Север39

25 рублей "Сочи"

В теме 8 сообщений

Недавно заметил, что на блистере как белый налет образовался, хранится в сухом помещении, в коробке, а на еще одной монете как -будто картон не очень качественный, и небольшие элементы как "пыльца" образовались. Ну или я слишком придираюсь.

img159 (2).jpg

img160 (2).jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Север39 сказал:

Недавно заметил, что на блистере как белый налет образовался, хранится в сухом помещении, в коробке, а на еще одной монете как -будто картон не очень качественный, и небольшие элементы как "пыльца" образовались. Ну или я слишком придираюсь.

 

 

Удивитесь, но "Блистер" в данном случае ...это транспортировочная тара, а не "Для длительного хранения".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да) но все же бережет монету) хотя можно достать и положить в капсулу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Север39 сказал:

Это да) но все же бережет монету) хотя можно достать и положить в капсулу. 

Намёк понял.:waiting:

Это, "Да", нумизматы больше ценят (при продаже) в виде "Как есть", что бы "Муха не сидела", со всеми упаковками.

Это касается и всех наборов.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, sova159 сказал:

Это, "Да", нумизматы больше ценят (при продаже) в виде "Как есть", что бы "Муха не сидела", со всеми упаковками.

Это касается и всех наборов.

Наверное, это только у людей той культуры, что до сих пор пользуется пультом от телевизора в пакетике.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Маша Карамелькина сказал:

Наверное, это только у людей той культуры, что до сих пор пользуется пультом от телевизора в пакетике.

Вы и с таблицей умножения спорите?!:hihi:

Не, Вам - можно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за флуд. Но я не настолько стар. Для пульта от телевизора в пакетике. Храню я их не для продажи. Собираю для себя. Просто Факел и Символы без  явных  изменений. А тут как бы заметил изъяны под увеличительным стеклом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну их же не в стерильном цеху упаковывают. Как получилось. Бяка какая то попала вот и все. пошёл процесс. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru