волк таёжный

Ф. 2 копейки 1927. Определение подлинности и оценка

22 posts in this topic

Доброго времени суток

Прошу высказать мнения по поводу подлинности ,цены

Заранее благодарен

IMG-b14cc4aaedcb213592d112148398c4be-V.jpg

IMG-bcea3aa8ffa345e75c4aa9f25112bf34-V.jpg

IMG-bed11f71c520db27354840877cf06fce-V.jpg

IMG-a0597cf52f636d742070911c0eb0397f-V.jpg

IMG-c017b0b96140ac012b1760035c7cc079-V.jpg

IMG-a333a3ae5b576e29aca1a789765a4107-V.jpg

IMG-97e88bdb3e2ccb92919226c0f145da6f-V.jpg

0

Разве не видно, что семёрка кривая, не родная? Да и всё остальное не соответствует 1927-му.

Это 1926, как обычно и бывает.

Edited by iff
5

21 минуту назад, iff сказал:

Это 1926, как обычно и бывает.

ещё пару лет и 26 год станет редкостью, все в 27й перепрофилируют :)

0

2 минуты назад, AVION сказал:

ещё пару лет и 26 год станет редкостью, все в 27й перепрофилируют :)

Лишь бы хорошие 26-е не портили, а слабеньких полно и не жалко.

1

6 минут назад, iff сказал:

Лишь бы хорошие 26-е не портили, а слабеньких полно и не жалко.

всякие уродуют,  в том числе и очень даже пристойные

пару раз предлагали по цене в несколько тыр, в пересчёте на рубли

и сам факт перерезки даже не скрывается, а преподносится как "того" времени, и "для обмана коллекционеров"

вопрос, а как в "то" время могли узнать, что их будут собирать и они будут дорого стоить - повергает менее сообразительных в мычание и ступор

более сообразительные начинают объяснять, что "то" время - это не совсем "то", а более позднее, года так этак 80е, или 90е, они мол точно не помнят, но дето так, и поэтому сии предметы уже "имеют ценность", как ретрообразчики этой самой продукции направленной на то самое

вощем тоже нумезматика, в чистом и незамутнённом виде, и именно поэтому они должны тоже немало стоить

даже в инете как то уже видел, и прямо указано, что перерезка, но цена нехилая, потому что... денег всё равно хочется, и побольше :)

0

хозяин монеты утверждает что это личная находка

доп фото

IMG-86754fd0bd363fa88b12ae7e975ce8b6-V.jpg

IMG-2a59c432f92bac14c13cfa12dd8a98e3-V.jpg

IMG-93e417c91d2f70adc4ea98f78d90ec37-V.jpg

IMG-92198cb35f6ee438eef32eece7d86f79-V.jpg

0

Ваше право верить или не верить, а также выбирать, к кому прислушиваться - к кому попало или к знающим тему не по наслышке. Либо вообще никого не слушать и накупить фуфла в своё удовольствие. Вам ведь всё равно, раз вы не видите разницы с оригиналом?

1

Только что, iff сказал:

Ваше право верить или не верить, а также выбирать, к кому прислушиваться - к кому попало или к знающим тему не по наслышке. Либо вообще никого не слушать и накупить фуфла в своё удовольствие. Вам ведь всё равно, раз вы не видите разницы с оригиналом?

я нигде не написал , что не верю.

монету попросили выставить на опознание и оценку.

Если человек в чём то не разбирается , это не говорит о том  ,что ему всё равно ,что покупать.

можно просто по человечески объяснить по каким признакам это фуфло , а не дать заключение и дальше разбирайся как хочешь .

Если бы хватало опыта и знаний ,то не просил бы помощи.

0

7 минут назад, волк таёжный сказал:

я нигде не написал , что не верю.

монету попросили выставить на опознание и оценку.

Если человек в чём то не разбирается , это не говорит о том  ,что ему всё равно ,что покупать.

можно просто по человечески объяснить по каким признакам это фуфло , а не дать заключение и дальше разбирайся как хочешь .

Если бы хватало опыта и знаний ,то не просил бы помощи.

Я общий признак указал, могу повторить - это монета 1926 года. Имеющий глаза да увидит. Имеющий интернет, может тремя кликами найти и увидеть разницу. А учить фуфлоделов всем признакам здесь не будут, не надейтесь. По человечески - квалифицированная консультация стоит денег. Вам же тут ответили бесплатно, имейте совесть ценить доброту и внимание.

Edited by iff
4

7 минут назад, волк таёжный сказал:

по каким признакам это фуфло

0

На форуме все есть.

0

12 минут назад, iff сказал:

Я общий признак указал, могу повторить - это монета 1926 года. Имеющий глаза да увидит. Имеющий интернет, может тремя кликами найти и увидеть разницу. А учить фуфлоделов всем признакам здесь не будут, не надейтесь. По человечески - квалифицированная консультация стоит денег. Вам же тут ответили бесплатно, имейте совесть ценить доброту и внимание.

Спасибо за помощь.

А к фуфлоделам я отношения не имею.,я помыть и почистить монету не умею правильно , а вы меня фуфлоделом....

Ещё раз благодарю за помощь!

0

3 минуты назад, волк таёжный сказал:

Спасибо за помощь.

А к фуфлоделам я отношения не имею.,я помыть и почистить монету не умею правильно , а вы меня фуфлоделом....

Ещё раз благодарю за помощь!

Вы что-то наговариваете на меня. Где я вас назвал фуфлоделом? - обоснуйте. Я только подозревал, и не без основания, что вы потенциальный фуфлоприобретатель, поскольку самостоятельно не смогли разобраться, не так ли?

Edited by iff
0

20 минут назад, iff сказал:

А учить фуфлоделов всем признакам здесь не будут, не надейтесь

Вот эту фразу видимо вы адресовали мне, 

0

6 минут назад, волк таёжный сказал:

Вот эту фразу видимо вы адресовали мне, 

Видимо у вас проблемы с восприятием русского текста. Неужели непонятно, что вы, открыв тему, не только со мною переписываетесь, но и любой может прочитать? Вы вообще понимаете разницу между личной перепиской и публичным диалогом? К тому же про фуфлоделов было сказано в 3-м лице мн. числа, а диалог ведётся во 2-м обычно единственного, так понятно?

Edited by iff
1

Только что, iff сказал:

Видимо у вас проблемы с восприятием русского текста. Неужели не понятно, вы, открыв тему, не только со мною переписываетесь, но и любой может прочитать? Вы вообще понимаете разницу между личной перепиской и публичным диалогом? К тому же про фуфлоделов было сказано в 3-м лице мн. числа, а диалог ведётся во 2-м обычно единственного, так понятно?

Да вполне доходчиво.

0

Павел реально в теме, к нему не прислушиваться, его слушать и запоминать надо....

0

я вовсе не против слушать и учится .

1

43 минуты назад, iff сказал:

По человечески - квалифицированная консультация стоит денег. Вам же тут ответили бесплатно, имейте совесть ценить доброту и внимание.

Думается, что пора завязывать с бесплатными консультациями на предмет подлинности, а может даже и оценки. 

Или человек сам ищет информацию, или пусть оплачивает потраченное на него время. Опыт никому не даётся бесплатно, так же, как и нужная в работе литература. Человек хочет заработать или сберечь деньги, используя твою информацию. В благодарность, частенько, ещё на хамство нарываешься. Или на "а ты мне докажи и объясни". Я давно подумываю, что пора завязывать с бесплатной лавочкой. А то тоже, накупят фиг знает что, фиг знает у кого, а потом к Марку за консультацией. Ты у меня купи, а потом спрашивай. Как в Швейке - "Надерись у меня,- говорил хозяин,- тогда ты мой человек, а не то я тебя и знать не хочу!"

2

Пора открывать раздел по определению подлинности и оценки-за деньги.:D

0

В 20.02.2021 в 22:54, Штраус сказал:

Пора открывать раздел по определению подлинности и оценки-за деньги.:D

Пора, пора!

И одновременно ещё и оценивать!

И платить нашему Любимому Вождю нахаленку = 2% от оценки.

Ну и мне = 3 (ТРИ) рубля!:sarcastic:

0

9 минут назад, gvele сказал:

Пора, пора!

И одновременно ещё и оценивать!

И платить нашему Любимому Вождю нахаленку = 2% от оценки.

Ну и мне = 3 (ТРИ) рубля!:sarcastic:

Ну вот,видите как всё будет хорошо! 

Оценщик получит за оценку или определение подлинности,с прибыли,туда %,сюда %,Вам на сало и горчицу,ну и мне за идею %.:waiting::)

1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Магазин Coins.su Рекламодатель, купи рекламу на форуме