к 61,65 из этой же закладки (я к тому, что может кто погодовку собирает,  для сведения)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ROSTOV DON сказал:

Это хорошо, что не видите,  вам не обязательно на моих монетах что-то видеть. Для остальных: если есть интерес могу добавить 5к 61,65 из этой же закладки (я к тому, что может кто погодовку собирает,  для сведения)

Плохо то что имея монету на руках вы этого не видите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Viktor Ergard сказал:

Плохо то что имея монету на руках вы этого не видите.

46 минут назад, Viktor Ergard сказал:

Виденье цены может можно конечно обосновать различными факторами, но вот не тронутый рельеф без дефектов заготовки и шоколадную патину я здесь точно не вижу.

Тема создана с конкретным вопросом. Фото и видео более, чем информативны,  Цветопередача даже передана в не выгодный мне тон (темнее немного). Что я должен видеть? Видеть, как вы не захотели увидеть, написанную мной информацию и с упорством мула выводите какое-то обсуждение? Я увидел ваш посыл, мне это не надо, вам ответил...надеюсь доходчиво.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересна а 3500 стартом, отписываемся. За исключением тех, кто любит свои цены указывать. Фото в тени и видео тоже.

 

 

IMG_20230731_132514.jpg

IMG_20230731_132327.jpg

IMG_20230731_132408.jpg

IMG_20230731_132434.jpg

IMG_20230731_132339.jpg

IMG_20230731_132459.jpg

IMG_20230731_132352.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROSTOV DON сказал:

Это хорошо, что не видите,  вам не обязательно на моих монетах что-то видеть.

Как минимум это грубо по отношению к участнику форума

2 часа назад, ROSTOV DON сказал:

4000 у меня и по месту есть, зачем мне 3000 с геморроем хождения на почту и создания тем.

А зачем вы вообще сюда зашли?

2 часа назад, ROSTOV DON сказал:

До сегодняшнего вечера пока еще,  если затянем, то до завтрашнего,  а если сильно затянем, то отдам по месту за 4000 

Быстро у меня купили монету, иначе по месту продам, это вы имели ввиду?)))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

31 минуту назад, minus сказал:

Как минимум это грубо по отношению к участнику форума

А зачем вы вообще сюда зашли?

Быстро у меня купили монету, иначе по месту продам, это вы имели ввиду?)))))))

Я так не писал. Читайте, там все написано. Кому не нравится мой минимальный старт,  просто могут проходить мимо. В лс не продаю,  на все попытки вывести монеты на обсуждение цены - отвечаю, согласно 3 закону Ньютона. 

Актуальность темы до завтра до 20:00 мск, далее, можно закрывать, можно обсуждать (как обычно, но без меня).

Изменено пользователем ROSTOV DON
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня упрекнули в грубости к участнику форума, а я посчитал с его стороны не уважение ко мне, раз он целиком и полностью принебрег моей просьбой в начале темы. Я аккуратно отказался от его услуг, по первой причине и по второй (не видение на монете патины, рельефа, и практически отсутствием дефектов чекана).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, это тактичный вопрос зачем я сюда зашел? Я к вам домой пришел или в ваш огород. Или вы доросли до этих вопросов? 

Есть по месту цена, я думаю маловато, возможно со старта здесь накидать больше. Это ответ на ваш вопрос. Теперь вы ответьте в этом посте на три моих вопроса. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет мне кажется, что, сколько бы монета не стоила - тут ее уже вряд ли купят. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Тапир сказал:

Чет мне кажется, что, сколько бы монета не стоила - тут ее уже вряд ли купят. 

Золотые слова, заметьте, 100% тем, где я спрашиваю прямо, конкретно, в лоб по старту, предоставляя информативный материал - заканчивается одинаково, закрытием темы. Ну не хотят люди прямо, конкретно и в лоб, надо поюлить, посеять сомнение, проигнорировать просьбы, пообсуждать, закинуть свой пятачок.

))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ROSTOV DON сказал:

А, это тактичный вопрос зачем я сюда зашел? Я к вам домой пришел или в ваш огород. Или вы доросли до этих вопросов? 

Есть по месту цена, я думаю маловато, возможно со старта здесь накидать больше. Это ответ на ваш вопрос. Теперь вы ответьте в этом посте на три моих вопроса. 

Отвечу одним предложением: Вы в своей теме не спрашиваете и не просите, вы заставляете купить у вас монету! Так понятно!

Отвечать больше не буду, получится флуд.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Слишком много понтов для простой монеты в посредственном состоянии. Скромнее нужно быть, скромнее... 

Изменено пользователем xterra76
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета то хорошая. Продавец вот подкачал. Отсюда и реакция большинства участников темы такая.

По месту отдавайте. И постарайтесь переосмыслить ваш стиль общения. А то так и будете по месту продавать

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ROSTOV DON сказал:

Алекс, я вроде и в оглавлении и в вопросе все корректно написал,  но снова пытаются оценить все дешевеющим и дешевеющим рублем. 4000 у меня и по месту есть, зачем мне 3000 с геморроем хождения на почту и создания тем. Если есть возможность дайте мне пяток таких по 3000. Только сначала хорошо посмотрите на монету (большинство пытается осветить реальный цвет, а у меня в тени на белой перчатке-вывод делаем),  пяток аналогов не тронутых в рельефе без дефектов заготовки в шоколадной патине,  от желтых тоже не откажусь.

Аверс ломает всё, это как день и ночь. Я бы такую не купил, даже будь "бомжом"...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, leipasyo370 сказал:

Аверс ломает всё, это как день и ночь. Я бы такую не купил, даже будь "бомжом"...

А, я купил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, xterra76 сказал:

Слишком много понтов для простой монеты в посредственном состоянии. Скромнее нужно быть, скромнее... 

Да много их приличных, вот навскидку из запаса:

 

imga487.thumb.jpg.bc71fa71a02ef156a999fc17b4a7ec68.jpgimga488.thumb.jpg.a2fab796bb4fd6bbdec3ab2056e209f4.jpg

 

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru