АЛИСА

п 10 коп. пластмасса.

В теме 6 сообщений

Уважаемые,господа. Подскажите для чего такие монетки. Дали в магазине,я ,конечно ,молча в кошелек положила. С уважением .

S0795227.jpg

S0805228.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игровой набор для детей "кассир" или что-то подобное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может для каких-то настольных игр,типа фишек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Качество отличное. Легкие,может ,нам поменять ржавые монеты на вечный пластик. Смотрите как красиво. Можно,наверное,разного цвета делать, в зависимости от номинала и цвета разные.:happy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

2 часа назад, АЛИСА сказал:

Уважаемые,господа. Подскажите для чего такие монетки. Дали в магазине,я ,конечно ,молча в кошелек положила. С уважением .

А прочитать то, что над номиналом указано, не смогли? Это ведь ответ на ваш вопрос.

Подобной продукции для игр во всём мире полно выпускается.

Вот например:

https://www.google.com/search?q=+euro+play+money&tbm=isch&ved=2ahUKEwiSrc3kiL3vAhXwVhUIHeSpC-YQ2-cCegQIABAA&oq=+euro+play+money&gs_lcp=CgNpbWcQDDIECAAQQzICCABQ3IQCWNyEAmCqlQJoAHAAeACAAUiIAUiSAQExmAEAoAEBqgELZ3dzLXdpei1pbWfAAQE&sclient=img&ei=fPhUYJL_BPCt1fAP5NOusA4&bih=866&biw=1760&client=firefox-b-d&safe=strict#imgrc=K-VXS6SzvMdl2M

 

Конкретно то, что вам подсунули, у вас в РФ продаётся чуть ли не в каждом киоске со всяким подобным хламом. Если б все эти игровые деньги, особенно 2-евровые, молча брали на сдачу, представляете как бы их бизнес приподнялся?

Ну а насчёт разноцветного пластика, так уже оно и приходит, есть такое мнение:

"...в связи с пандемиией-всем настоятельно рекомендуют расплачиваться карточкой, а вскоре и это будет обязательно."

Изменено пользователем iff
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да спасибо. Я примерно поняла,что к чему. Но в магазине же на кассе молодежь. Правда могли и просто подшутить. Т.к. у меня возраст. А я молча забрала. Решила на форуме спросить,вдруг я что-то упустила в смысле информации по монетам. Всех благодарю,разобрались.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru