Rain713

Продавец CoinBOX на Мешке торгует картинками

В теме 48 сообщений

(изменено)

1 час назад, Хищник сказал:

Читайте лучше, а не через строчку и пишите не двусмысленно.  Ваша двусмысленность заключается в том, что вы это написали в моём посте, поэтому мне неприятно и принимаю как оскорбление с вашей стороны.

Вы слишком мнительны, если приписываете мне то, что я писал не про вас. И не в вашем посте, а в своём. А оскорбляться имеете права даже без повода. А заодно и обижаться. причём тут у вас уже выбор есть: можете на мой пост, а можете и на свой, если вы настаиваете на том, что я именно в вашем ответил.

А вас не обижает, к слову, что все ваши посты в этой теме находятся в разделе "Всё о нехороших людях"? Может исходя из вашей логики, вам надо обижаться на то, что кто-то может понять, что все участники дискуссии отнесены к нехорошим людям, судя по названию раздела?

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Хищник сказал:

Павел, вы прочитайте внимательно что написал Глеб. Он написал, что дал разрешение на выставление своих монет этим человеком. Как заключаются договора с аукционными домами я прекрасно знаю и многое другое тоже.  Мошенников я ни в коем случае не выгораживаю, а скорее наоборот, порицаю. И ваше не понятное подчёркивание слово склонен, если это ко мне относится, то мне очень это неприятно.

Всё же мне следует пояснить. Я персонально ему не давал никаких разрешений. Я вообще не знаю кто он такой. И владелец магазина на Пушкинской тоже с ним не знаком, насколько мне известно. Для любого продавца интересно продать монету по цене, которая его устраивает, и раз он всё честно выкупает, то какие проблемы ?
Что же до конечного покупателя, то раз он согласился на сделку (а этот CoinBox всё в условиях продажи прописал грамотно, что требуется подтверждение, надо уточнять и т.д.) то что можно предъявить ? Что купил у него дороже чем мог бы ? Так потрудись тогда сам поискать этот предмет в других местах, а некогда или лень - твои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gleb сказал:

Всё же мне следует пояснить. Я персонально ему не давал никаких разрешений. Я вообще не знаю кто он такой. И владелец магазина на Пушкинской тоже с ним не знаком, насколько мне известно. Для любого продавца интересно продать монету по цене, которая его устраивает, и раз он всё честно выкупает, то какие проблемы ?
Что же до конечного покупателя, то раз он согласился на сделку (а этот CoinBox всё в условиях продажи прописал грамотно, что требуется подтверждение, надо уточнять и т.д.) то что можно предъявить ? Что купил у него дороже чем мог бы ? Так потрудись тогда сам поискать этот предмет в других местах, а некогда или лень - твои проблемы.

Оно не грамотно, юридически, оно заманчиво, как и многое другое в области недобросовестной рекламы. Но главное - оно не честно. Честно было бы написать: торгую ЧУЖИМ товаром, поэтому при покупке требуется подтверждение наличия этого товара у его владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Хищник сказал:

Павел, вы прочитайте внимательно что написал Глеб. Он написал, что дал разрешение на выставление своих монет этим человеком. 

Так кто из нас читает невнимательно, вы или я? Судя по пояснению Глеба, ответ очевиден. Так что я вам переадресую вашу же сентенцию:

 

1 час назад, Хищник сказал:

Читайте лучше, а не через строчку и пишите не двусмысленно.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая интерсная тема. Глеб, а владелец на Пушке всё тот же? если да-передавай привет.

вообще интересный бизнес. приходишь на МЯУ. фоткаешь что можно и что нельзя. выставляешь на всех досках с наценкой и ждёшь покупца. денежных затрат=0, аренда=0, единственное что придётся оплачивать это трамвай. это работа мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

80% современных бизнесов примерно так и работают.

Делают сайт, выкладывают фото всей возможной (например) бытовой техники. Даже фотографировать ничего не надо, фото типовые.

Затем, получив заказ по завышенной цене, находят, где купить дешевле, покупают и продают.

 

 

Или, скажем, недвижимость.

Выставляете вы квартиру на продажу.

Объявление ваше тут же дублируется десятком разных агентств.

Кто-то даже цену ниже, чем у вас, поставит.

И покупателю будет непросто найти собственника 

 

Изменено пользователем Forigneer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Forigneer сказал:

Или, скажем, недвижимость.

Выставляете вы квартиру на продажу.

Объявление ваше тут же дублируется десятком разных агентств.

Кто-то даже цену ниже, чем у вас, поставит.

И покупателю будет непросто найти собственника 

 

Ага такое точно бывает. Один ушлый продаван, пришёл ко мне купить коммерческий объект недвижимости, с ценой сошлись, договор подписали, задаток был 5000 грина. По срокам продаван не смог продать на что ему написали уведомление, что его залог остаётся в нашу пользу и объект снова выставляется на продажу. Человек приехал со своими друзьями(получить залог назад) и был послан на три весёлых буквы. Потому что друзья есть у всех серьёзных мужчин.Но,что самое интересное....... далее продавалась недвижимость ( квартира) через года два и этот продаван приезжает её покупать........ как только он увидел меня в дверях квартиры, так сразу ретировался с извинениями. Это было смешно!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

5 часов назад, iff сказал:

Оно не грамотно, юридически, оно заманчиво, как и многое другое в области недобросовестной рекламы. Но главное - оно не честно. Честно было бы написать: торгую ЧУЖИМ товаром, поэтому при покупке требуется подтверждение наличия этого товара у его владельца.

А какое покупателю дело до того, чей это товар ? Он должен получить за свои деньги этот товар в срок, согласно договора. А остальное его не касается - чей это был раньше товар, сколько прибавил продавец, куда он потратит разницу...

Изменено пользователем Gleb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Gleb сказал:

А какое покупателю дело до того, чей это товар ? Он должен получить за свои деньги этот товар в срок, согласно договора. А остальное его не касается - чей это был раньше товар, сколько прибавил продавец, куда он потратит разницу...

Покупателю - всё равно, но до тех пор, пока пока он не пострадает от такого бизнеса. Не всё равно должно быть продавцу, риски его, и репутационные тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невидаль какая

прям тут, на форуме,  уже неоднократно обсуждался товарищ, который тоже, то картинками торговал, то вообще фуфлом

и ничего, признан социально не опасным ,лёгкое порицание тассзать, да и все дела

так чем этот кекс принципиально отличается, про которого тема, что вокруг его действий такой ажиотаж?

 

лично я предпочитаю, когда мои монеты продаются, кем то ещё, с моего ведома

бывает берут люди на комиссию - это святое, таки да, какая разница кто продаст, если при этом я получу то, что хочу

но, подчеркну опять, я всегда в курсе

а если вдруг не в курсе, бывало и такое, и этот факт стал мне известен, то могу сам отписать человеку которому их предлагают, если есть такая возможность, что мол аккуратней на всякий случай, хз как оно там на самом деле, мож тебя обуть хотят

и поскольку всё может развиваться очень динамично, то любое "уточнение" может всё равно опоздать относительно реалий, и ссужать, безвозмездно, своими деньгами кого то , пусть даже на недолгий срок и пусть он их даже вернёт (хотя, как поведёт себя этот индивид в такой ситуации - это никому доподлинно не известно, насколько я так понимаю) - это конечно на личное усмотрение каждого

 

понятно, что в деятельности владельцев интернет лабазов есть нюансы, из-за обширности ассортимента они не могу отследить каждую вещь,  да и не будут, им без разницы, кто там и чем торгует из их ассортимента, если он потом это выкупает

но если случатся какие-либо накладки,  по причинам описанным выше, то им (владельцам лабаза) точно так же пофиг будут и все эти "уточнения", и всё с ними связанное, которые в результате скажутся уже на конечном ( через третьи, пятые, двадцатые руки) покупателе

 

ничё такого "криминального" тассзать вроде и не просматривается, ничё "из ряда вон", довольно "стандартная" ситуация в наши времена, как уже говорили

но лучше уж знать заранее, раз уж есть такая возможность, если вдруг появится намерение иметь дела с данным товарищем

"предупреждён - значит вооружён" (с)

 так что данная тема, в любом случае, не будет лишней, как мне каэцца

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AVION сказал:

неоднократно обсуждался товарищ, который тоже, то картинками торговал, то вообще фуфлом

Хто таков? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Тапир сказал:

Хто таков? :shock:

Да ладно!!!!! Глумишься????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Хищник сказал:

Да ладно!!!!! Глумишься????

Не помню((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Тапир сказал:

Не помню((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexZAP  спасибо!

А я и не в курсах был. Потому, что за монетами СССР не слежу, а темы в "нехороших" не было вроде

А почему это мурло до сих пор не без биржи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Тапир сказал:

AlexZAP  спасибо!

А я и не в курсах был. Потому, что за монетами СССР не слежу, а темы в "нехороших" не было вроде

А почему это мурло до сих пор не без биржи?

Сань перечитай тему по ссылке. Все вопросы к главному командиру :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще сильно ЦФН изменился. Нет преждней жесткости. Одни подковерные игрища и сопли.

ВСЯ администрация в теме продажи фуфла отметилась и - ноль санкций.

Иной раз очень "карателя" не хватает форуму. Каждый день - по 20 минусов - этот сеср сам бы свалил с ЦФН. Было, проходили))

Меня не предлагать в каратели - откарал свое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Тапир сказал:

и - ноль санкций.

кроме того что надо фотать на одной купюре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, нахалёнок сказал:

кроме того что надо фотать на одной купюре

А это тут вообще причем, Миш?

СеСР продавал фуфло на ЦФН. Не, иной раз ( по незнанию) люди выставляют - бывает...

Но в таком случае, когда им говорят - мол - фуфло, создайте тему обсуждения - они создают. И снимают с торгов. С извинениями

А тут - ниче я создавать не буду, вы все педерасты, один я - д,Атраньян . и так - 6 страниц

И - что? Где баны? Где статус "без бижи" ?

Советова или СП, или Немца за одно слово "йух" на месяц в баню, а торговца фуфлом ( знающего, что фуфло) - чуток пообсуждали и - все?

Или у нас теперь что? Тот, кто торгует - тот в приоритете, а кто навар не приносит - к тому пристальнее внимание и жестче санкции?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Тапир сказал:

И - что? Где баны? Где статус "без бижи" ?

Особенно ввиду того, что залеты уже были. Раньше после такого ни с кем не церемонились:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AlexZAP сказал:

Раньше

Таперича - не то, что давеча :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один "дилер" от этого магазина, продаёт на НьюАукционе - MegaMoney750.

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нью-ауку пофиг на это, я писал им в теме на СМ что у CoinBox и MegaMoney750 одна и та же монета торгуется в одно и то же время на их площадке, реакции ноль. Впрочем, не в первый раз за ними замечаю что они просто игнорируют неудобные вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru