Nord-ix

Гриб белый сушеный (боровик). До 25.02.21 в 22.00.01 МСК

213 posts in this topic

Доброго времени суток, Уважаемые!

Предложу к продаже сухой Белый гриб(боровик).

Белый гриб - уникальный лесной продукт.По своим питательным и вкусовым качествам превосходит все другие грибы.По содержанию белка ближе всех растительных форм к животному белку(мясу), поэтому незаменим для вегеторианцев. Низкокалориен и диетичен. В нём обнаружены антибиотики, смертельные для палочки Коха. В отличие от свежего, в сушенном виде белок гриба усваивается организмом гораздо лучше.(вся эта и другая инфа есть в сети).

Собран и заготовлен в экологически чистом районе(тайга).Здесь нет автострад и пром. предприятий, до ближайшего города три сотни км.

Сбором и заготовкой занимаюсь практически с детства.Всё делается вручную, всей семьёй.

Продажа от 1 кг(заморачиваться фасовкой по 100гр. не имеет смысла, доставка всё съест).По объёму - 1 кг - это, примерное, пакет-маечка.

Доставка - почта РФ(другого сервиса тут нет)

Доставка(почта) включена в цену.Упаковка также бесплатно.

При заказе 1кг - 3700р

При заказе 2кг - 3600р

При заказе 3кг - 3500р.

Большее количество - обсудим в личке.

Отправка только по РФ - раз в неделю, после предоплаты.

Оплата - карта СБ 4276...3965

Если есть вопросы по делу - спрашивайте.В теме, попрошу не флудить .

Пишите в личку, отмечайтесь в теме.

До 25.02.21г.

DSC00460.jpg

DSC00461.jpg

DSC00462.jpg

DSC00463.jpg

Постоплата? Мы же вас не знаем! А вдруг вы....... и уплыли наши честно заработанные денюжки. А так заработаете репутацию и всё будет хорошо. 1 кг купил бы на пробу, а там ещё бы .

тоже взял бы по предоплате на пробу

а есть какие то документы.что не отдаш богу душу после употребления сего продукта ?

да и продажа продуктов без сертификата как бы запрещена .

полосатого возьмут за жабры :)

А они у него есть?

А вдрух оне Чарнобальския, А? Как ба нам не засветится без батареек. А так то продукт питательный и скуснай.

3 минуты назад, iskatel2 сказал:

А вдрух оне Чарнобальския, А? Как ба нам не засветится без батареек. А так то продукт питательный и скуснай.

Так написано, тайга, Красноярский край. Вещь!!!!! Девственные леса, ухххх вкуснотища.

47 минут назад, Хищник сказал:

Постоплата? Мы же вас не знаем! А вдруг вы....... и уплыли наши честно заработанные денюжки. А так заработаете репутацию и всё будет хорошо. 1 кг купил бы на пробу, а там ещё бы .

37 минут назад, Wowa сказал:

тоже взял бы по предоплате на пробу

С Вашими репутациями - не вопрос.Жду адрес в личку.Отправить смогу не раньше птн.

18 минут назад, немец1_2010 сказал:

а есть какие то документы.что не отдаш богу душу после употребления сего продукта ?

да и продажа продуктов без сертификата как бы запрещена .

полосатого возьмут за жабры :)

Дабы получить сертификат, нужно как минимум свозить в город партию грибов.Но я не ЧП, мне оно для отчета не нужно.

Грибы едим сами и продаём(сдаём) каждый год скупщикамЧто- то не слышал об отравлениях.Да и отравиться боровиком - нужно очень постараться.

За качество ручаюсь.

1 минуту назад, Nord-ix сказал:

С Вашими репутациями - не вопрос.Жду адрес в личку.Отправить смогу не раньше птн.

Дабы получить сертификат, нужно как минимум свозить в город партию грибов.Но я не ЧП, мне оно для отчета не нужно.

Грибы едим сами и продаём(сдаём) каждый год скупщикамЧто- то не слышал об отравлениях.Да и отравиться боровиком - нужно очень постараться.

За качество ручаюсь.

Дык.тоесть сертификата у вас нет.

брать за товар 3700 р за кило вы можете.а съездить в город и оформить бумаги вы не хочете.но при этом хотите заработать. 

покупателю нет разницы ип у вас или вы сами посебе.

за качество ручаюсь.к делу не пришьешь.коды кто то траванется вашей продукцией :( 

да и запрещено торговать продуктами питания без сертификатов !

Опасно все это...может и не траванешься...а может и мультики потом посмотришь....тут 50 на 50,а слова...они и есть слова,дал-взял.

2 минуты назад, zvezdin сказал:

Опасно все это...может и не траванешься...а может и мультики потом посмотришь....тут 50 на 50,а слова...они и есть слова,дал-взял.

Грибы "С мультиками" - зело дороже ...и востребованнее!:hihi:

По фото. Высушены хорошо, грамотно.

можно подумать сертификат какую то гарантию дает... Сертификат можно на один продукт( грибы) взять,а выслать покупаетелю совсем другие грибы. Тут дело тупо доверия или по постоплате брать и самому на экспертизу нести.. Если визуально,то для тех кто понимает-белый  гриб ни с чем не спутать даже сушеный

1 час назад, zvezdin сказал:

Тут спорить, по-видимому, бессмысленно.

Мы люди простые - что лес даёт, то берем.Сертификатов не спрашиваем.

А скупщики как же???Мало дають???:D

12 минут назад, Скабичевский сказал:

А скупщики как же???Мало дають???:D

На то они и скупщики - перекупщики.

Цену мог бы выставить и меньше, не будь так прожорлива почта РФ

17 минут назад, Nord-ix сказал:

Мы люди простые - что лес даёт, то берем.Сертификатов не спрашиваем.

Нет,конечно же раз есть возможность,то почему бы и нет?Дело хорошее...Грибочки многие любят,даже на НУМИЗМАТИЧЕСКОЙ площадке....

Пи.Си:Скоро будут объявления "Отдам мерзавца кота в злые руки".....А так,все ни чего.

3 минуты назад, zvezdin сказал:

Нет,конечно же раз есть возможность,то почему бы и нет?Дело хорошее...Грибочки многие любят,даже на НУМИЗМАТИЧЕСКОЙ площадке....

Пи.Си:Скоро будут объявления "Отдам мерзавца кота в злые руки".....А так,все ни чего.

почему бы и нет? Раздел форума позволяет продавать здесь хоть яйца  вашего кота.Кроме предметов запрещенных к продажи и испльзованию в РФ.

3 минуты назад, nissan сказал:

почему бы и нет? Раздел форума позволяет продавать здесь хоть яйца  вашего кота.Кроме предметов запрещенных к продажи и испльзованию в РФ.

продажа продуктов питания без сертификата запрещена законом.

полосатого когда за жабры возьмут.вы штраф за него заплатите ?

а так да.можно продавать все.от презерватива.до батона.ток темы создавай не ленись.

Только что, nissan сказал:

Кроме предметов запрещенных к продажи и испльзованию в РФ

Немец(Володя) выше писал уже,или не читаем?Без сертификации,тем более продовольственных товаров-торговля запрещена.Жирная точка...Далее все сомнительные покупки на Ваш страх и риск,если потом будете дристать дальше чем видеть,то увы.....ЦФН Вас не спасет,но посочувствует.Я -с ехидцей.

Пи.Си.По яйцам моего кота,пишите мне в личку,посмотрю у  своей 20-ти летней кошки,если она против не будет.))

Одновременно с Немцем вдарили.

А как с медом здесь? Он сертифицированный продается?

4 минуты назад, zvezdin сказал:

Одновременно с Немцем вдарили.

заметь.у него есть и сушеные мухоморы.я не думаю.что технология сушки и хранения были соблюдены при этом.усе сушилось и хранится в одном сарае думается. :( 

Только что, немец1_2010 сказал:

заметь.у него есть и сушеные мухоморы.я не думаю.что технология сушки и хранения были соблюдены при этом.усе сушилось и хранится в одном сарае думается. :( 

Я тоже об этом подумал...споры..они ведь,сам знаешь..Поэтому и писал выше про мультфильмы))

12 минут назад, zvezdin сказал:

Без сертификации,тем более продовольственных товаров

При чем тут сертификат? нА ходу переобулись? Вы про НУМИЗМАТИЧЕСКИЙ акцент делали. А про сертификат никто не спорит.

3500 - совсем цена не 

для люмпенов..

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Магазин Coins.su Рекламодатель, купи рекламу на форуме