нахалёнок

кто есть кто

В теме 7 сообщений

что то устал я это писать каждому. поэтому разъясняю.

1-юзер.

2-модератор. в темах выступает как юзер, но имеет немного больше прав в части админстрирования. как правило, в 1 или нескольких разделов

3-младший модератор-прав немного больше чем у опытного, но меньше модератора. как правило, ведут 1 раздел

4-опытные. оранжевые. прав немного больше юзера. но титул говорит о том что к их мнению стоит прислушиваться. просто так титул титул не даётся. к ним примыкает

5-классик-юзер, имеющий несомненные знания по теме, имеющий ПРИЗНАННЫЕ печатные труды. безусловно выше ОПЫТНОГО.

6-супермодератор. ну тут всё понятно

7-админ-тоже ясно

при этом у нас феодальная демократия. что это значит? админы надзирают за общим порядком. но при этом не запрещено своё мнение. в рамках ПРАВИЛ.

вопросы? не по теме-буду стирать и до временного бана для флудеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер модераторы, юзеры, посетители и другие участники форума ЦФН! Меня поместили в группу флудеры примерно полгода назад и справедливо ,за флуд и то что сувался в те темы в которых ни в зуб ногой. Но Ваша площадка мне очень нравится, а участвовать в аукционах, и вообще вести жизнь тут с таким статусом трудно. У продавцов возникают вопросы почему не отвечаю. И не только это. Что нужно сделать чтоб избавиться от такого "почетного" звания? Со своей стороны признаю свою неправоту, в плане неверной атрибуции монет и определения подлинности(учиться мне еще и учиться),и впредь обещаю писать только по монетам которые мне интересны к покупке, или если как минимум такие в руках держал. P/S я не продаю монеты а только покупаю. И покупаю для себя. Начинающий собиратель империи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а началось, как я понимаю с ерунды

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Тапир сказал:

а началось, как я понимаю с ерунды

правильно понимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда то подевался "советник", так вот он просил, (умолял), дать ему звание флудер года. правда давно это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, нахалёнок сказал:

что то устал я это писать каждому. поэтому разъясняю.

1-юзер.

2-модератор. в темах выступает как юзер, но имеет немного больше прав в части админстрирования. как правило, в 1 или нескольких разделов

3-младший модератор-прав немного больше чем у опытного, но меньше модератора. как правило, ведут 1 раздел

4-опытные. оранжевые. прав немного больше юзера. но титул говорит о том что к их мнению стоит прислушиваться. просто так титул титул не даётся. к ним примыкает

5-классик-юзер, имеющий несомненные знания по теме, имеющий ПРИЗНАННЫЕ печатные труды. безусловно выше ОПЫТНОГО.

6-супермодератор. ну тут всё понятно

7-админ-тоже ясно

при этом у нас феодальная демократия. что это значит? админы надзирают за общим порядком. но при этом не запрещено своё мнение. в рамках ПРАВИЛ.

вопросы? не по теме-буду стирать и до временного бана для флудеров

Великий Фонарь, Светоч со Столпа, вопросов много , а может даже больше

опус несомненно увлекательный, НО

 

1. не учтена самая главная категория всей этой феодальной анархии ... конструкции

почему не прописано, хто такой некто "Любимый Вождь..." всея и прочая?, с подпунктами

а) любимый кем

б) за что

я так замечал, шо далеко не все знают (даже без подпунктов), и помницца даже твоя Светоточивость лично изволил как то вести разъяснительную работу относительно сего мемента, и даже не раз, помницца

 

2. в кучу смешаны права, обязанности и статусы тассзать

де есть шо хто может, де нема

например Классик, статус его понятен, но возможности - нет

или юзер - это ваще непонятно хто, у него ни того ни другого?, ни прав ни обязанностей

тем более, шо в плане статуса юзеры тоже выступают в разных категориях, с определённым набором чисто технических возможностей, по написанию, размещению и т.п.

 

3.  как понимать пассаж о "админы надзирают за общим порядком. но при этом не запрещено своё мнение. в рамках ПРАВИЛ."?

кому не запрещено?, админам, или представителям слоёв за общим порядком среди которых которых они и надзирают

и соответственно, админам не запрещено в "рамках правил", или слоям?

 

 

Вощем

 

1. Нельзя ли как то более упорядоченно осветить со Столпа все эти нюансы?

можно даже в виде таблицы, на 3 колонки

1. - хто

2. - права

3. - обязанности

 

2. и кроме того, нельзя ли в каждом разделе дето прописать, хто именно может за ним надзирать, в плане администрирования, огласить весь список тассзать

 

Резюмируя

И самое главное. Мне так каэцца, шо создание этой темы дето там , в каком то там разделе - не имеет шансов на успех, в плане пролития света. Потому как она затеряецца со временем, и нихто её читать не будет, равно как и всё остальное, разъясняющее что-либо, по какому-либо вопросу. Ну за редким исключением ессно.

Её треба поместить дето на видное место, отам, вверху, мне так каэцца. Де все эти "календари, пользователи онлайн и прочая", хотя даже там шансов мало, но всётки они как то смотрятся более преимущественно, чем просто дето в гуще форума тассзать.

 

Не, я прекрасно осознаю, шо всеполгощающая тотальная себеженизация и волостное непоротирование - отминают всё время,  силы и энергию, но напрягись уже, изыщи унутренние резервы, раз уж затеялся с  ликбезом.

А потом, если шо, хто не спрялся читал - сам виноват.

 

Как то так. 

Просто заглянул, увидел, заинтересовался (действительно, таки надо, бо есть мементы), потом обязательно почитаю.

Гран дзякуй за внимание:pioneer:

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, один такой Авион
может парализовать работу двух малых исполкомов
и одной средней мэрии..

 

то есть, система работает,
люди при деле..
а почему работает, никто толком обьяснить не может..

 

дак, и пусть себе работает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru