ROSTOV DON

5 копеек 1860 ЕМ. Оценка спроса

В теме 72 сообщения

10 минут назад, ROSTOV DON сказал:

Дык вам ваши пополизы и лижут...было бы голосование латентным... Минусовать бы.

Вы сейчас пытаетесь весь форум обосрать, ведь голосование было не латентным, а всеобщим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, iff сказал:

У вас память коротка, если вы не помните, что "профотбор" я проходил не "у админа", а по результатам всеобщего голосования в номинации лучшего знатока в определённой теме, причём дважды, в 2014 и 2015, когда этот конкурс ещё проводился. И ваши трижды заклинания на это никак повлиять не могут.

Меня тогда не было на форуме этом, к слову: Байден будучи сенатором энное время назад,  тоже был еще вменяем. Ответьте на мой вопрос трижды прописанный. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 1/8/2023 в 09:17, Тапир сказал:

Ифф, я уже устал на ваши посты кнопку "жалоба" жать с комментарием - флуд и демагогия

Ну да, показывать на нумизматическом форуме в теме обсуждения пятаков 1860 и 1861 пятаки 1860 и 1861 - это конечно флуд и демагогия, так что продолжайте и дальше жать.

А вот рассказывать про то, как Байден был сенатором - это конечно же в тему, вами приветствуется?

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, iff сказал:

Вы сейчас пытаетесь весь форум обосрать, ведь голосование было не латентным, а всеобщим.

Вы снова не вкурили: разговор о латентном голосовании о плюсах сегодня и вчера, которые вам ставят ваши пополизы... Да научитесь понимать прочитанное. Хотя, кому я это пишу..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о Юнона! и тут Байден...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, iff сказал:

Ну да, показывать на нумизматическом форуме в теме обсуждения пятаков 1860 и 1861 пятаки 1860 и 1861 - это конечно флуд и демагогия, так что продолжайте и дальше жать.

Вы модератор,  я задал вам тройной вопрос трижды прописанный... Вы реально такое сыкло, что не можете ответить прямо. Создавайте свои темы и хвастесь там.

Продублирую:

 

для чего и с какой целью вы выставляете уже второй раз свои монеты по пять штук лучшего качества в моих темах?Для чего вы пишите своим постом, если я с вами не дисскусирую,  что даже если бы были бомжом, то не купили бы ее?

для чего и с какой целью вы выставляете уже второй раз свои монеты по пять штук лучшего качества в моих темах?Для чего вы пишите своим постом, если я с вами не дисскусирую,  что даже если бы были бомжом, то не купили бы ее?

Прежде, чем на него ответить, учитывайте, что я не писал что: монета в превосходном состоянии,  достойна самой изысканной коллекции, оценка 20000, 30000, 40000....я просто написал, кто готов дать старт в 4000 прошу отписать в теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте по теме. жалобы валятся. если по теме нет-прикрою

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, нахалёнок сказал:

если по теме нет-прикрою

давно пора

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

54 минуты назад, ROSTOV DON сказал:

 Ответьте на мой вопрос трижды прописанный. 

У вас там очень много текста, трудно понять где в нём вопросы, а где "хрень" (по выражению вашего коллеги).

Вот на это могу ответить. Вы этот пятак вот так охарактеризовали:

 

1 час назад, ROSTOV DON сказал:

Кстати ваш последний пятак мытое г...., с офигенной механикой по полю, стремно хвастаться такой покупкой, раз вы не бомж. Рельеф отличный, это единственный плюс у него, но этого мало.

Я вовсе не спец по меди 19в., но этот пятак мне понравился и он точно не мытый. Я сразу указал, что там фото не моё было, а продавца. Он предоставил два фото - пересвеченное и недосвеченное.  Я сейчас наспех сделал свои, без изыска. Ну пусть спецы рассудят, насколько вы правы. Но даже если я не прав, то какими словами вы должны были бы в таком разе характеризовать ваш пятак 1861, чтобы это тоже соответствовало его состоянию? А также как вы должны себя охарактеризовать тогда, если мне как "не бомжу" должно быть "стрёмно" вот это показывать?

 

cimg5668.thumb.jpg.09da84db7c72ff8752da91882816d8ee.jpgcimg5669.thumb.jpg.93ece407383500f5181d61cb7f5d78c1.jpgcimg5670.thumb.jpg.f35c0de615964e46c56308d0eb91b312.jpgcimg5671.thumb.jpg.821b4eb40ebda2b545855b7b3cb002d5.jpg

 

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая цацка была. красная

5-1860 ЕМ.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, нахалёнок сказал:

у меня такая цацка была. красная

Я лично больше ценю не красноту, а прочекан, естественно при наличии родного поля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу. у моей крыло заболело :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Собственно на вопросы я ответил, поскольку тс то требует ответить, то себе же противоречит:

 

В 01.08.2023 в 11:13, ROSTOV DON сказал:

Только снова отвечать, типа: что она не редкая и встречается в количестве и не стоит дорого...не надо.

Так что трудно понять, надо тут на что-то отвечать или нет.

Ну и ещё такой пассаж:

 

В 31.07.2023 в 23:57, ROSTOV DON сказал:

а вы выкладываете более сильные аналоги в теме и пишите, что есть их много и не дорого,

 

В 01.08.2023 в 11:13, ROSTOV DON сказал:

Разочарую. Просто не плохой рабочий материал, не айс и далеко не люкс...но смысл его показывать?

И кстати, долго не мог понять все эти повторяющиеся вопросы ко мне про "бомжей", пока не понял, что это вовсе не ко мне - т.к. я тут про бомжей не писал. Про бомжей был пост leipasyo370 на первой странице обсуждения, так с чего бы мне на это отвечать? Если он захочет, то ответит сам. На все же остальные вопросы (кроме бомжей) я уже ответил, а новых вопросов не вижу, лишь повторение предыдущих.

Собственно это пока всё, т.к. тс загнал себя в ограничение публикаций (не я ему ограничил), т.е. пока не может ответить, а дискутировать с бессловесным скучно.

 

В 01.08.2023 в 12:00, нахалёнок сказал:

угу. у моей крыло заболело :(

Вот там мой 60-й, тот что на групповом скане справа, вроде получше, тоже красный, но есть дефекты кружка.

 

В 01.08.2023 в 11:17, ROSTOV DON сказал:

Евгений написал, что даже в платниках,  где оплачиваются разделы,  умудряются гадить... А смысл оплачивать место, где гадят и не дают продавать.

Подойдите на рынке к помидорами где стоит ценник у азера и начните обсирать его товар. Потренеруйтесь там. 

Только сейчас заметил этот пост и не могу скрыть восхищения! Ведь действительно, более меткого и точного сравнения, чем вы нашли для себя, пожалуй не найти.

Изменено пользователем iff
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему, но так и не понял ее суть. То что у Ифф монеты лучше? Да лучше. То что стоит ли монета ТС 5000? Так пусть ставит ее на аукцион и увидит так ли это.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, нахалёнок сказал:

угу. у моей крыло заболело :(

У моего тоже есть минусы, вот поближе:

 

cimg5672.thumb.jpg.8540f9116e295c2fb25d7e69f7b835bf.jpgcimg5673.thumb.jpg.f7b6b816ac264a18f46116aa8a1a8ee8.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Lupo сказал:

Прочитал тему, но так и не понял ее суть.

Учитесь у зубров как продавать надо "якутам снег зимой".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://coins.su/forum/topic/68876-polnyi-nabor-kopeek-1860-krasnaya-med/

во какая роскошь откопалась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lupo сказал:

Прочитал тему, но так и не понял ее суть. То что у Ифф монеты лучше? Да лучше. То что стоит ли монета ТС 5000? Так пусть ставит ее на аукцион и увидит так ли это.

Он по фиксу по 2300 их купил на соседнем.Зачем ему с 1000?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, макс нн сказал:

Он по фиксу по 2300 их купил на соседнем.Зачем ему с 1000?

А про 1000 никто и не говорил.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.08.2023 в 15:12, макс нн сказал:

Он по фиксу по 2300 их купил на соседнем.Зачем ему с 1000?

Спасибо за информацию.Вы, прежде чем озвучивать цифры,  посмотрите внимательно,  какие монеты выставлялись по фиксу за 2300 плюс доставка и найдите среди них ту, что в теме 1860. Более сильные монеты выкупались в лс за другие деньги. Но, все ровно - спасибо.

 

В 01.08.2023 в 12:40, Lupo сказал:

Прочитал тему, но так и не понял ее суть. То что у Ифф монеты лучше? Да лучше. То что стоит ли монета ТС 5000? Так пусть ставит ее на аукцион и увидит так ли это.

Так и я не понял пока, я спросил причину и цель,  которую преследовал модератор второй раз выставляя свой материал в моей теме, в теме, где я просил отписаться заинтересованных по обозначенной мною старту. Он увиливает,  не понимая, что либо даст правдивый ответ, либо даст не правдивый и снова будет усиливать.

 

Ну, а выключить меня из темы, где здорово наградил форумное "костяк" включая двух модераторов... -Это верх совершенства, боязни и слабости...выключили за слова "сохран". Подождать видимо нельзя было,  пока до невыгодный и неудобной правды достучусь. Думаю Нахалёнок все видел...

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

24 минуты назад, ROSTOV DON сказал:

Ну, а выключить меня из темы, где здорово наградил форумное "костяк" включая двух модераторов... -Это верх совершенства, боязни и слабости...выключили за слова "сохран". Подождать видимо нельзя было,  пока до невыгодный и неудобной правды достучусь. Думаю Нахалёнок все видел...

 

До сих пор только одним, но придётся и мне присоединиться к санкциям, согласно правилу, раз вы просите, чтобы двое вас наказывали. Ведь вы же сами напрашиваесь, своими грубыми нарушениями правил, в данном случае:

 

7.4. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) разрешается только в разделе «Вопросы по работе сайта»...

 

А подождать - можно. Мы терпеливые - подождём пока у вас опять появится возможность постить. Про выгадывание вами правды, про ваши помидоры на базаре и ещё чего интересного напишете. Времени подумать и придумать - достаточно.

Изменено пользователем iff
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.08.2023 в 11:30, ROSTOV DON сказал:

Вы снова не вкурили: разговор о латентном голосовании о плюсах сегодня и вчера, которые вам ставят ваши пополизы... Да научитесь понимать прочитанное. Хотя, кому я это пишу..

Артем Алексеевич, добрый день! Вот например я поставил iff плюс в этой теме. По причине того, что абсолютно согласен с его постом. Вот лично мне совершенно всё равно на любую форумную репутацию. Абсолютно всё равно. А Вы позволяете себе публично людей оскорблять!!! Я вот уверен, что мужчины так не поступают. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru