Алекс-71

Жетон в память русской революции 27.II.1917г., пробный чекан Временного Правительства на заготовке для медных 5 копеек, гурт - рубчатый. Оценка

В теме 31 сообщение

Доброго всем времени, просьба дать оценку жетону. Отдовал на расчистку. Почему то не смог создать тему в жетонах и медалях

 

IMG_20210610_175917.jpg

IMG_20210617_142351.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото

IMG_20210608_180245.jpg

IMG_20210610_180011.jpg

IMG_20210722_193224.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь, спрашиваю за цену так как хочу продать здесь, если будут заинтересованые. Фото до чистки есть, расчищал не сам но без химии. За цену узновал в других местах но всё как то расплывчито, то какие-то неимоверные цифры озвучивают а в реальности Старт и в одну треть от тех цифр не дают. Вот и не пойму если честно в чём дело? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 500р старт дам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, лефоше74 сказал:

с 500р старт дам

Личка, вангую, гудит от предложений с ценами повыше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, лефоше74 сказал:

с 500р старт дам

Совсем не серьёзно, выше написал отдовал на расчистку. Одна дорога туда обратно 500р) 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Алекс-71 сказал:

Совсем не серьёзно, выше написал отдовал на расчистку. Одна дорога туда обратно 500р) 

 

дорога туда обратно 160р обходится заказным, я старт предложил ,а не цену

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, лефоше74 сказал:

дорога туда обратно 160р обходится заказным, я старт предложил ,а не цену

Спасибо, за предложение но у меня второго такого нету больше(  если вы единственный заинтересованый окажитесь). 

Да вот и заказными больше не отправляю. То что с вложением 1 класс 200р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 1000 стартону:wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, лефоше74 сказал:

с 1000 стартону:wink:

Уймитесь уже со своими предложениями.

 Не позорьтесь

son-son, приветствую.

Ну, те цифры, о которых вы на Фалеристике говорили ( 90-100) - это конечно фатнастика))

На Старой Монете за 25 был продан ( правда время продажи не знаю)

bezymyannyi.thumb.jpg.641596b781969333f3bc215cd8fcd16d.jpg

 

Ваш старт в 15-ку на Ревью - думаю вполне уместен. Просто - лето сейчас. Не сезон для продаж.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, лефоше74 сказал:

с 1000 стартону:wink:

Пока что диалог идёт Тэт а Тэт)))  и опять мимо, расчистка данного предмета дороже) 

Выставить я выставлю если мне будет разрешено, но хотя-бы и с минимума с 5000р  при наличии желающих. 

В сети всего 6 видел, 3 из них не копаные. Один с обточеным верхом как карманы подрезать)  тот 18 Продан. Другой копаный и мятый до ужаса на стороннем в 25 Продан. Более копаных я не смог найти. Про некопаные и говорить не хачу и сами цену можете найти в сети без труда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Тапир сказал:

Уймитесь уже со своими предложениями.

 Не позорьтесь

son-son, приветствую.

Ну, те цифры, о которых вы на Фалеристике говорили ( 90-100) - это конечно фатнастика))

На Старой Монете за 25 был продан ( правда время продажи не знаю)

 

 

Ваш старт в 15-ку на Ревью - думаю вполне уместен. Просто - лето сейчас. Не сезон для продаж.

 

Доброго) да вот про этот мятый я щас и говорю 25. Про лето тоже подумал, жара как то и нечего не хочется.

На Фалеристики 90,100 это мне где-то в теме тоже цифры эти привели что где то ушёл. Да я если честно в эти цифры и не верю. Сам да где-то загнул палку что 25 и точка, но как правильно сказали жара) солнце напекло) А вот 10,15 наверное реально. Да и с 5 выставить если будут желающие. 

Поле не заглаживалось, весы Китай 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Алекс-71 сказал:

Да и с 5 выставить если будут желающие

Имея на руках интересный предмет - суетиться не стОит))

Ставь тут с 5. Дадут старт - ок. Не дадут - ставь с тех же 5 на Реве, на Самаре.

Не уйдет - жди осени и снова выставляй))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт 500, старт 1000 - это Вы реально друзья так шутите?. Я дам 1100. :sarcastic: Шучу 1150, а нет 3000 дам, а там посмотрим

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Poiskovic сказал:

Старт 500, старт 1000 - это Вы реально друзья так шутите?. Я дам 1100. :sarcastic: Шучу 1150, а нет 3000 дам, а там посмотрим

Это отсутствие денег, Паш. Но стойкое желание поиметь ( только кого - предмет или продавца? )

На ЦФН такие фишки не прокатят. Старт - оно конечно не финиш, но и предлагать старты наверное нужно сообразно средней стоимости предмета, дабы не получать потом на голову ушат упреков ( что я сейчас и выливаю :hihi:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Тапир сказал:

Имея на руках интересный предмет - суетиться не стОит))

Ставь тут с 5. Дадут старт - ок. Не дадут - ставь с тех же 5 на Реве, на Самаре.

Не уйдет - жди осени и снова выставляй))

Так то оно так, как перестал собирать что либо теперь не держу не чего. И годами как-то тоже не хочется продовать. А тут аж с весны в конце мая помоему поднял его, пока чистился  а тут аж июль месяц) вот и паника овладела) 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Тапир сказал:

Это отсутствие денег, Паш. Но стойкое желание поиметь ( только кого - предмет или продавца? )

На ЦФН такие фишки не прокатят. Старт - оно конечно не финиш, но и предлагать старты наверное нужно сообразно средней стоимости предмета, дабы не получать потом на голову ушат упреков ( что я сейчас и выливаю :hihi:)

ПРосто такой жетон, в таком приличном состоянии глупо ставить со старта 500-1000, ну ты и сам знаешь, тем более ими увлекся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Алекс-71 сказал:

А тут аж с весны в конце мая помоему поднял его, пока чистился  а тут аж июль месяц) вот и паника овладела) 

Отставить панику)))

Говорю же - пробуй с 5 на всех площадках))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Алекс-71 сказал:

Так то оно так, как перестал собирать что либо теперь не держу не чего. И годами как-то тоже не хочется продовать. А тут аж с весны в конце мая помоему поднял его, пока чистился  а тут аж июль месяц) вот и паника овладела) 

 

Скажу Вам так, я тоже продал не один жетон. Выставлял не раз и везде, а в итоге оценивали 100-200р и так далее. А потом предложения были в личку в 5-10 раз больше. Тема очень сложная и надо искать истинного ценителя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Тапир сказал:

Отставить панику)))

Говорю же - пробуй с 5 на всех площадках))

 

Сань ты тоже помнишь мой последний жетон. Реально оценили 100-200р. А в личке забрали за 700. Не тут! И предложение было от покупателя, а не я наваливал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Алекс-71 сказал:

 А тут аж с весны в конце мая помоему поднял его, пока чистился  а тут аж июль месяц) вот и паника овладела) 

 

Алексей, приветствую. Подожди, если не горит , до осени. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алекс-71 сказал:

Да и с 5 выставить если будут желающие. 

а если за 5 уйдёт?

я бы не спешил, если за 15 и не уйдёт осенью-зимой, то понижаться, но не так резко.

у тебя их вагон что ли? до 5 всегда успеешь понизить

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки ржавчина побила его беспощадно, от поля практически ничего родного не осталось ((  пять тысяч нормальная первоначальная цена 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, ЛазА сказал:

Всё таки ржавчина побила его беспощадно, от поля практически ничего родного не осталось ((  пять тысяч нормальная первоначальная цена 

Фото большие поэтому кажется что сильно щербатый, Так-то только зелень в дистеляторе размехчали и шабером уберали. Заглаживать поле не чего реставратор не стал, так как я объяснил что себе оставлять не буду а новый владелец решит что дальше сделать. Зелень была на старых фото видно

IMG_20210716_195238.jpg

IMG_20210716_195308.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени, в личке здесь есть предложение в Старт 10000р. Подскажите в каком разделе выставить на торг и могу ли я выставить сам. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru