Хищник

2 копейки 1925. Оценка и определение спроса

В теме 27 сообщений

(изменено)

1 час назад, Хищник сказал:

...

Дмитрий, мы хоть виделись только раз, но Вы производите впечатление совершенно адекватного и трезвомыслящего человека

В вопросах оценки я скорее поддержу Вас, да, по 20 тысяч такие можно брать, и уйдут они дороже, что в инете, а ещё лучше не в инете, потому как инет - это очень существенный сегмент рынка в наши времена, но далеко не весь он, как нам совершенно обоснованно всегда напоминает Иван Иванович

И не такие уходят больше 20 тыров ( в эквиваленте), особенно если есть время и желание 

 

Но, Вы также должны прекрасно понимать, что 

 

1. времена когда они были реально редкими!, когда их было известно фиг да нифига, и брали любую, лишь бы только было - они давно прошли

2. да , монета конечно не вагонных количеств, пусть будет редкая, назовём так, но предложений в разы больше, и тут уже , как и с любым более доступным материалом, всё большую и превалирующую роль начинает играть качество, и монета хоть и не самая убитая конечно, но тоже далека от айса, скажем так

3. соответственно, те кто готов потратиться в конце-концов, и купить себе, именно себе, более бюджетный вариант, для прикрытия дыр, как принято говорить - для них уже и 20 на грани фола, или близко к тому, а с каждым следующим тыром - ещё фолее

4. большинство же может быть заинтересовано в ней исключительно в коммерческих целях, точно так , как и Вы

 соответственно для них 20 тыр - это тоже уже около предела, и чем дальше, тем коммерческий интерес становится всё более расплывчатым и сводится на нет

 

вот и получается, что за большие деньги она не нужна ни тем ни этим, хоть и по разным причинам

тем более, что все "форумы", назовём так определённую группу ресурсов - они в первую очередь служат именно для "коммерческих" покупок, и именно к этой категории относится большинство продаваемого материала

 

поэтому мне вот совсем непонятно, зачем, затеяв все эти оценочные темы, и слушая все эти наверное не совсем для Вас лицеприятные ( я так думаю) мнения, хоть они тоже в основном сугубо рациональны, по делу и не преследуют именно цели Вас как то задеть ( я так думаю) - Вы портите себе нервы и настроение?

раз у Вас есть возможность реализации всего этого другими путями, то лучше воспользоваться ею

Вы же отчётливо видите ситуацию

данное место и так никогда не было лучшим для продаж, а в нынешних реалиях  этот показатель ещё более отнюдь не улучшается

ну не получается полного непротивления сторон, не совпадают реализационные и приобретальные хотелки

свет тут клином сошёлся что ли, именно здесь?

 

зачем это всё нужно, ну кроме как для демонстрации монеты, тем более если есть другие, и гораздо менее мозгопарные, возможности

или пойдите здесь путём наименьшего сопротивления в конце-концов, выставьте со своего видения да и всё, может кто то и сидит в засаде, и ждёт, и все звёзды у него сошлись, и и есть и деньги и желание,  и для него - "именно сейчас или никогда" как грицца

а если и не сидит, то тоже ведь ничего не потеряете

 

зачем пытаться доказать кому то, что он должен дать столько, сколько он не хочет давать - это бесполезно

не примите как укор, или какой то сарказм с иронией, без обид как говорится

 

тем более, повторюсь, что Вы это всё сами прекрасно знаете и понимаете я так думаю

 

 

Изменено пользователем AVION
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Хищник сказал:

Ты же предлагаешь сейчас массовую монету, которая находится в обращении по 350 рублей

с этого момента поподробнее..

 

1 час назад, Хищник сказал:

Я здесь показывал рубли 22 и 21гг

Я не пишу какими писюнами и где ты хвалился раньше.. или "люди читают жопой?"

1 час назад, дюймовочка сказал:

То что ты показал - 10-42, 5-37, 2-25, 2-24

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru