brouton

Иван Иваныч Гвелешап

В теме 23 сообщения

Уважаемые форумчане, коллеги! Заметили, что наш корифей Иван Иваныч Трёхголовый прекратил свою деятельность на ЦФН? Я по этому поводу написал Пастырю, он кинул ссылки из за чего весь сыр бор. Считаю нужным, принести виновным извинения тем людям, на кого рассердился Иван Иваныч. Его знания, опыт необходимы такой площадке как ЦФН. Что же касается простых человеческих качеств, Иван Иваныч огромной и доброй души человек. Жаль что форум теряет таких людей. Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если разместил тему не "в теме", прошу власть имущих перенести её в соответствующий раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добре , а как  нам  ссылки посмотреть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три головы, целых три головы нету, вообще засада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, brouton сказал:

 Считаю нужным, принести виновным извинения тем людям, на кого рассердился Иван Иваныч.

Видимо кто-то запутался, кто кому извинения должен принести, поэтому Иван Иваныч не приходит. На всякий случай, приношу свои искоенние извинения всем, кому это поможет вернуть Ивана Иваныча, а то без него совсем тоскливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем

Дорогой Иван Иванович, без Вас очень тоскливо и сиротливо на форуме, пожалуйста, вернитесь!

Долбодуров, хамов и им подобных много, но, поверьте, тех кто Вас искренне уважает, любит и ценит каждое Ваше слово много больше, не бросайте нас, без Вас ЦФН уже и не ЦФН, мы Вас очень и очень ждем, Вы нам очень нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Алма сказал:

Присоединяюсь ко всем

Дорогой Иван Иванович, без Вас очень тоскливо и сиротливо на форуме, пожалуйста, вернитесь!

Долбодуров, хамов и им подобных много, но, поверьте, тех кто Вас искренне уважает, любит и ценит каждое Ваше слово много больше, не бросайте нас, без Вас ЦФН уже и не ЦФН, мы Вас очень и очень ждем, Вы нам очень нужны!

5++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, iff сказал:

Видимо кто-то запутался, кто кому извинения должен принести, поэтому Иван Иваныч не приходит. На всякий случай, приношу свои искоенние извинения всем, кому это поможет вернуть Ивана Иваныча, а то без него совсем тоскливо.

Из за чего все ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из-за немеряных количеств + в темах перебора. ну и здоровье. не забывайте что он не вьюнош давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, brouton сказал:

Считаю нужным, принести виновным извинения тем людям, на кого рассердился Иван Иваныч

Имя, сестра, имя...

@нахалёнок огласи имена виновных, из-за кого Иван Иванович не хочет посещать форум!

Я вот помню времена, когла минусы могли ставить все форумчане.

И помню, как один отморозок с недельной регистрацией прилюдно нахамил Лике.

Угадайте - сколько минусов он получил за пол-часа-час после своего высера? Если память не изменяет - более 20

И еще через полчаса был перманентно забанен.

И, кстати, я уже говорил, что не дело прощать хамство от непойми кого таким людям, как Иван Иваныч, Марк и другим признанным авторитетам форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Ваня, вертайся...Нам без тебя плохо :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, нахалёнок сказал:

из-за немеряных количеств + в темах перебора.

ИИ с плюсами переборщил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, iff сказал:

Видимо кто-то запутался, кто кому извинения должен принести, поэтому Иван Иваныч не приходит. На всякий случай, приношу свои искоенние извинения всем, кому это поможет вернуть Ивана Иваныча, а то без него совсем тоскливо.

короче! пусть принесут свои извинения Иван Иванычу любители плюсов! а то ты дядь Паш не знаешь из за чего всё произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, brouton сказал:

короче! пусть принесут свои извинения Иван Иванычу любители плюсов! а то ты дядь Паш не знаешь из за чего всё произошло.

Я немного наслышан из модераторской, но без деталей, т.к. темы с перебором совр. ходячки не читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

3 минуты назад, iff сказал:

Я немного наслышан из модераторской, но без деталей, т.к. темы с перебором совр. ходячки не читаю.

просто где перебор современной ходячки и плюсы за это и где знания Иван Иваныча и естественно абсолютно заслуженные плюсы. может Пастырь ссылочку внесёт в тему.

Изменено пользователем brouton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше, когда плюсы можно было ставить во всех разделах, в том числе в "трепе" в "героях нашего времени" и прочих совершенно непрофильных разделах - Миша периодически включал пересчет репутации и те плюсы, которые были поставлены не там, где надо автоматом сгорали

Так сейчас нельзя сделать?

А вообще  -не в плюсах щщщщаааастье...

Хотя вон - в переборе их убрали и теперь сами переборщики плачут - не будем больше ниче показывать...

Т.е за плюсы показывали, а не для "нумизматики" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если в "находках" плюсы за пару гнилых монет на ржавой лопате снятых убрать - больше не будете находками хвалиться?

А в профильных темах, за оценки монет вам плюсовать перестанут - тоже не будете помогать никому?

А сколько стоит 1 плюс? 1 рубль? 10? что вы так из-за них переживаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и вообще не понимаю смысл этих плюсов, особенно если кто-то их открыто выпрашивает, типа Кузьки, и ему их ставят просто потому что попросил, какая-то игра в крестики-нолики, ведь человека по его постам и знаниям уважаешь, прислушиваешься,  у него учишься, а не на плюсы смотришь, но это лишь мое мнение

о плюсах в "находках" - были случаи, когда хотелось и ставила плюсы - когда найденные останки солдата захоронили (Тимак), когда находки в музей сдали и когда искали родственников человека, чей ГК нашли, не могу уточнить, давно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

находки это другое. это жара, комары, лопата и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брутон ты кнопку не прикрутил что-ли на госуслугах для извинений?

Бардак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, нахалёнок сказал:

находки это другое. это жара, комары, лопата и прочее

вот за что тебя и уважают - за понимание! когда фунфырь заберёшь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть мнение что надо пожелать Ване выздоровления и напомнить что мы его ждём. и прикрыть темку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru