ученик

п Калька с чертежом. Оценка.

В теме 9 сообщений

Всем доброго дня. Вот такой артефакт случайно попался в ручёнки ,подскажите пожалуйста ,такие вещи кому то интересны ? С пункта приёма макулатуры, размер 48х39см +- 1см. Главный вопрос, ,, Скока стоит?".

20221120_182945.jpg

20221120_182918.jpg

20221120_182922.jpg

20221120_182933.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ученик сказал:

Всем доброго дня. Вот такой артефакт случайно попался в ручёнки ,подскажите пожалуйста ,такие вещи кому то интересны ? С пункта приёма макулатуры, размер 48х39см +- 1см. Главный вопрос, ,, Скока стоит?".

 

 

 

 

1. - Думаю, что интересна ...обратитесь в  музеи Д.М.Карбышева (Их много).

2. - Это всего лишь копия ...не уверен, что денег предложат в количестве, что вас как-нибудь устроят.

Лучше просто подарить, если не жалко, будет доброе дело.:waiting:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом - согласен с sova159, чему доказательством мой ему в этом плюс.

 

А вот со "срубить денег" - возможен еще вариант. Самолично найти видеоблогеров про подземелья Москвы и самолично холодным звонком предложить им контент.

"Карта! Подлинная! Подземелий! Найдена в пачке макулатуры! За подписью Легендарного Генерала! С Вырезом! Наверное это были репрессии!"

Представляете, какой контент видеоролика на этом можно сделать ? Да при грамотных сценаристах ?

Вообщем озвучить видеоблоггерам предысторию и меньше чем за 25 тыр кальку им не отдавать.))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покойный генерал наверное в гробу перевернулся...

Отдайте в музей, думаю там ей место. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще считаю бумагу самым высшим ценным артефактом (металл и посуда могут сохраниться в любых условиях, а вот бумага нет). Естественно ни в какие музеи за бесплатно не отдавайте, есть увлеченные люди - они оценят по достоинству и будут наслаждаться артефактом и другим показывать...в музеях сгниет в подвалах...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, vazgen96 сказал:

вообще считаю бумагу самым высшим ценным артефактом (металл и посуда могут сохраниться в любых условиях, а вот бумага нет). Естественно ни в какие музеи за бесплатно не отдавайте, есть увлеченные люди - они оценят по достоинству и будут наслаждаться артефактом и другим показывать...в музеях сгниет в подвалах...

Я имел ввиду школьные музеи, а не государственные, там возможно и не возьмут (Ведь надо оформлять и тд.:write:).

 

Пример.

Один артефакт, что определяли на ЦФН теперь находится в музее ... передавал лично.

(С письменного разрешения его бывшего владельца, конечно).

Screenshot_31.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

2 часа назад, sova159 сказал:

Я имел ввиду школьные музеи, а не государственные, там возможно и не возьмут (Ведь надо оформлять и тд.:write:).

 

согласен, всё индивидуально...хочется ведь чтобы его видели, о нем знали люди...(в нашем городе есть краеведческий музей - как бездонная яма, несут и пропадает)

Изменено пользователем vazgen96
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь мне прислать, передам в Идрицкий музей

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у нас в городе в одной из школ музей Д.М.Карбышева....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru