56voin63

Изготовление медалей РФ

В теме 47 сообщений

6 минут назад, 56voin63 сказал:

Здравствуйте. Спасибо за развёрнутый ответ. Что хотел узнать, я узнал. С ув. 

извините конечно, но несколько странно ваши вопросы выглядят.

получив вторую степень вы до сих пор не знали, что это ведомственные медали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Гро3ный сказал:

извините конечно, но несколько странно ваши вопросы выглядят.

получив вторую степень вы до сих пор не знали, что это ведомственные медали?

Виноват, признаю. Вот честно никогда даже и не думал об этом. Вторую дали, сравнил их и увидел, что на одной клеймо монетного двора, а на другой буква П в кружке. Вот и возник вопрос. Теперь всё понятно. С ув. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 56voin63 сказал:

Виноват, признаю.

Негоже, на мой взгляд, представителю серьезной структуры задумываться о материальной составляющей наград вообще, тем более заострять внимание и придавать значение таким формальным, как данные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 не только 2 двора задействованны в выпуске госнаград- но там все сложно....и простым смертным туда вход заказан,все секретно...

А сами госнаграды...ну да приходится с сожалением констатировать, что современная наградная система России несет отчетливо выраженные следы непродуманного, дилетантского, бессистемного подхода, нечеткости и размытости формулировок законоположений о ней и тем самым дискредитирует себя. ( с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, АлексГоре сказал:

Негоже, на мой взгляд, представителю серьезной структуры задумываться о материальной составляющей наград вообще, тем более заострять внимание и придавать значение таким формальным, как данные

Здравствуйте. Вы не правильно меня поняли. Ни одного слова о материальной ценности или меркантильном интересе не было. Речь шла совершенно о другом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

 не только 2 двора задействованны в выпуске госнаград- но там все сложно....и простым смертным туда вход заказан,все секретно...

А сами госнаграды...ну да приходится с сожалением констатировать, что современная наградная система России несет отчетливо выраженные следы непродуманного, дилетантского, бессистемного подхода, нечеткости и размытости формулировок законоположений о ней и тем самым дискредитирует себя. ( с)

Да, понял я уже всё. На свой вопрос ответ получил. С ув. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Модераторы прошу Вас удалить данную тему. Спасибо. С ув. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Пять лет назад госзнак был государственной структурой,теперь частной..был фугп,стал ао...А сказки про 100% участие государства ,мы уже прошли на примере ФУГП Почта России-  сейчас ао почта России,с доверительным управлением..

Нда, глубокие познания. С какого боку АО с единственным акционером - государством, становится частным? И не фугл оно было, а ФГУП - федеральное государственное унитарное предприятие. Иногда лучше все таки жевать, чем отвечать во всех темах

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, 56voin63 сказал:

Уважаемые Модераторы прошу Вас удалить данную тему. Спасибо. С ув. 

С какой радости её удалять?

Тема - интересная. И, думаю, что многие неофиты и просто интересующиеся, её почитают с большим интересом, открывая для себя что-то новое, и уточняя какие-то нюансы...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dimovi сказал:

Нда, глубокие познания. С какого боку АО с единственным акционером - государством, становится частным? И не фугл оно было, а ФГУП - федеральное государственное унитарное предприятие. Иногда лучше все таки жевать, чем отвечать во всех темах

Что вы к буквам придрались...то что вы википедию посмотрели это хорошо,но то что вы не в теме и пытаетесь кому то давать советы это плохо...еще раз для вас - выше приведен пример..

Если вы не разбираетесь в формах и видах собственности,откройте конституцию,гражланский кодекс- это даст вам начальный уровень знаний...

Что бы ,что говорить вы возьмите хотябы отчет адиторской фирмы по ао гознак и проанализируйте,может чего и поймете,но думаю вам это лень делать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аудиторской,гражданский,хотя бы,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Византиец. сказал:

С какой радости её удалять?

Тема - интересная. И, думаю, что многие неофиты и просто интересующиеся, её почитают с большим интересом, открывая для себя что-то новое, и уточняя какие-то нюансы...

Здравствуйте. Я задал вопрос и получил на него ответ. На этом можно было бы закончить. Но меня уже начали обвинять в том, что я интересуюсь материальной ценностью этих медалей. Так же мне намекнули в просиживании штанов и тем, что этими железками вообще гордиться не стоит. Мне это не приятно. Поэтому ещё раз прошу тех, кто в праве, закрыть эту тему. Спасибо. С ув. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз для одаренных, с какого момента АО с полностью государственным капиталом становится частным и где этот факт упомянут в теме? Кто в аудиторском отчете из частных лиц указан акционером.

Ну и для великих юристов, ювелиров и других затычек ко всем темам на этом форуме - почему, например, поменяли НП на ООР?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поленился , в столе наскреб, сфоткал - вот  гаражная (буквально) продукция моего друга   :). Когда заезжаю к нему, в ящике с выбраковкой набираю у него медалек - ребятне подарить.  

20211223_130356.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andron66 сказал:

не поленился , в столе наскреб, сфоткал - вот  гаражная (буквально) продукция моего друга   :). Когда заезжаю к нему, в ящике с выбраковкой набираю у него медалек - ребятне подарить.  

 

Здравствуйте. Лучше бы Вы поленились. Для чего Вы это выложили? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Dimovi сказал:

Еще раз для одаренных, с какого момента АО с полностью государственным капиталом становится частным и где этот факт упомянут в теме? Кто в аудиторском отчете из частных лиц указан акционером.

Ну и для великих юристов, ювелиров и других затычек ко всем темам на этом форуме - почему, например, поменяли НП на ООР?

Я вам о зеленом, вы мне о белом   ...Спрошу на вашем уровне,зачем государству государственное,оно и так им владеет и доход получает государство...вот когда вы ответите на этот вопрос ,тогда вам многое станет ясно, а пока что бы я не говорил вы будете аргументировать только тем,что если нет фамилии то ...далее по тексту..

То что вы переходите на личности,пытаясь доказать свою значимость ,говорит лишь о том ,что у вас даже нет схаластических знаний ...и то что вы с одной темы скачите на другую- есть тому подтверждение...

Вы задаете вопрос,и хотите,что бы я в одном посте рассказал ,о чем  люди  книжки пишут и лекциии читают...ваш вопрос из разряда - о пАчему нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А что медали без колодок щас вручают

самим пришивать надо?

Изменено пользователем sovetoff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут у нас товарищ майор засветимшись ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lord Gare сказал:

тут у нас товарищ майор засветимшись ))

Скорее прапорщик. Майоры хотя бы грамотные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, sovetoff сказал:

А что медали без колодок щас вручают

самим пришивать надо?

колодки в другом гараже клепают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, sovetoff сказал:

А что медали без колодок щас вручают

самим пришивать надо?

Здравствуйте. Я мог бы фото обрезать, но не стал. Колодка на месте 3 полоски на ней, как и положено. Да и вручали эту не сейчас, а 5 лет назад. Но это уже не важно. С ув. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Andron66 сказал:

колодки в другом гараже клепают

У Вас с головой всё в порядке? Может болит, а Вы не замечаете? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru