Eventus-art

5 копеек 1723. Оценка для биржи

В теме 11 сообщений

Доброго дня.

Оцените пожалуйста.

5коп1723.jpg

5коп1723-1.jpg

5коп1723-2.jpg

5коп1723гурт.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес к монетке имею, но зависит от старта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересна 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год конечно не самый частый но 9к старт? Подскажите тут редкая разновидность? Или реально этот год, в не самой лучшей сохранности сейчас столько стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lupo сказал:

Год конечно не самый частый но 9к старт? Подскажите тут редкая разновидность? Или реально этот год, в не самой лучшей сохранности сейчас столько стоит?

Стоимость не подсказали, выставил за что купил (наверно было очень хорошее настроение, что столько отдал). Посмотрел цены на "средстве хранения для картошки", там совсем неадекватные предложения у этого года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В общем я пас. В разновидностях не разбираюсь, тысячи 2 как за погодовку предложить могу. Ну и удачи в аукционе

Изменено пользователем Лика-33
4.10
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lupo сказал:

В общем я пас. В разновидах не разбираюсь, тысячи 2 как за погодовку предложить могу. Ну и удачи в аукционе

Это что за зверь такой и чем он питается :mamba: Вроде не первый год уже на форуме, а такое пишите...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, МанчестерRUS сказал:

Это что за зверь такой и чем он питается :mamba: Вроде не первый год уже на форуме, а такое пишите...

Ок пойду попросвещаюсь, просто почему то думал что цена ему в такой сохранности раза в 2 меньше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Lupo сказал:

В общем я пас. В разновидах не разбираюсь, тысячи 2 как за погодовку предложить могу. Ну и удачи в аукционе

Кмк Вадим как всегда точен в оценке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.05.2023 в 19:30, Eventus-art сказал:

Стоимость не подсказали, выставил за что купил (наверно было очень хорошее настроение, что столько отдал). Посмотрел цены на "средстве хранения для картошки", там совсем неадекватные предложения у этого года.

Бывает. год  конечно не простой и из  уважения  к  нему  что-то  стоит (2-2,5-3тыс.) в  таком  состоянии. Но  монета  обсыпалась и  что  с ней  делать  дальше - мало  кому  интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2023 в 08:46, Dariy_61 сказал:

Бывает. год  конечно не простой и из  уважения  к  нему  что-то  стоит (2-2,5-3тыс.) в  таком  состоянии. Но  монета  обсыпалась и  что  с ней  делать  дальше - мало  кому  интересно.

могу подсказать что с ней делать дальше. Продавцу или снижать хотелку,или положить надолго в альбом/планшет.

покупателю потенциальному тоже с ней ничего делать не надо а положить в планшет. тут все предельно просто. монету уже не улучшить, а ложить как есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru