ROSTOV DON

Рубль 1922 ПЛ. Определение спроса на бирже.

В теме 32 сообщения

Приветствую форум. Вот штемпельный рубль с достоинствами и недостатками. Куплен сегодня по месту. Оценка мне не нужна, мне интересен реальный интерес. Кто с чего готов стартануть. Если цифра меня не заинтересует, чтобы не нарушать правила, я создам Продажную тему на сутки  здесь скажем со 100000 а потом пойду дальше, таким образом правило: где оцениваем, там и продаем.... Нарушено не будет)))).

Фото в тени, видео не яркий электрический свет. 

 

 

 

IMG_20230528_111404.jpg

IMG_20230528_111422.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурт

 

 

IMG_20230528_111544.jpg

IMG_20230528_111514.jpg

IMG_20230528_111459.jpg

IMG_20230528_111529.jpg

IMG_20230528_111559.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 20 тр стартану

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Миха1 сказал:

С 20 тр стартану

Это очень мало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас закину фото и видео на более белом фоне, на солфетке, перчатку в стирку. Брал гораздо дороже, жду предложений по старту или, как и обещал на сутки со ста тысяч)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ROSTOV DON сказал:

Сейчас закину фото и видео на более белом фоне, на солфетке, перчатку в стирку. Брал гораздо дороже, жду предложений по старту или, как и обещал на сутки со ста тысяч)))) 

Можно поинтересоваться, чего тут на сто тысяч? Старт вполне разумный предложен и никак не зависит от того, за сколько брал.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, iff сказал:

Можно поинтересоваться, чего тут на сто тысяч? Старт вполне разумный предложен и никак не зависит от того, за сколько брал.

Он возможно разумный, но я брал сегодня монету значительно дороже,  соответственно он меня не устраивает. 

Видео на более белой салфетке

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На нет и суда нет. Если вам он нужен значительно дороже, то из этого не следует, что с такой механикой он кому-то нужен хотя бы за столько, за сколько вам. Я исхожу из того, что если вы купили дороже, чем можете продать, то значит вам он нужнее, чем другим, и нравится всеми своими "достоинствами и недостатками".

Изменено пользователем iff
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, iff сказал:

На нет и суда нет. Если вам он нужен значительно дороже, то из этого не следует, что с такой механикой он кому-то нужен хотя бы за столько, за сколько вам. Я исхожу из того, что если вы купили дороже, чем можете продать, то значит вам он нужнее, чем другим, и нравится всеми своими "достоинствами и недостатками".

Я попросил предложить свой старт. Похоже опять и снова кто-то начинает продавливать свое видение цены. Я оценивать не просил. Я поздоровался и на русском языке, доступном большинству форумчан (большинству, но не всем) попросил озвучить, кто как готов стартануть. Все. Повторить?

Фото не яркий электрический свет. 

 

 

IMG_20230528_160017.jpg

IMG_20230528_155748.jpg

IMG_20230528_155920.jpg

IMG_20230528_155712.jpg

IMG_20230528_155606.jpg

IMG_20230528_155931.jpg

IMG_20230528_155801.jpg

IMG_20230528_160103.jpg

IMG_20230528_160118.jpg

IMG_20230528_160213.jpg

IMG_20230528_155629.jpg

IMG_20230528_155728.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да такая механика убивает весь штемпельный блеск! Я, вот честно поражаюсь такой оценкой монет( 100 000 рублей)! Блин не уж то деньги так обесценились в России??? 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

43 минуты назад, ROSTOV DON сказал:

Я попросил предложить свой старт. Похоже опять и снова кто-то начинает продавливать свое видение цены. Я оценивать не просил. Я поздоровался и на русском языке, доступном большинству форумчан (большинству, но не всем) попросил озвучить, кто как готов стартануть. Все. Повторить?

Фото не яркий электрический свет. 

 

Специально для знатоков русского языка, а также "тем не всем", кому русский язык не совсем доступен: никто пока вашу монету тут и не оценивал - можно перечитать все посты и проверить. Наоборот, единственная оценка в теме - ваша, и пока что участники сомневаются в её адекватности, т.е. следуют вашей же просьбе - не оценивать монету, ну не оценивает ведь никто кроме вас в 100 тыс.? Хотя правилам нисколько не противоречит, чтобы её оценивали именно тут - в теме, открытой в разделе под названием "Оценка монет".

Тот факт, что монета ваша, не делает вашей собственностью публичную тему обсуждения этой монеты. Так что приветствуются любые оценки и обсуждения, не противоречащие правилам форума.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не актуальна в связи с безудержным флудом. Оценка спроса не состоялась, соответственно после такого бардака без обязательств. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ROSTOV DON сказал:

Тема не актуальна в связи с безудержным флудом. Оценка спроса не состоялась, соответственно после такого бардака без обязательств. 

Что флуд, а что нет - я здесь решаю. А также про актуальность или неактуальность темы. Пока что устное предупреждение за этот демарш. Если повторится что-то подобное, то последуют административные меры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Хороший рубль, но с механикой на самом видном месте. 

100 тр? Своей хотелкой вы ставите под сомнение стоимость нашего Рубля, имеется ввиду валюта. 

20 тр, как старт, это действительно мало, но 100 тр это просто недостижимо. А за сколько купили вы этот материал, никому не интересно. 

С такой механикой ликвидность материала очень снижается. 

Screenshot_20230528_165642.jpg

Изменено пользователем xterra76
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, iff сказал:

Что флуд, а что нет - я здесь решаю. А также про актуальность или неактуальность темы. Пока что устное предупреждение за этот демарш. Если повторится что-то подобное, то последуют административные меры.

Вы решаете в части закрытия темы, я не решаю, а в части актуальности оценки спроса здесь - решаю я, а вы нет... Или монета ваша? Флудом по определение считается то, что не относится к вопросу оценки, в данной теме оценке спроса. Как-то так. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, xterra76 сказал:

Хороший рубль, но с механикой на самом видном месте. 

100 тр? Своей хотелкой вы ставите под сомнение стоимость нашего Рубля, имеется ввиду валюта. 

20 тр, как старт, это действительно мало, но 100 тр это просто недостижимо. А за сколько купили вы этот материал, никому не интересно. 

С такой механикой ликвидность материала очень снижается. 

 

Сотка, это прикол... Далее три улыбки были. Экстру дет оценили в 33, Унц дет оцениваем в 20)))) вперёд и с песней. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ROSTOV DON сказал:

Вы решаете в части закрытия темы, я не решаю, а в части актуальности оценки спроса здесь - решаю я, а вы нет... Или монета ваша? Флудом по определение считается то, что не относится к вопросу оценки, в данной теме оценке спроса. Как-то так. 

Монета - ваша, а обсуждение - нет. Помимо обсуждения спроса, каждый имеет право обсуждать и саму монету и её оценки. Если вы лично считаете эти обсуждения флудом - то это ваше дело. Я же как модератор флудом не считаю, согласно заголовкам раздела и подраздела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и написал, что для меня здесь теперь оценка спроса по данной монете не актуальна, я рад, что вам есть что пообсуждать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ROSTOV DON сказал:

Сотка, это прикол... Далее три улыбки были. Экстру дет оценили в 33, Унц дет оцениваем в 20)))) вперёд и с песней. 

Это не унц дет, хотя бы потому, что вот эта дет, обведённая оранжевой линией не соответствует унц. Скорее всего (личное мнение, неэкспертное), что данная монета получила бы описание: No-grade - Damage.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынуждаете отправить на грейд. Зря написали. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ROSTOV DON сказал:

Вынуждаете отправить на грейд. Зря написали. 

Ничего не вынуждаю. Не думаю, что после грейда она уйдёт дороже, но если вам хочется потратиться - то вперёд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, из принципа, все ровно партию в четверг на цифру загоняю. Если не заберут, до кучи кину. Я вижу Унц детали. Там не глубокая вмятинка, в сравнении с изрытой механикой по всему полю на притертой экстре... Эта круче однозначно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но похоже по месту заберут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубль приметный. Всплывёт в дальнейших продажах. Почему то кажется, что он погуляет по владельцам. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Леха252 сказал:

 Почему то кажется, что он погуляет по владельцам. 

Конечно погуляет, кто-то купит, посмотрит и сразу захочет расстаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru