Вадим 1978

Невыкуп лота. (Не было никакого невыкупа, клевета со стороны истеричного продавца)

В теме 41 сообщение

Невыкуп лота, выиграл и не идёт на контакт.

Screenshot_20210506-082204_Chrome.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего, что у него еще один лот вчера выигран, и он, возможно просто ждал 5-го мая для переговоров с вами?

Что ж все такие нетерпеливые и без присутствия логики-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто не идет на контакт. У меня один лот здесь оплатили уже, и 2 в вк. тоже, продаю 5 лет. Обычно сразу покупатели выходят на связь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите до сегоднешнего вечера. Еще раз повторюсь - скорее  всего он ждал завершения второго лота. То что вам об этом не отписал - конечно не очень красиво с его стороны, но не смертельно.

В качестве примера - кто там сразу выходит на контакт или не сразу - вот моя история)))

26 апреля на соседнем форуме у меня аукцион закончился ( сумма выигрыша что то около 200 рублей)

Покупатель НЕ написал ничего. А спустя 3 дня в теме отписал - какой я не хороший, что реквизиты для оплаты ему не пишу.

А еще спустя 2 дня меня там за эту нехорошесть забанили на 6 дней ( модератор, кстати, забанивший присутствует и на нашем форуме в качестве простого форумчанина)

А у меня просто 4 дня компьютер был сломан и искал деньги на починку

Только я уже до 8 мая не смогу покупателю ничего написать из-за бана.

Да я и не буду - такому покупателю я просто не продам лот. Пусть минусует, если хочет

Вот так из-за 200 рублей гордыни и форсмажора все останутся "довольны" 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как. уже и тему настрочили. А ничего что по правилам я без каких либо последствий могу оплатить в течении 5 дней? насчет на контакт не идет, так мне написали вот такое вот сообщение. я вообще не понял что это было=) Вот это сообщение что означает мне кто-нибудь объяснит и зачем мне это в личке и что на это я должен был ответить? какой то бессвязный набор слов. а как увидел его сообщение о том что оплатить лот, так сразу ответил. Написал продавец мне сообщение про оплату лота сегодня в 7-53. увидел сообщение в 10-11. А он тему создал в 10-03. Вообще по хорошему продавец должен быть безмерно доволен что его ржавую копейку хоть кто то за 1000 купил.А он в нехорошие вносит.Ну ладно,я и так понял что с данным продавцом дел больше иметь не собираюсь, благо без него продавцов нормальных хватает. А вот ему еще подумать надо кто у него гнилье еще за штуку покупать будет.не думаю что таких людей навалом,особенно тут. А лот оплачу сегодня,без проблем.

1234533.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Тапир сказал:

А ничего, что у него еще один лот вчера выигран, и он, возможно просто ждал 5-го мая для переговоров с вами?

Что ж все такие нетерпеливые и без присутствия логики-то?

это и есть тот лот. второй лот 7 числа аукцион заканчивается. А у данного ТС я как раз этот лот вчера и выиграл. И получил от ТС билеберду в личку. А сегодня он тему в нехороших создал.суток не прошло.Я ему что ночью должен был оплачивать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lupo судя из скрина продавца в первом посте вы у него про постоплату спрашивали?

Вот ее и придерживайтесь. Я то думал, судя из того же скрина по датам - что вы еще что-то ранее купили у него, но пока не пишите, ожидая завершения аукциона по сибирской копейке.

А если речь только о этом аукционе, завершившимся вчера, то знаете, кто обычно просит так настойчиво сразу все оплатить? Не хочу пока обижать продавца, но - мошенники.

Так что будьте осторожнее.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

а что поделать, если мне в другой теме модератор на вопрос о постоплате ответил, что  раз сделал ставку значит согласен на условия продавца(а у него там написано постоплата - нет). а ставку я сделал потому что обещал в теме оценочной ее сделать.,но и думать не думал что продавец сделает такую продажную тему с 0 рейтинга и отсутсвием постоплаты.Но раз слово дал надо держать, вот и стартанул. Такой вот замкнутый круг. А кстати раз такое дело пусть продавец сделает новые фото монеты на фоне 100р + гурт.Имеет же право покупатель гурт увидеть?

Изменено пользователем Lupo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не в этой теме о вашем вопросе о постоплате с нулевым ретингом вам был дан ответ "вам - да" ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Тапир сказал:

А это не в этой теме о вашем вопросе о постоплате с нулевым ретингом вам был дан ответ "вам - да" ?

вот эта тема. там речь еще за почту была(но про нее не будем,там дело не в моей жадности а втом что копейка и так на грани биржи,а ТС еще и за почту какой то ценник невменяемый выкатил.я этого тоже не знал что заказным он откажется слать,а только по самому дорогому тарифу). смысл в сообщении супермодератора в конце темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Кстати сомнения в продавце начинают закрадываться. На мои просьбы сделать еще фото монеты. вот такой ответ. Странно не так ли. Тем более фотки везде только 2. и фото гурта нет...

В общем я поехал на полевые работы,вечером вернусь будем решать этот вопрос дальше. Мнение администрации узнаем.Какое то мутное поведение продавца.1341.thumb.jpg.c97fc11f7c08a7e248eb72778fcbb7a0.jpg

Изменено пользователем Lupo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А все норм новые фото продавец сделал.По крайней мере монета у него на руках, уже это хорошо.

Изменено пользователем Lupo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

бред бредячий, в исполнении очередного деятеля, который из правил читал только то, что согласился с ними при регистрации

у него видите ли в вк чего то там, ну и торговал бы в своём вк, кого это здесь колышет

лот закончился вчера в 22, сегодня в полдевятого он уже темы темит, шо с ним на связь не выходят

при этом в описании лота никаких сроков оплаты не указано, то есть всё идёт строго по 27.1, в течении 5 суток с момента окончания торгов

хотя и это - полная лажа, потому как по нормальному - сроки оплаты всегда отсчитываются с момента получения реквизитов для оплаты

если продавец сбросит реквизиты через 4 суток 23 часа 59 минут и 55 секунд, то шо, за 5 секунд ему лот оплатить надо в темпе вальса,, пока 5 суток не истекли?

 ПастырЪ недодумал, как вседа

 

 

55 минут назад, Lupo сказал:

...

не парьтесь, Вы ничего не нарушили, и насколько я понял, продавец даже реквизиты для оплаты до сих пор не скинул

а то шо он к чему то там привык, и у него где то так, а не этак - это его проблемы

Изменено пользователем AVION
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня на мешке человек 30 апреля оплатил лот и ушел со связи((

вот сижу гадаю что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

6 минут назад, дюймовочка сказал:

а у меня на мешке человек 30 апреля оплатил лот и ушел со связи((

вот сижу гадаю что делать?

Ничего не делать. Вообще непонятно с чего бы это в праздники кто-то что-то должен кому-то делать? Разве что гадать не возбраняется.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, iff сказал:

Ничего не делать. Вообще непонятно с чего бы это в праздники кто-то что-то должен кому-то делать? Разве что гадать не возбраняется.

да я специально написал здесь, может он на форуме присутствует, прочитает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чем тема.так нифика не понял.

если я покупаю : я первым пишу продавцу и оплачиваю сразу. (если нет других договореностей )

если я продаю : я первым пишу покупателю.выставляя счет.

 

тут ТС пишет.5 лет торгует.а мне показалось.что первый лот продал в жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплачу я ему сегодня в течении ближайших часов. Но для себя я выводы по данному продавцу сделал. А тема действительно ни о чем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lupo сказал:

Оплачу я ему сегодня в течении ближайших часов. Но для себя я выводы по данному продавцу сделал. А тема действительно ни о чем.

я бы 5 дней не стал ждать.влупил бы минус.если покупатель на связь не вышел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, немец1_2010 сказал:

я бы 5 дней не стал ждать.влупил бы минус.если покупатель на связь не вышел.

А на каком основании?

В Правилах написано про 5 дней.

Так что я такой поспешный "минус" отменил бы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, gvele сказал:

А на каком основании?

В Правилах написано про 5 дней.

Так что я такой поспешный "минус" отменил бы.

я тут редко продаю.

основания ? если покупателю не надо.смысл за ним бегать ?

три дня достаточно.что бы объявится.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, немец1_2010 сказал:

я тут редко продаю.

основания ? если покупателю не надо.смысл за ним бегать ?

три дня достаточно.что бы объявится.

 

Есть Правила форума и там чётко написано про 5 дней.

А что Вам, Володя, или мне нравится и хочется - это никого не интересует.

Мне вот, например, не нравится ждать зелёного сигнала светофора.

Но это же не значит, что нужно бежать на красный, рискуя угодить под колёса автомобиля!

Расплатой за такое нарушение может быть жизнь.

Точно так же и в других вопросах.

Попробуйте купить билет на самолёт или поезд без паспорта.

Да мало ли какие есть в нашей жизни правила и всякого рода ограничения!

Хотим мы или не хотим, а выполнять их приходится.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На связь не выходил, пока не написал что невыкуп лота. Не хорошие люди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Вадим 1978 сказал:

На связь не выходил, пока не написал что невыкуп лота. Не хорошие люди.

Вы правила прочитайте для начала. Если не желаете, тогда хотя бы пост AVION.

Кстате, вы в данном случае не правы, вам бы не помещало извиниться перед Lupo.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, немец1_2010 сказал:

я тут редко продаю.

основания ? если покупателю не надо.смысл за ним бегать ?

три дня достаточно.что бы объявится.

 

Приветствую.полностью с Вами согласен. я и за принципа. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru