Vladimir k

15 копеек 1948 шт.1.11 В. Оценка.

В теме 42 сообщения

Всем здравствуйте! Самая редкая пятнашка в 1948 году. Если будет интерес готов выставить на торги.

IMG_5485.jpg

IMG_5486.jpg

IMG_5487.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выставляйте со своей хотелки, и узнаете, есть ли интерес.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чет не пойму толи фото отстой ,хотя так оно и есть,толи Р палочка подрезана. и 8-рка в дате  стремная.В любом случае монетка с механикой думаю 3 тыс.это красная цена.Но это я так думаю,поэтому не обращайте внимания.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Daedra сказал:

Я чет не пойму толи фото отстой ,хотя так оно и есть, толи Р палочка подрезана.

Вот с этого места поподробнее. На какой именно монете надо подрезать Р, чтобы получилась монета, как у ТС ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Daedra сказал:

8-рка в дате  стремная

Спасибо Omar, что хотя бы про  подрезанную Р не писать. А вот если Вы такой спец с наметанным глазом может скажете и о 8, какая цифра была по Вашему изначально. А вот насчет того, что фото отстой с этим согласен. Не умею фотографировать. Многие покупатели писали, что купленные монеты  лучше, чем на фото. И эта не исключение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Vladimir k сказал:

Спасибо Omar, что хотя бы про  подрезанную Р не писать. А вот если Вы такой спец с наметанным глазом может скажете и о 8, какая цифра была по Вашему изначально.

С чего бы мне отвечать на этот вопрос? Кому эта цифра не понравилась, вот пусть  тот и отвечает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Omar сказал:

С чего бы мне отвечать на этот вопрос?

Я вопрос про цифру не Вам задал, а тому кому она не понравилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Vladimir k сказал:

Я вопрос про цифру не Вам задал, а тому кому она не понравилась.

Не берите в голову. Это местный сумасшедший, которому лишь что-то сболтнуть. Наверное думает, что смешно получилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

12 минут назад, iff сказал:

Это местный сумасшедший

Я только сейчас увидел, что он флудером назначен, теперь все ясно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Daedra сказал:

Я чет не пойму толи фото отстой ,хотя так оно и есть,толи Р палочка подрезана. и 8-рка в дате  стремная.В любом случае монетка с механикой думаю 3 тыс.это красная цена.Но это я так думаю,поэтому не обращайте внимания.

Думать можно и молча, про себя раз не шарите.........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но фото я все таки переделал. Хоть и не совсем, но уже лучше,вроде бы,получилось.

IMG_5489.jpg

IMG_5491.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, iff сказал:

Не берите в голову. Это местный сумасшедший, которому лишь что-то сболтнуть. Наверное думает, что смешно получилось.

Иф про вас могу сказать точно так же,как только касается меня вам лишь бы, а бы что ляпнуть)))Я даже думаю что есть некая доля вероятности , статус флудера вы мне влепили,...Ну я не в обиде,яж вас вечно урезал в некоторых фактах и спорах вот вы и мстите...Не умеете проигрывать достойно короче.Но я вас прощаю.:dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

7 минут назад, Daedra сказал:

Иф про вас могу сказать точно так же,как только касается меня вам лишь бы, а бы что ляпнуть)))Я даже думаю что есть некая доля вероятности , статус флудера вы мне влепили,...Ну я не в обиде,яж вас вечно урезал в некоторых фактах и спорах вот вы и мстите...Не умеете проигрывать достойно короче.Но я вас прощаю.:dry:

Вот это уже действительно смешно. Начиная с того, что модераторы могут статус флудера присваивать. Если будут какие-то факты или претензии на истину в спорах, то с интересом рассмотрю. Пока что вам засчитывается лишь одна удачная клоунская выходка после первой неудачной.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Omar сказал:

Вот с этого места поподробнее. На какой именно монете надо подрезать Р, чтобы получилась монета, как у ТС ?

Понятия не имею,просто так показалось в 5 утра вот и все.Ну а по цене то я был прав не правда ли?Или тоже откуда такие цифры?Не знаю просто так вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

3 минуты назад, Daedra сказал:

Понятия не имею,просто так показалось в 5 утра вот и все.Ну а по цене то я был прав не правда ли?Или тоже откуда такие цифры?Не знаю просто так вижу.

Вторая шутка тоже засчитана, насчёт цены - вы делаете успех. Ещё несколько подобных удачных постов, и я буду просить администрацию присвоить вам какой-либо более солидный статус, например джокер.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, iff сказал:

 

Откуда я знаю ,что модератору можно а что нельзя.,кому бан кому шалбан.Модер это зам админа,а зам он и на форуме зам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Daedra сказал:

Откуда я знаю ,что модератору можно а что нельзя.,кому бан кому шалбан.Модер это зам админа,а зам он и на форуме зам.

Это не засчитано, попытка оправдаться ослабляет позицию. А ещё суетливым нищим меньше подают.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, iff сказал:

Вторая шутка тоже засчитана, насчёт цены - вы делаете успех. Ещё несколько подобных удачных постов, и я буду просить администрацию присвоить вам какой-либо более солидный статус, например джокер.

Иф а почему нет ,яж перед тем как оценить посмотрел проходы,прикинул свой вкус и опыт.Перепутки 30х просели в цене в 3 4 раза,а тут мельхиор с кучей тучей вариантов ,даже не хочу перечислять,сами знаете,по этой монете была целая статья,где еще спорили за полосочки или ямки на жолудях.И да если вам аж подгорает,можете мне в статусе написать хоть мудак,хоть шизик, хоть бомж.Мне не холодно не жарко,вот честно,могу лично попросить об этом Нахаленка вот чисто наспор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Daedra сказал:

Иф а почему нет ,яж перед тем как оценить посмотрел проходы,прикинул свой вкус и опыт.Перепутки 30х просели в цене в 3 4 раза,а тут мельхиор с кучей тучей вариантов ,даже не хочу перечислять,сами знаете,по этой монете была целая статья,где еще спорили за полосочки или ямки на жолудях.И да если вам аж подгорает,можете мне в статусе написать хоть мудак,хоть шизик, хоть бомж.Мне не холодно не жарко,вот честно,могу лично попросить об этом Нахаленка вот чисто наспор.

Меня это не занимает, я не интересуюсь разновидностями статуса, а интересуюсь разновидностями монет. Проблема ваша в том, что вы очень переоцениваете свои знания в теме. Но это бы ещё ладно само по себе, ежели не лезть на рожон. Но ведь все другие это тоже видят и не могут серьёзно относиться к вашим постам, и к оценкам в частности. Но вам-то от этого "не холодно не жарко".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Daedra сказал:

Понятия не имею,просто так показалось в 5 утра вот и все.Ну а по цене то я был прав не правда ли?Или тоже откуда такие цифры?Не знаю просто так вижу.

Я и интересуюсь, какая именно монета. как Вам показалось, могла послужить исходником, подрезка буквы на котором приведёт к подобному результату ? Увидеть бы такую, ну или хотя бы её описание в серьёзном каталоге ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Daedra сказал:

яж перед тем как оценить посмотрел проходы

поделитесь

хотя бы одним

а то создаётся впечатление, что вы в слово "проходЫ" некий

другой смысл вкладываете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, дюймовочка сказал:

поделитесь

хотя бы одним

а то создаётся впечатление, что вы в слово "проходЫ" некий

другой смысл вкладываете

В смысле поделитесь,я как то так ссылку скинул мне бан впаяли перед новым годом за 3 дня,так что гугл в помощь.В 2011 за 11 тыр ушла,в 13-ом уже за 6400,переводим по курсу в уе,делаем поправку на то что за 10 лет накопали и по сусекам нашкребли.Ну какая цена?я свою перепутку еле за 8 ушла в 20м так в 2011 она 30-35 тыр по проходам была.

 

13 часов назад, Omar сказал:

Я и интересуюсь, какая именно монета. как Вам показалось, могла послужить исходником, подрезка буквы на котором приведёт к подобному результату ? Увидеть бы такую, ну или хотя бы её описание в серьёзном каталоге ?

Омар да я понял что вы имели в виду изначально,но яж не зря про 5 утра написал,я там и переборкой занимался и эта на глаза попалась ну и каша уже в голове чутка была,выж учитывайте что у вас опыт и каталоги на руках.А по себе заметил,что вроде все познаешь, а как только пару месяцев не касаешься,все забывается.Поэтому не надо серчать,с кем не бывает.И автор сам виноват,скидывает фото ужасное,прям вот совсем ужасное,при этом он это прекрасно осознает,и ложит болт на наше общество.При этом б.... еще и гордится что фото говно ,а люди хвалят что в реальности монеты лучше.Так что моей вины тоже не так уж и много,сидеть разглядывать монету через (полиэтилен),сложновато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, iff сказал:

Меня это не занимает, я не интересуюсь разновидностями статуса, а интересуюсь разновидностями монет. Проблема ваша в том, что вы очень переоцениваете свои знания в теме. Но это бы ещё ладно само по себе, ежели не лезть на рожон. Но ведь все другие это тоже видят и не могут серьёзно относиться к вашим постам, и к оценкам в частности. Но вам-то от этого "не холодно не жарко".

У меня проблем нет,по крайней мере на форуме.Ничего я не переоцениваю,с самокритикой у меня всегда в порядке.На рожон?ИФФ ваша проблема в том что Вы сильно делаете упор на свой авторитет,и грубите всем абсолютно,на ровном месте.Но только тем от кого не можете получить ответку .Я вас прекрасно понимаю,не опытные новички сильно злят глупыми ответами или вопросами.Знаю так как являлся вашим подобием но на форуме о метеоритах.И вот именно благодаря вам,я перестал вести себя как кретин с завышенной самооценкой по отношению к новичкам ,потому что благодаря вам увидел со стороны как это выглядит не красиво мягко говоря.За это вам отдельное спасибо ,товарищ преподаватель.Ну а если не верите сравните ваш слегка оскорбительный комментарий в мой адрес(оскорбление вроде должно каратся)ну тут же двойные стандарты часто рулят.И сравните комментарий Омара,я не думаю что я его своей тупостью выкосил меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

1 час назад, Daedra сказал:

У меня проблем нет,по крайней мере на форуме.Ничего я не переоцениваю,с самокритикой у меня всегда в порядке.На рожон?ИФФ ваша проблема в том что Вы сильно делаете упор на свой авторитет,и грубите всем абсолютно,на ровном месте.Но только тем от кого не можете получить ответку .Я вас прекрасно понимаю,не опытные новички сильно злят глупыми ответами или вопросами.Знаю так как являлся вашим подобием но на форуме о метеоритах.И вот именно благодаря вам,я перестал вести себя как кретин с завышенной самооценкой по отношению к новичкам ,потому что благодаря вам увидел со стороны как это выглядит не красиво мягко говоря.За это вам отдельное спасибо ,товарищ преподаватель.Ну а если не верите сравните ваш слегка оскорбительный комментарий в мой адрес(оскорбление вроде должно каратся)ну тут же двойные стандарты часто рулят.И сравните комментарий Омара,я не думаю что я его своей тупостью выкосил меньше.

Причём тут вообще авторитет? Когда кто-то пишет глупости - а вы это часто делаете, то я прямо на это указываю. И это не грубость и не оскорбление, а констатация факта. Меня, в отличие от вас, самооценка давно уже не занимает, потому что существует объективная оценка, не зависящая от субъективных оценок таких как вы. Тоже с какими-то оценками и чужими самооценками сюда влезли, видимо отого, что неспособны ничего умного про монеты сказать. Если же вас не устраивают местные стандарты - то никто здесь и не держит. По крайней мере я не вижу от вас никакой пользы на форуме.

Кстати, для справки, все ваши посты в этой теме открыл для публики я, иначе они оставались бы скрытыми невидимыми для публики и вы бы продолжали дискутировать лишь с самим собою. И это вы называете грубостью или оскорблением с моей стороны?

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Daedra сказал:

 

Омар да я понял что вы имели в виду изначально

Вряд ли Вы это поняли. Поясню. С таким реверсом есть только 2 варианта - вот этот, который у ТС, и новодел, который намного реже и дороже. 

Все остальные, которые типа с реверсом В, не из той оперы. ибо там несколько иной реверс В, и сколько с аверсом не колдуй, хоть стакан из них сделай, воткнув туда аверс 1.11, всё равно такая монета не получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru