лентяй

Полтинник 1925. Оценка

В теме 8 сообщений

здравствуйте. довольно симпатичный полтинник, достоин ли биржи

CIMG2575 (2).JPG

CIMG2573 (2).JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы указали какой гурт ( старого образца с золотниками и долями или простой?) В противном случае ожидайте того кто определит по аверсу реверсу и захочет сообщить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

7 часов назад, forcop сказал:

 ожидайте того кто определит по аверсу реверсу и захочет сообщить.

А что тут по аверсу - реверсу определять? По реверсу две равнозначные по цене разновидности, по аверсу из вообще нет. Вы правильно акцентировали внимание, что нужно указывать, какая гуртовая надпись...

Изменено пользователем woker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про разновидности забыл совсем:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

11 часов назад, forcop сказал:

Вы бы указали какой гурт ( старого образца с золотниками и долями или простой?) В противном случае ожидайте того кто определит по аверсу реверсу и захочет сообщить.

А вы не знаете, что в сочетании с таким реверсом бывает только обычный гурт? Если знаете, то зачем такое пишете? А если не знаете, то зачем вообще пишете то, чего не знаете?

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, iff сказал:

А вы не знаете, что в сочетании с таким реверсом бывает только обычный гурт? Если знаете, то зачем такое пишете? А если не знаете, то зачем вообще пишете то, чего не знаете?

Перечитайте, что я написал, потом ещё раз. Пожалуйста прекратите домысливать за меня и переиначивать смысл моих сообщений. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, forcop сказал:

Перечитайте, что я написал, потом ещё раз. Пожалуйста прекратите домысливать за меня и переиначивать смысл моих сообщений. 

Перечитал. Вы предложили указать какой гурт, хотя это действо бессмысленно для данной монеты. Я предлагаю вам не писать по темам, в которых вы ничего не смыслите. В противном случае будете получать баллы либо за набивку постов, либо за бессмысленные посты. Что-то неясно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru