fidel

Остров Шпицберген. 50 копеек 1946. Оценка

В теме 14 сообщений

Добрый день, прошу подсказать сколько такой жетон с маленькой 6 будет стоить на сегодняшний день

IMG_20201126_124525.jpg

IMG_20201126_124622.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня такая металлическая бона стоит около 3000 рублей (+ -).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Спасибо, если Вас не затруднит, можно ссылочку где в таком качестве монетка продается за 3000. Мне это напомнило недавний случай оценки полтинников 1921 года в состоянии XF по 650 рублей.

Изменено пользователем fidel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так для нормальной оценки, нужны нормальные фото, на 100 рублёвке, без холдера. А так, какие фото сделали - такую оценку и получили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fidel сказал:

Спасибо, если Вас не затруднит, можно ссылочку где в таком качестве монетка продается за 3000. Мне это напомнило недавний случай оценки полтинников 1921 года в состоянии XF по 650 рублей.

Если Вам не нравится оценка здесь,то оцените на других сайтах....Стоимость может показать только БИРЖА.А пока только предварительная оценка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Дайм, для нормальной оценки не нужна 100 рублевая купюра, как и любая другая. Для этого достаточно качественных фото хоть на туалетной бумаге... Даже по таким фото через пленку видео, что монета не ушатана и отсутствуют сильные удары, и по цене ниже 5000 я не встречал. Меня в первую очередь интересует заинтересованность покупателя и оценка вначале именно здесь. И потом уже на других ресурсах. Если оценка мне подходит и я вижу заинтересованность в предмете, я предмет выставлю. Если не устраивает.... А вытащить из пленки и сделать ещё фото, не сложно. Я могу ее хоть о фотографировать, только есть ли смысл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, fidel сказал:

Даже по таким фото через пленку видео, что монета не ушатана и отсутствуют сильные удары, и по цене ниже 5000 я не встречал.

Ну так и выставьте на биржу с той цены которая вас устроит. А заинтересованные найдуться, если цена приемлемая будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем что то выставить, мне нужно понимание, нужно это или нет, кому то, по цене ближе к реальной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, fidel сказал:

Прежде чем что то выставить, мне нужно понимание, нужно это или нет, кому то, по цене ближе к реальной.

Монеты всегда кому то нужны. Всё зависит от цены. От 5 до 8 они есть всегда. Если не спешить то можно найти и дешевле. Да что я вам рассказываю, вы всё сам понимаете. Все хотят купить дешевле а продать дороже. А цену покажет только аукцион.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, fidel сказал:

Прежде чем что то выставить, мне нужно понимание, нужно это или нет, кому то, по цене ближе к реальной.

Если Вы априори знаете реальную цену, то к чему вообще все эти вопросы про стоимость ? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как вы предлагаете спрос изучить, будет ли интерес на аукционе со старта 6 тыс? Так лучше? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, fidel сказал:

И как вы предлагаете спрос изучить, будет ли интерес на аукционе со старта 6 тыс? Так лучше? 

Да. По крайней мере, Вы получите  ответ именно на интересующий Вас вопрос, ну либо вообще никакого ответа не получите, что тоже информативно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё фото

IMG_20201127_142808.jpg

IMG_20201127_142743.jpg

IMG_20201127_142538.jpg

IMG_20201127_142709.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо лучше, спасибо за  новые фото.

 

Бона с избыточным количеств мелкой механики по полю, но тем не менее - более редкого варианта.

думаю, что 5-6 тысяч получить за такую можно, 7 - труднее, а 8 - наверное уже и никак.

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru