Таштык

п Наконечник, Шатрового типа

В теме 87 сообщений

Доброе время суток! Оцените наконечник, Шатер, трехлопастной, заранее спасибо! 

IMG_20211224_091816.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енисейские кыргызы?6-10 век?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они самые. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 р  и  +

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Тимак сказал:

500 р  и  +

Я знаю, ну состояние железа, очень крепкое! Хоть сейчас его в древко и стреляй)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Таштык сказал:

Я знаю, ну состояние железа, очень крепкое! Хоть сейчас его в древко и стреляй)))) 

И?  Вы просили оценки..вам её дали. Енисейские кыргызы отличаются огромным разнообразием форм наков..просто огромным! Тем они и интересны ни скифы ни сарматы ни орда ни славяне  не идут и в сравнение..на любителя такие наки могут (в состоянии)и по 1тр уходить и более чем вычурнее форма тем интереснее)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Тимак сказал:

И?  Вы просили оценки..вам её дали. Енисейские кыргызы отличаются огромным разнообразием форм наков..просто огромным! Тем они и интересны ни скифы ни сарматы ни орда ни славяне  не идут и в сравнение..на любителя такие наки могут (в состоянии)и по 1тр уходить и более чем вычурнее форма тем интереснее)))

Ну также можно дать оценку монеты, рарика, 500 и плюс! Есть в ютубе, 7 минутный ролик, Железные наконечники Среднего Енисея,, автор Вячеслав Затубинский, почти все такие наки я держал в руках))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Таштык сказал:

Ну также можно дать оценку монеты, рарика, 500 и плюс! Есть в ютубе, 7 минутный ролик, Железные наконечники Среднего Енисея,, автор Вячеслав Затубинский, почти все такие наки я держал в руках))) 

То есть? вы оцениваете свой нак...ну дороже 1тр?))))):D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Тимак сказал:

То есть? вы оцениваете свой нак...ну дороже 1тр?))))):D

Я понял на этом форуме, только монеты оценивают! Посмотрите у соседей на Мешке, подобные наки, где вы там увидете такие наки по 550 рублей??? И ещё к вам просьба, в этой же теме, я отправил нож бронзовый, и там мне ответил один, рассудите нас, если в этой теме компетекны! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Тимак сказал:

То есть? вы оцениваете свой нак...ну дороже 1тр?))))):D

И скиньте ссылку где подобие моим накам стоят менее 1000 рублей! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Таштык сказал:

Я понял на этом форуме, только монеты оценивают! Посмотрите у соседей на Мешке, подобные наки, где вы там увидете такие наки по 550 рублей??? И ещё к вам просьба, в этой же теме, я отправил нож бронзовый, и там мне ответил один, рассудите нас, если в этой теме компетекны! 

Ну   МЕШОК))))))))):DКуда нам до него:rofl:

Я зайду в вашу тему ножа ..но у меня просьба к вам

Скажите сколько вы сами оцените свой нак? Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Тимак сказал:

Ну   МЕШОК))))))))):DКуда нам до него:rofl:

Я зайду в вашу тему ножа ..но у меня просьба к вам

Скажите сколько вы сами оцените свой нак? Спасибо.

Давайте вопрос на вопрос! Сколько вы его оцените? А потом я скажу сколько я его оцениваю) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Таштык сказал:

Давайте вопрос на вопрос! Сколько вы его оцените? А потом я скажу сколько я его оцениваю) 

Это что игра   в поле чудес?))))) Я ответил такие наки от 500 р и выше...там как судьба))))  думаю 1тр  хорошая цена.

Я ответил.......и если хотите по дружески общаться  профиль заполните с именем. меня зовут Станислав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Тимак сказал:

Это что игра   в поле чудес?))))) Я ответил такие наки от 500 р и выше...там как судьба))))  думаю 1тр  хорошая цена.

Я ответил.......и если хотите по дружески общаться  профиль заполните с именем. меня зовут Станислав.

Профиль у вас Тимак! Меня Юрий зовут, дайте ссылку где подобные наки стоят тысячу рублей! И почему ваш зксперт просит документ о ножике? Его цена максимум тысячи 2,вы думаете что китайцы будут заморачиваться из за двух тысяч???? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Таштык сказал:

,вы думаете что китайцы будут заморачиваться из за двух тысяч???? 

:kuku: извините что вмешиваюсь в вашу высокоинтеллектуальную беседу. Китайцы заморачиваются и из за ста рублей. далее умолкаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Таштык сказал:

Профиль у вас Тимак! Меня Юрий зовут, дайте ссылку где подобные наки стоят тысячу рублей! И почему ваш зксперт просит документ о ножике? Его цена максимум тысячи 2,вы думаете что китайцы будут заморачиваться из за двух тысяч???? 

Причём здесь китайцы Юрий?  С экспертом вообще не ко мне..Нет ваш нак настоящий  готовы купить у меня по 1тр несколько?  Ответите ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, AndreT сказал:

:kuku: извините что вмешиваюсь в вашу высокоинтеллектуальную беседу. Китайцы заморачиваются и из за ста рублей. далее умолкаю.

Я просто офигеваю над вами! То есть по вашим словам китайцы будут подделывать ножик бронзовый за сто рублей? Вы хоть его видели? То есть по вашему мнению этот нож, китайская подделка? Ах ах, ржу не могу! Давайте обратимся к модетатору! К Нахаленку! Пусть нас рассудит!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Таштык сказал:

То есть по вашим словам китайцы будут подделывать ножик бронзовый за сто рублей?

Зачем столько восклицательных знаков? я ж не про ваш предмет. Я про китайцев, которые готовы вложится в любой проэкт предположим 1000 У.Е. +100 рублей. И ржите там себе сколько угодно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Тимак сказал:

Причём здесь китайцы Юрий?  С экспертом вообще не ко мне..Нет ваш нак настоящий  готовы купить у меня по 1тр несколько?  Ответите ?

А я не вам Станислав, предлагал оценить, тем более его купить! Мой лот! Это вы поставили под сомнение стоимость данного лота! Я вам предложил выше скиньте ссылку на нак, типа моего стоимость онного менее тысячи рублей,! Жду! Или давайте нас спор более знающие люди рассудят??? 

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AndreT сказал:

Зачем столько восклицательных знаков? я ж не про ваш предмет. Я про китайцев, которые готовы вложится в любой проэкт предположим 1000 У.Е. +100 рублей. И ржите там себе сколько угодно. 

Причём тут 1000 уе и плюс 100?ты ведь выше говорил про 100 рублей! Причем тут 1000 уе? Объясни? /

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поспать тебе надо и успокоится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем я не прав? Поясните пожалуйста?! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, AndreT сказал:

Поспать тебе надо и успокоится.

Советовать своей жене будете! Если конечно она у вас есть))) а по существу ничего не сможете сказать? 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Таштык сказал:

А я не вам Станислав, предлагал оценить, тем более его купить! Мой лот! Это вы поставили под сомнение стоимость данного лота! Я вам предложил выше скиньте ссылку на нак, типа моего стоимость онного менее тысячи рублей,! Жду! Или давайте нас спор более знающие люди рассудят??? 

Вы Адекватны Юрий?  я дал оценку,я предложил вам купить у меня такие наки по 1тр...наваритесь на них...вы мне всё про ссылки...чего? мешка? Так идите тула и продавайте по 2-3 тр ваш нак...Здесь  мало любителей  старины..не продадите за 3тр..на  других площадках где  есть любители есть и продавцы и цены   тоже не продадите..  вроде всё объяснил.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Тимак сказал:

Вы Адекватны Юрий? 

не мечите бисер. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru