Fire-34

Аукционнный дом "Аврора"

В теме 18 сообщений

(изменено)

Кто то подскажет, зарегистрировался, выиграл 2а лота на аукционе № 76. Телефон не берут, на почту не отвечают? Как выйти на организаторов?

Изменено пользователем Fire-34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехать к ним с братвой.:muzhik::bat:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Fire-34 сказал:

Кто то подскажет, зарегистрировался, выиграл 2а лота на аукционе № 76. Телефон не берут, на почту не отвечают? Как выйти на организаторов?

так аукцион только вчера закончился

реально думаете, что они прям за 5 минут всё обработают, всем отпишут и всё предоставят?

 

читали?

Оплата

Комиссионное вознаграждение Устроителя составляет 15% от достигнутой на аукционе цены по каждому лоту, но не менее 50 рублей и добавляется к стоимости лота. В случае оплаты банковским переводом дополнительная комиссия составит +2% к стоимости лота.

При выигрыше лотов на площадке Bidspirit комиссия дополнительно составит +3% к стоимости лота, но не более 15%.

 

Выигранные лоты должны быть оплачены в течение 2 недель после закрытия торгов.

Оплата осуществляется по выбору покупателя: наличными в офисе или переводом на расчетный счет Устроителя. Основанием для оплаты является счет, выставляемый Устроителем по результатам завершившихся торгов...."

 

От и сидите себе ровненько и ждите этот самый счёт

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно буду ждать. Про комиссию я знаю, меня все устроило. За мои деньги переживать не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос был - "читали"?, и специально выделено , что именно

с чего вы решили, что любые аспекты ваших отношений с ними вообще кого то могут волновать?

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Fire-34 сказал:

Ладно буду ждать. Про комиссию я знаю, меня все устроило. За мои деньги переживать не надо.

Они очень неторопливо реагируют. Как-то от них ждал отправку недели 2-3. Так что не волнуйтесь, всё будет, но потом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ответившим спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прежнему нет счета, на телефон и письма не отвечают, идёт 3я неделя. Странный сайт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то типа праздники были - люди отдыхают ! Сейчас работать начнут и всё возобновится .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счёт пришёл  но нет обратной связи, звонишь, пишешь, молчат, типа плати на деревню дедушке, как у классика, потом вышлют. А за почту потом отдельный счёт будут выставлять? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что регистрация и счет пришёл с разных эл адресов. На сайте почему то счет не выставлен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 августа, на данной площадке пройдет аукцион монет.

Много раз уже было сказано про слабированные монеты.

Заглянув в раздел Советских монет, был несказанно разочарован от цен и от того что было втюхано в слабы, с гордыми цифрами МС- овов.

А главное что ставки на этот отстой уже есть...............

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2021 в 10:51, Fire-34 сказал:

Самое смешное, что регистрация и счет пришёл с разных эл адресов. На сайте почему то счет не выставлен?

Периодически, что-то у них покупаю. Счет выставляют через день-два после аукциона. На звонки отвечают в рабочее время офиса.

Насчет отправки почтой не знаю. Забираю лоты у них в офисе.

В общем, с моей стороны, пока что никаких претензий к работе аукциона нет.

 

А как у Вас? В итоге все срослось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все на отлично, пришли монеты как на фото

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Несмотря на предупреждения, сегодня на торгах продано два фуфла (современные копии 2 гроша 1760 и 2 гроша 1761) (лот 128 и лот 132). До начала торгов Аукционный дом Аврора был в уведомлён о том, что ННР отозвал сертификат подлинности (на то изделие, которое в слабе), но Аврора снимать лоты не стал. Наплевательское отношение к своим клиентам, иначе не назовёшь:

1686835068466.thumb.png.1ba763f54f2ab8b71a4e4ae6240e070f.png

1686834895021.thumb.png.11d4059414a93783044b6201a9524e9f.png

1686836972607.thumb.jpg.546a3c2c2584877fe4c2a6ad53c5c686.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Syrex сказал:

сегодня на торгах продано два фуфла (современные копии 2 гроша 1760 и 2 гроша 1761) (лот 128 и лот 132).

Так, судя по скрину, 1760 не продан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что на сайте Авроры такой же беспорядок, что и при продаже лотов.

2 гроша 1760 года проданы за 15000 по пред цене, ставка была сделана до открытия торгов:

1686842850196.thumb.png.0f36aab9dd92b7228cae692b704008fc.png1686842879091.thumb.png.6b255e320f57688da63a9858126fa7d3.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тестировать ещё и сайты этих недобросовестных контор, то времени точно не хватит. Я присутствовал на данных торгах, и факт продажи обоих изделий зафиксирован на видео. Повторюсь, АД Аврора продал фуфло после получения уведомления об этом. Пока подобный дикий бизнес будет процветать, можно забыть о качестве предоставляемых услуг

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru