Роман

Копейка 1788 ММ. Оценка

В теме 14 сообщений

День добрый!

Помогите, пожалуйста, с оценкой данной монеты. Гурт зализанная сетка. 

Заранее спасибо! 

Polish_20220205_130049593.jpg

Polish_20220205_125958154_1200x1200.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета частая и прилично затертая.

цвет в плюс но... я чуть темнее и с похожим рельефом покупал за 500. эта думаю рублей 700

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя за цвет могут дать и больше. мож кому приглянется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Lupo сказал:

монета частая и прилично затертая.

цвет в плюс но... я чуть темнее и с похожим рельефом покупал за 500. эта думаю рублей 700

Мне прямо интересно стало, с чем вы сравниваете, заинтриговали, просто по 700 я готов такие брать в количестве, только не несут, почему то :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Роман сказал:

Мне прямо интересно стало, с чем вы сравниваете, заинтриговали, просто по 700 я готов такие брать в количестве, только не несут, почему то :)

ну в вашем случае это 700 + почта т. е уже 900 где то. брал по месту за 500 ( что равно 700 через интернет). будет время сфоткаю моя похуже и коррозия есть, но вот не прям кординально. за эту я бы 1000 не дал, искал бы или перечекана следов чтоб было побольше интересных или рельеф получше. пусть и темнее. я вообще люблю рельефные монеты, а цвет вторичен.

а так вот простым гугленьем видно что даже в этом году за 1600 ушла лучше вашей и нормально так лучше. а за 747 темнее но с лучшим рельефом. как то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

1 час назад, Роман сказал:

Мне прямо интересно стало, с чем вы сравниваете, заинтриговали, просто по 700 я готов такие брать в количестве, только не несут, почему то :)

приношу свои извинения. весь мой бред прошу модераторов удалить. перепутал маленько, я писал про 2 копейки, а только что увидел что тут 1 копейка оценивается.

это совсем другое дело и стоит несколько тысяч. точнее сказать не могу, даже у самого этой позиции нету.

Изменено пользователем Lupo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не частая копеечка перечекан из арматурной двушки 1762 года.Моя оценка 8000 +- 

С уважением Алексей 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно на МиМе ушла подобная за 2200₽.  Хотя после полушек за 23т. можно ожидать чего угодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, pr001 сказал:

Недавно на МиМе ушла подобная за 2200₽.  Хотя после полушек за 23т. можно ожидать чего угодно.

Вот и я в раздумьях, с какой суммы выставить,  с 3000 желающие будут поддержать? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам старт 3000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, ASPIL сказал:

Дам старт 3000.

Спасибо!

Выставил вот здесь

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lupo сказал:

приношу свои извинения. весь мой бред прошу модераторов удалить. перепутал маленько, я писал про 2 копейки, а только что увидел что тут 1 копейка оценивается.

это совсем другое дело и стоит несколько тысяч. точнее сказать не могу, даже у самого этой позиции нету.

Вы напутали тогда, когда вообразили, что накупив десяток сгнивших какалов, начали разбираться в нумизматике. Выбросьте все то говно, что вы накупили раньше, и купите, например, монету из этой темы. Это будет первая (и пока единственная) монета в вашем собрании. А там, глядишь, хоть что-то в монетах понимать начнете.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Роман сказал:

День добрый! Гурт зализанная сетка.

Здравствуйте, если возможно сделайте фото гурта, интересует "степень зализанности". 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, A-l-e-x сказал:

Здравствуйте, если возможно сделайте фото гурта, интересует "степень зализанности". 

Утро доброе, да, конечно, все что могу выжать из своего телефона (он не очень хочет фокусироватся на гурте). Снял по кругу. 

 

 

Polish_20220206_103522493_1024x1024.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru