CIVIK

5 копеек 1935 старый герб

В теме 14 сообщений

всем привет! оцените пожалуйста монетку

5031216806_0.jpg

5031216806_1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около 3тр.+-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Штраус сказал:

Около 3тр.+-

побольше

5+

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, дюймовочка сказал:

побольше

5+

Я буду только рад за ТС.

Я оценил исходя от состояния поля монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2021 в 22:49, CIVIK сказал:

всем привет! оцените пожалуйста монетку

 

можно фото монеты увиеть.

не засвеченое.под прямым углом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета  не моя,хчу купить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, CIVIK сказал:

монета  не моя,хчу купить.

продавец 8-10 просит наверное ?

если монета нравится-покупайте.

монета помыта.наберет патину.будет нормальное пополнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

20 часов назад, CIVIK сказал:

монета  не моя,хчу купить.

Так изначально надо писать,мол так и так,хотят столько,хочу купить - стоит или не стоит?

Изменено пользователем Штраус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ушел этот пятак за  BYN110 в итоге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Omar сказал:

И ушел этот пятак за  BYN110 в итоге.

Это примерно 3500 р,если не ошибаюсь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Штраус сказал:

Это примерно 3500 р,если не ошибаюсь?

Это почти $44, а сколько там RUB, не в курсе, у нас в них считать не принято.

Посчитал ради интереса по курсу НБРБ, RUB 3204.38 получилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торговля проходила на белорусском аукционе, за белорусские рубли, я вам сообщил итог. Можете пересчитывать хоть в тугрики. хоть в мозамбикские метикалы, кому как удобнее.

 Я очень сомневаюсь, что те же немцы станут возмущаться, когда им сообщат результат продажи на какой-либо Синконе . в швейцарских франках. или на WCN в злотых.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

7 часов назад, Тимак сказал:

Как бы не очень красиво.  У НАС принято считать в рублях!  

 

7 часов назад, Тимак сказал:

Форум Российский..как то априори нужно быть вежливыми..)))  впрочем пустое это всё.  хотя интересно...зайдя на пусть Немецкий форум..я начинаю в рублях...им гнать....думаю они ...как то ко мне не очень  отнесутся..но в рашке у нас  пофигу..кто её уважает)))))

Вы заблуждаетесь, хотя видимо искренне. Вот к примеру сугубо правительственный сайт, официальный, уж куда быть более российскому (кстати, пишется со строчной буквы, согласно правилам русской орфографии), и там принято считать в евро, как вам это ни казалось бы странным.

https://customs.gov.ru/fiz/pravila-peremeshheniya-tovarov/edinye-stavki-tamozhennyx-poshlin,-nalogov,-a-takzhe-kategorii-tovarov-dlya-lichnogo-pol-zovaniya,-v-otnoshenii-kotoryx-podlezhat-uplate-tamozhennye-poshliny,-nalogi,-vzimaemye-v-vide-sovokupnogo-tamozhennogo-platezha

 

Более того, даже учёт движения средств минфином, т.е. правительством в Фонде Национального Благосостояния ведётся в чём? Можете вот тут посмотреть (кликнуть на квадратик со стрелочками, чтобы увидеть всю страницу документа):

https://minfin.gov.ru/ru/perfomance/nationalwealthfund/statistics/balances/2021/?id_38=132660-svedeniya_o_dvizhenii_sredstv_po_schetu_federalnogo_kaznacheistva_v_banke_rossii_po_uchetu_sredstv_fonda_natsionalnogo_blagosos

 

Ну а насчёт уважения...вы сами тут красноречиво выразились назвав Россию непотребным словом.

Изменено пользователем iff
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не покажется это странным, но вы все удивительно правы. И для каждого существует своя, правильная для него правда. Поскольку нашу общую Родину , уже давно на тряпочки покрамсали и дали каждому, все чего ему маленькому хочется. И все это только ради одной цели. Поскорее забыть и стереть из памяти, ненавистный совок и всех, кто эту память сохраняет. И правила и законы и любые подзаконные акты и правила правописания и левонаписания, все служит одной цели. Стереть и поскорее забыть. Что мы и делаем с удовольствием и агрессивным остервенением. Защищаем ( как нам кажется) своё. То что ближе к телу. При этом в качестве ненавистной стороны, почему то выбираем тех, кто географически, ближе к Кремлю.  И делаем это, с каким то принебрежительновысокомерным удовольствием. Забывая, что все мы,из одной калоши.Ну не дебилы? Не? Да не посрать ли вам на все эти рублевотугриковые разногласия. Уважайте просто сообщество в целом. Пишите то, что понятно всем и каждому и не стесняйтесь спросить, если чего то не поняли, не залупаясь по пустому. И будет вам счастье и душевное равновесие.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru