brouton

Куда катится форум?

В теме 16 сообщений

Всем отличного настроения и отменного здоровья. Может мои слова кому то будут не совсем приятны, но реальность нашего форума такова... Из одного из лидеров в вопросах нумизматики, форум семимильными шагами скатывается в состояние помойки. Заглянув в биржу можно это увидеть не вооружённым взглядом. Вот разъясните мне, как эти пять монет (обсуждения естественно нет!) могут стоит 1000 для начала+почта? Посмотрите! с форума ушли действительно спецы (все их знают), новичкам же только "скока стоит" и сразу же по максимуму на биржу! А может и без "скока", всё равно туда же. Пастырь, одумайся!

22.jpg.f83fbcfd483dc4157ddac01613e60384.jpg

15k34.jpg.d069345dc88073baa03643fb4f643e61.jpg

15k.jpg.3ecf7008517a8aded8f19e52dcb9526d.jpg

11.jpg.899b8dbe6077187bc33985d90171341d.jpg

10k.jpg.78b163aa1a632a7c33291f60105b08d9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то аж три раза одна и таже тема вылезла. просьба две удалть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, brouton сказал:

что то аж три раза одна и таже тема вылезла. просьба две удалть.

может это тонкий намек форума  ,что у  Гвелишапика  три головы ?  и каждой голове по теме ?  :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gr@nD сказал:

может это тонкий намек форума  ,что у  Гвелишапика  три головы ?  и каждой голове по теме ?  :hysterical:

неееее... всё гораздо проще, как говорится - что то пошло не так... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, brouton сказал:

Из одного из лидеров в вопросах нумизматики, форум семимильными шагами скатывается в состояние помойки. Заглянув в биржу можно это увидеть не вооружённым взглядом.

Прям уж так и весь Форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, -vavan- сказал:

Прям уж так и весь Форум?

посмотрите что обсуждали и что продавали несколько лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не интересен барыжный раздел, мне Форум интересен.

Поэтому, наверное, всё же неправильно смешивать некий раздел (пусть и вызвавший Ваше негодование) со всем Форумом.

А с ним, кстати, всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, -vavan- сказал:

А мне не интересен барыжный раздел, мне Форум интересен.

Поэтому, наверное, всё же неправильно смешивать некий раздел (пусть и вызвавший Ваше негодование) со всем Форумом.

А с ним, кстати, всё в порядке.

может ссылочки за прошедший месяц, где действительно интересные монеты обсуждались?  а про "барыжно-копательский" раздел я вообще молчу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, brouton сказал:

может ссылочки за прошедший месяц, где действительно интересные монеты обсуждались? 

Ну, как то я не нанимался ссылочками вас снабжать. Читайте Форум самостоятельно, здесь есть много чего интересного. А если вам всё здесь опостылело (на сегодняшний день), то создайте свой, лучший от этого. Делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, -vavan- сказал:

Ну, как то я не нанимался ссылочками вас снабжать. Читайте Форум самостоятельно, здесь есть много чего интересного. А если вам всё здесь опостылело (на сегодняшний день), то создайте свой, лучший от этого. Делов то.

дабы не вызвать агрессии с вашей стороны, я просто промолчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

20 минут назад, brouton сказал:

может ссылочки за прошедший месяц, где действительно интересные монеты обсуждались? 

Да вот сегодня только. Монета, стилистически идеально подходящая к времени и данному мондвору, но нигде(вроде бы, по найденной спецами форума на текущий момент информации) не описанная.  Если эта интрига не получит какой-то банальной развязки, будет очень интересно...

 

Изменено пользователем Fuso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, brouton сказал:

может ссылочки за прошедший месяц, где действительно интересные монеты обсуждались?  а про "барыжно-копательский" раздел я вообще молчу..

Такие в руках держали?!

 

Чуть выше ...не получается с нужного места.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший и самый сильный допетровской раздел, именно тут присутствует максимальное число признанных специалистов, авторов каталогов и публикаций. Мониторю много форумов, но только тут можно получить действительно компетентный ответ по данной теме. Биржа - конечно пустое место, но форум очень сильный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, brouton сказал:

может ссылочки за прошедший месяц, где действительно интересные монеты обсуждались? 

Вообще-то форум заполнен интереснейшими темами. Я, например, как белка в колесе, только и успеваю вертеться, искать и определять.

Просмотрите ответы, данные за последнее время. Нумизматики выше крыши, по всему спектру вопросов. 

https://coins.su/forum/profile/28045-djk1965/?do=content&type=forums_topic_post&change_section=1

Если заниматься делом, то на демагогию не остаётся времени.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RYLNK сказал:

Лучший и самый сильный допетровской раздел, именно тут присутствует максимальное число признанных специалистов, авторов каталогов и публикаций. Мониторю много форумов, но только тут можно получить действительно компетентный ответ по данной теме. Биржа - конечно пустое место, но форум очень сильный. 

 

1 час назад, DJK1965 сказал:

Вообще-то форум заполнен интереснейшими темами. Я, например, как белка в колесе, только и успеваю вертеться, искать и определять.

Просмотрите ответы, данные за последнее время. Нумизматики выше крыши, по всему спектру вопросов. 

https://coins.su/forum/profile/28045-djk1965/?do=content&type=forums_topic_post&change_section=1

Если заниматься делом, то на демагогию не остаётся времени.


 

RYLNK ответил на ваш вопрос. да! и про вас ничего не могу сказать - работы много и вы её разгребаете.. а что скажите по поводу биржи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, претензию к материалу на бирже приняли (при чем тут форум в целом - никто не понял). Модераторы биржи отреагируют, если сочтут необходимым.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru