Botanik

3 копейки 1974 белые (пробные). Атрибуция

В теме 34 сообщения

3 минуты назад, Botanik сказал:

в чём глумления , в том что я ошибся , или здесь на форуме не кто не ошибается ? ведь я должен показать был другие фото, постом выше я практически признал что погорячился и написал что сфотографирую при дневном свете . если нужны фото возле других монет я могу сделать , но меня не кто не просил ,поэтому услышал всех ,понял что обсуждать дальше нечего .

Всем благодарен за обсуждения , тему можно закрывать , примите извинения за подобный пост ,в следующий раз буду внимателен к подбору обсуждений .

В том, что уже 6 постов, а нормального фото нет ни одного. Ну я понимаю, что с первой попытки не получилось, со второй. Но 6 - это уже глумление.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iff сказал:

В том, что уже 6 постов, а нормального фото нет ни одного. Ну я понимаю, что с первой попытки не получилось, со второй. Но 6 - это уже глумление.

поправите если опять неудачные фото

DSC02177.jpg

DSC02183.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, разве не видно, что металл латунь, не похож на нейзильбер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Botanik сказал:

 

 

Если вам действительно интересно, почистите монету и увидите, а может и покажете, ее настоящий цвет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, iff сказал:

И что, разве не видно, что металл латунь, не похож на нейзильбер?

я не говорил что она похожа на металл нейзильбер и не сравнивал с 20 копеек , я утверждал что нет сходство с марганцовой латунью.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.08.2021 в 09:46, sova159 сказал:

Монеты ртутью натирали (так же как серебрили и ещё ...) давно ...когда очень хорошее мороженое 19 копеек стоило ...:waiting:

48 копеек:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, pr001 сказал:

Если вам действительно интересно, почистите монету и увидите, а может и покажете, ее настоящий цвет.

пока навыка нет чистить ,а вот горький опыт есть по убиванию монет , так что убил уже не одну интересную монету

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Botanik сказал:

пока навыка нет чистить ,а вот горький опыт есть по убиванию монет , так что убил уже не одну интересную монету

С этой трешкой можно не осторожничать, ржавая крашеная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gvele сказал:

Какой - то сплошной бред, а не тема!

Одного только веса монеты, равного 3 граммам, уже более, чем достаточно, чтобы понять, что монета - никакая не "перепутка" по металлу, а обычный 3- копеечник  и больше ничего не обсуждать.

А утверждать, что эта монета - пробная (читайте заголовок этой темы) - вообще какая - то чудовищная глупость.

И вообще, чем страшнее монета, тем больше в ней видится "редкого и пробного", об этом уже много раз писали.

Закрываю.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru