Lilcode

5 рублей 1992 М (магнитные). Атрибуция

В теме 8 сообщений

Доброго времени суток всем. Буду благодарен за любую информацию по этой монете, не особо разбираюсь в деньгах России, но слышал, что она достаточно редкая. Вроде как перепутка. заранее спасибо за любую информацию, если нужно будет дополнительно фотографии сделать, то без проблем, впервые на этом форуме, так что извините, если что не так) с УВ.

IMG_20210705_221524.jpg

IMG_20210705_221549.jpg

IMG_20210705_221437.jpg

IMG_20210705_221547.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

23 минуты назад, Lilcode сказал:

Доброго времени суток всем. Буду благодарен за любую информацию по этой монете, не особо разбираюсь в деньгах России, но слышал, что она достаточно редкая. Вроде как перепутка. заранее спасибо за любую информацию, если нужно будет дополнительно фотографии сделать, то без проблем, впервые на этом форуме, так что извините, если что не так) с УВ.

 

Э

Здравствуйте! Я бы вам рекомендовал спросить у тех людей от которых вы слышали что она редкая (в чём именно её редкость)...ну или на крайний случай поискать информацию в интернете или на форуме.

Цена металла.

Изменено пользователем Миха1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Миха1 сказал:

Здравствуйте! Я бы вам рекомендовал спросить у тех людей от которых вы слышали что она редкая (в чём именно её редкость)...ну или на крайний случай поискать информацию в интернете или на форуме.

Цена металла.

что-то вроде не родной заготовки, так как я не встречал магнитные 5 р, вот и интересно стало, в интернете толком нету инфы тоже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lilcode сказал:

в интернете толком нету инфы тоже...

ее там полно

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый же сайт....
 
5 рублей 1992 года, стоимость, разновидности

Диаметр - 21,9 мм Толщина - 1,75 мм Масса - 4,1 г. Гурт - гладкий. Монеты с обозначением монетного двора в виде одной буквы Л или М весьма распространенные и цена на них весьма символическая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Poiskovic сказал:

ее там полно

понятно.. ладно, спасибо и на том, не сильно и ожидал других ответов, сорри за дурацкий вопрос тогда, я так понимаю монета ни о чём

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Lilcode сказал:

что-то вроде не родной заготовки, так как я не встречал магнитные 5 р, вот и интересно стало, в интернете толком нету инфы тоже...

В каком году вы не встречали магнитные 5 рублей можно спросить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Taracka сказал:

В каком году вы не встркчали магнитные 5 рублей можно спросить?

Просто ТС перепутал с 5 рублями ...1991 года. :waiting:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru