Andrey5

3 рубля 2014 Олимпиада в Сочи. Фигурное катание.

В теме 7 сообщений

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, были ли эти монеты в каких-то особенных антивандальных или в обычных капсулах? 

 

3р2014.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде нет, но в сети нашел вот такое фото

 

слоы.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший вопрос. открыть не можешь? или что? несколько раз сталкивался-владельцы моментом капали и всё. хрен откроешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал эту монету в коробке, а покупатель, получив монету, высказал претензию, что капсула мол не антивандальная, а значит неоригинальная. А я именно в таком виде эту монету купил, правда, с рук: в капсуле, с сертификатом и в деревянной коробке. Я считал капсулу оригинальной, она плотно сидела в углублении в коробке. Не люблю, когда покупатель чем-то остается недоволен. Поэтому я и спросил, чтобы понять, не ввел ли я случайно покупателя в заблуждение, сказав, что капсула оригинальная.

Разногласия урегулированы, но осадочек у меня, а возможно и у покупателя, остался. Так что если кто держал в руках монеты из этой серии в оригинальной упаковке, приобретенные не с рук, то просветите меня, пожалуйста, относительно капсулы: она какая-то специальная антивандальная или простая открывающаяся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, МанчестерRUS сказал:

Вроде нет, но в сети нашел вот такое фото

 

 

Такая в коробку бы не вошла, там круглое углубление, а не квадратное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что такое "антивандальная"? не открывющиеся? так я таких как то и не припомню. дай ему ссылку на эту тему. кстати

да! сертик если родной то серия там какая? а то данные обрывочны и неточны

коробка не уверен что родная. возможно, какой то банк заказывал. хотя это не принципиально-он же не коробку и сертик покупал а монету. к монете вопросы есть? если нет-то ...

 

3 минуты назад, Andrey5 сказал:

Такая в коробку бы не вошла, там круглое углубление, а не квадратное.

Андрюх, ты думаешь сложно заказать партию коробок с ложементами или даже ложементы отдельно? да хоть с твоим вензелем

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Сертификат был с голограммой, думаю, что родной, но я его не сфотографировал, так что номер сказать не могу. Что имелось в виду под "антивандальной" капсулой - не знаю, поэтому и спросил. Видимо, что-то запаянное или опечатанное. Ну да ладно. 

Покупатель вроде успокоился, даже положительный отзыв оставил, так что кошки на душе больше не скребут.

Изменено пользователем Andrey5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru