E-cat

ц-вь Покрова Пресвятой Богородицы, с.Нища

11 posts in this topic

Рыковская волость

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да когда ж я научусь картинки с первого раза прикреплять :grabli:

Выписываю сейчас эту церковь, туда народ из Непоротовской захаживал.

Нища.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нища у мормонов:

 

Год    Нища
1870   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QS7-9961-3B25?i=660&cat=754179
1871    нет
1872   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QSQ-G961-Q97Q-F?i=272&cat=754179
1873    нет
1874   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QS7-L961-3TR7?i=361&cat=754193
1875   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QSQ-G96Y-FZVD?i=762&cat=754179
1876   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QSQ-G96Y-FWTM?i=211&cat=754179
1877    нет
1878   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QS7-L961-Q943-H?i=808&cat=754179
1879   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QS7-L96Y-N9F7?i=710&cat=754179
1880   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QS7-L96Y-X663?i=384&cat=754179
1881   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QSQ-G961-QF8W?i=511&cat=754179
1882   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QS7-9961-3X11?i=120&cat=754179
1883   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QS7-8961-3NJM?i=814&cat=754179
1884   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QS7-9961-QZ52?i=443&cat=754179
1885   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QS7-9961-3N3T?i=457&cat=754179
1886    https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QS7-996F-T7R6?i=950&cat=754045 и https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QS7-996F-TWMY?i=4&cat=754179
1887   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QS7-996B-HHGR?i=85&cat=754179
1888   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QSQ-G96B-H6H1?i=170&cat=754179
1889   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QSQ-G96B-HDLT?i=249&cat=754179
1890   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QSQ-G96Y-JXGR?i=204&cat=754179
1891   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QS7-896B-SJV8?i=580&cat=754179
1892    нет
1893    нет
1894   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QSQ-G96B-HDW3?i=334&cat=754179
1895    нет
1896   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QS7-996B-H8KD?i=413&cat=754179
1897   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QSQ-G96B-H8ZJ?i=500&cat=754179
1898   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QS7-L96B-WWK6?i=958&cat=754179
1899   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QS7-L96B-HCLY?i=563&cat=754179
1900   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QS7-L96B-HF2J?i=618&cat=754179
1901   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QS7-996B-YZYT?i=141&cat=754179
1902   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QS7-L96B-YZF6?i=243&cat=754179
1903   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QSQ-G96B-YC8F?i=338&cat=754179
1904    нет
1905    нет
1906   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QSQ-G961-MKPD?i=127&cat=754179
1907   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QSQ-G96B-YCDW?i=510&cat=754179
1908    нет
1909   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QSQ-G96B-YCSX?i=417&cat=754179
1910    нет
1911   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QS7-996B-YH2G?i=475&cat=754179
1912   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QSQ-G96N-WV5G?i=161&cat=754054
1913   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QS7-L96B-YCW9?i=533&cat=754179
1914   https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:3QS7-996B-YSPJ?i=774&cat=754179

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

далековато. от Идрицы 25 км вниз. названия деревень в округе уже не наши. попасться могут-но точечно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

22.06.1903 р.Евфросиния  Яков Николаев +  Елена Михайлова Толстухи

Кр. Гавриил Корнеев, Толстухи и  Мария Степанова, Толстухи (слайд 353)

14.02.1902 р.Федор Побилетный рядовой Сильвестр Павлов +  Мария Игнатьева Толстухи

Кр.Николай Ильин, Толстухи и  Калистрата Павлова жена Елена Алексеева, Толстухи (слайд 251)

16.05.1901 р.Александра Побилетный рядовой Николай Захарьев [Дроздецкий] +  Евдокия Емельянова Пуцни

Кр.Василий Михеев, Пуцни и  Девица Домникия Никитина, Пуцни (слайд 159)

17.05.1901 р.Ирина Себежский мещанин Степан Иванов Семенов +  Анастасия Никонова Исаево

Кр.Евфимий Герасимов, Гребельцы Анн.в. и  Девица Анастасия Романова, Барки Анн.в. (слайд 161)

18.05.1901 р.Агриппина  Иосиф Данилов +  Мария Миронова Толстухи

Кр.Яков Емельянов, Федьково Анн.в. и   Агафья Борисова, Толстухи (слайд 161)

15.09.1900 св.Вторым браком Никита Богданов 44 Розиньки + Первым браком сирота Феодора Павлова 42 Олбятица Рык.в.

Св.ж.Трофим Никитин, Олбятица Рык.в. и  Матвей Романов, Ашнарово Дол.в. Св.н.  Викентий Петров,  и  Артемий Петров, Олбятица Рык.в. (слайд 671)

01.06.1899 р.Иван  Георгий Владиславов Игнатович +  Александра Яковлева Селищи

Кр.Запасный унтер-офицер Парфений Владиславов Игнатович, Селищи и  Запасного ефрейтора Еремея Антонова жена Вера Тимофеева, Селищи (слайд 582)

31.01.1899 св.Иван Максимов 29 Старокозлово + Андрея Григовьева дочь Феодора Андреева 20 Грудинино Рык.в. Св.ж.  Николай Фомин, Тябуты и  Степан Семенов, Островно Св.н.  Иван Андреев,  и  Михаил Андреев, Грудинино Рык.в. (слайд 609)

25.10.1898 р.Параскева  Леон Корнильев +  Мария Сергеева Толстухи

Кр.Кирилл Евфимов, Толстухи и  Косьмы Евфимова дочь девица Агафья Косьмина, Толстухи (слайд 993)

09.02.1897 р.Никифор Побилетный рядовой Василий Иванов Евфименко +  Мария Андреева Толстухи

Кр.Побилетный рядовой Никита Максимов Лапуха, Толстухи и  Степана Андреева Евфименко жена Евдокия Степанова, Толстухи (слайд 508)

01.06.1897 р.Елена  Георгий Иванов Евфименок +  Агафия Борисова Толстухи

Кр.Леон Корнилов Игнатович, Толстухи и  Девица Анастасия Степанова Евфименок, Толстухи (слайд 518)

26.01.1897 св.Михаил Андреев 33 Лапухи + Отставного рядового Николая Федорова дочь Наталия Николаева 21 Федьково Анн.в.

Св.ж.Самсон Афоногенов, Лапухи и  Иван Иванов , Федьково Анн.в. Св.н. Побилетный бомбардир Петр Митрофанов,  и  Александр Павлов, Федьково Анн.в. (слайд 551)

30.03.1894 р.Иван Побилетный рядовой Архип Михайлов +  Мария Антонова Тябуты

Кр.Алексей Игнатьев, Селищи и  Михаила Лукианова дочь девица Наталия Михайлова, Тябуты (слайд 346)

16.04.1894 р.Василий Побилетный ефрейтор Афанасий Даниилов + Феодора Романова Толстухи

Кр.  Побилетный ефрейтор Василий Иванов, Толстухи Неп.в. и  Романа Михайлова дочь девица Агафия Романова, Большие Осинники Анн.в. (слайд 348)

01.08.1894 ум.Василия Михеева жена Анна Савельева 21 Пуцни (слайд 405)

19.10.1890 р.Андрей  Яков Максимов +  Мария Петрова Толстухи

Кр.Илья Петров, Толстухи и  Никифора **фимова жена Наталия Яковлева, Толстухи (слайд 237)

27.05.1889 р.Иван Себежский мещанин Константин Иванов Навицкий +  Екатерина Осипова Селищи

Кр.Семен Косьмин, Селищи и  Побилетного рядового Василия Матвеева жена Александра Петрова, Селищи (слайд 268)

11.04.1888 р.Георгий  Андрей Семенов +  Ирина Кононова Толстухи

Кр.Илья Петров, Толстухи и  Косьмы Иванова жена Матрена Михайлова, Толстухи (слайд 182)

19.10.1888 р.Яков  Антон Косьмин +  Анна Антонова Толстухи

Кр.Илья Петров, Толстухи и  Ильи Никифорова жена Мария Трофимова, Толстухи (слайд 203)

21.02.1888 св.Уволенный в запас армии Себежской местной команды рядовой Николай Захарьев Дроздецкий 29 Пуцни +  Евдокия Емельянова 23 Федьково Анн.в.

Св.ж.Гавриил Яковлев, Пуцни и  Косьма Пименов , Максютино Св.н. Побилетный рядовой Евфимий Осипов,  и  Исидор Емельянов, Федьково Анн.в. (слайд 219)

1887-1870 пусто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1906-1914 смотрела? 1887-1870 отсмотрел-пусто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, нахалёнок said:

1906-1914 смотрела? 1887-1870 отсмотрел-пусто

Да, 1906-1914 пусто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну будем считать что отработано. Зародище отработал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавила деревню первому свидетелю невесты.

 

15.09.1900 св. Вторым браком Никита Богданов 44 (Розиньки) + Первым браком сирота Феодора Павлова 42 (Олбятица Рык.в.) Св.ж.  Трофим Никитин (Олбятица Рык.в.) и  Матвей Романов (Ашнарово Дол.в.) Св.н.  Викентий Петров (Олбятица Рык.в.) и  Артемий Петров (Олбятица Рык.в.) (слайд 671)


31.01.1899 св.  Иван Максимов 29 (Старокозлово) + Андрея Григовьева дочь Феодора Андреева 20 (Грудинино Рык.в.) Св.ж.  Николай Фомин (Тябуты) и  Степан Семенов (Островно) Св.н.  Иван Андреев (Грудинино Рык.в.) и  Михаил Андреев (Грудинино Рык.в.) (слайд 609)


26.01.1897 св.  Михаил Андреев 33 (Лапухи) + Отставного рядового Николая Федорова дочь Наталия Николаева 21 (Федьково Анн.в.) Св.ж.  Самсон Афоногенов (Лапухи) и  Иван Иванов (Федьково Анн.в.) Св.н. Побилетный бомбардир Петр Митрофанов (Федьково Анн.в.) и  Александр Павлов (Федьково Анн.в.) (слайд 551)


21.02.1888 св. Уволенный в запас армии Себежской местной команды рядовой Николай Захарьев Дроздецкий 29 (Пуцни) +  Евдокия Емельянова 23 (Федьково Анн.в.) Св.ж.  Гавриил Яковлев (Пуцни) и  Косьма Пименов (Максютино) Св.н. Побилетный рядовой Евфимий Осипов (Новое Луково Анн.в.) и  Исидор Емельянов (Федьково Анн.в.) (слайд 219)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

26.01.1897 св.  Михаил Андреев Лапуха 33 (Лапухи) + Отставного рядового Николая Федорова дочь Наталия Николаева 21 (Федьково Анн.в.) Св.ж.  Самсон Афоногенов (Лапухи) и  Иван Иванов (Федьково Анн.в.) Св.н. Побилетный бомбардир Петр Митрофанов (Федьково Анн.в.) и  Александр Павлов (Федьково Анн.в.) (слайд 551)

 

 

30.03.1894 р.Иван Побилетный рядовой Архип Михайлов Шипилин +  Мария Антонова Тябуты

Кр.Алексей Игнатьев, Селищи и  Михаила Лукианова дочь девица Наталия Михайлова, Тябуты (слайд 346)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавила крёстных, свидетелей и пропущенных.

 

09.07.1906 св. Парфений Трофимов 38 (Горы Рык.в.) + Евфросиния Кириллова 20 (Позняки Дол.в.) Св.ж. Макарий Иванов Лапуха (Красная Вода Неп.в.) и Себежский мещанин Ермолай Васильев Новиков Св.н. Иван Кириллов (Позняково Дол.в.) и Василий Кондратьев (Позняково Дол.в.) (слайд 176)

 

22.06.1903 р. Евфросиния Яков Николаев + Елена Михайлова (Толстуха) Кр. Гавриил Корнеев (Толстуха) и Ефим Сергеев + Мария Степанова (Толстуха) (слайд 353)
02.07.1903 р. Петр Харитон Петров + Мария Михайлова (Авинищи Ан.в.) Кр. Софоний Михайлов (Савино Неп.в.) и Федор Алексеев + Феодора Григорьева (Авинищи Ан.в.) (слайд 355)

 

14.02.1902 р. Федор Побилетный рядовой Сильвестр Павлов + Мария Игнатьева (Толстуха) Кр. Николай Ильин (Толстуха) и Калистрат Павлов + Елена Алексеева (Толстуха) (слайд 251)
22.10.1902 р. Дмитрий Артемий Петров + Агриппина Тимофеева (Олбятица Рык.в.) Кр. Никита Константинов (Розиньки Неп.в.) и Девица Агриппина Степанова (Олбятица Рык.в.) (слайд 284)


16.05.1901 р. Александра Побилетный рядовой Николай Захаров [Дроздецкий] + Евдокия Емельянова (Пуцни) Кр. Василий Михеев (Пуцни) и Девица Домникия Никитина (Пуцни) (слайд 159)
17.05.1901 р. Ирина Себежский мещанин Степан Иванов Семенов + Анастасия Никонова (Исаево) Кр. Евфимий Герасимов (Гребельцы Ан.в.) и Девица Анастасия Романова (Барки Ан.в.) (слайд 161)
18.05.1901 р. Агриппина Иосиф Данилов + Мария Миронова (Толстуха) Кр. Яков Емельянов (Федьково Ан.в.) и Агафья Борисова (Толстуха) (слайд 161)
10.10.1901 р. Филипп Моисей Тарасов + Анна Семенова (Уклейница Ан.в.) Кр. Отставной унтер-офицер Михаил Фомин [Панфиленок] (Пуцни) и Дементий Иванов + Евдокия Семенова (Барки Ан.в.) (слайд 177)


05.07.1900 р. Андрей Иван Андреев + Мария Павлова (Грудинино Рык.в.) Кр. Иван Максимов Маскаленок (Старокозлово) и Себежская мещанка (Татьяна Павлова Маскаленкова) (слайд 643)
09.12.1900 р. Петр Антон Карпов + Пелагея Владимирова (Абражеево Рык.в.) Кр. Прокофий Созонов (Абражеево Рык.в.) и Девица Мария Николаева (Ливица) (слайд 658)
15.09.1900 св. 2й брак Никита Богданов 44 (Розиньки) + 1й брак сирота Феодора Павлова 42 (Олбятица Рык.в.) Св.ж. Трофим Никитин (Олбятица Рык.в.) и Матвей Романов (Ашнарово Дол.в.) Св.н. Викентий Петров (Олбятица Рык.в.) и Артемий Петров (Олбятица Рык.в.) (слайд 671)


01.06.1899 р. Иван Георгий Владиславов Игнатович + Александра Яковлева (Селищи) Кр. Запасный унтер-офицер Парфений Владиславов Игнатович (Селищи) и Запасной ефрейтор Еремей Антонов + Вера Тимофеева (Селищи) (слайд 582)
14.09.1899 р. Анна Иосиф Андреев + Елена Агафонова (Старое Луково Ан.в.) Кр. Семен Богданов (Старое Луково Ан.в.) и Оставной рядово Иван Осипов [Лапухов] + Юзефина Иванова (Яскино) (слайд 591)
31.01.1899 св. Иван Максимов [Маскаленок] 29 (Старокозлово) + (Андрей Григовьев = ) Феодора Андреева 20 (Грудинино Рык.в.) Св.ж. Николай Фомин (Тябуты) и Степан Семенов (Островно) Св.н. Иван Андреев (Грудинино Рык.в.) и Михаил Андреев (Грудинино Рык.в.) (слайд 609)
16.05.1899 св. 2й брак 33 (Пухлово Ан.в.) + 1й брак (Сергей Васильев = ) Евфимия [Сергеева] 27 (Чайки Ан.в.) Св.ж. Побилетный рядовой Федор Николаев (Пухлово Ан.в.) и Иван Захаров (Толстуха) Св.н. Андрей Сергеев (Чайки Ан.в.) и Артемий Иванов (Чайки Ан.в.) (слайд 616)


04.01.1898 р. Иван Илларион Савельев + Ирина Васильева (Чайки Ан.в.) Кр. Артемий Иванов (Чайки Ан.в.) и Девица Мария Васильева (Гришино) (слайд 960)
11.01.1898 р. Антоний Побилетный рядовой Максим Васильев + Агафья Васильева (Пухлово Ан.в.) Кр. Герасим Васильев (Пухлово Ан.в.) и Девица Пелагея Васильева (Лапухи) (слайд 961)
25.10.1898 р. Параскева Леон Корнильев [Игнатович] + Мария Сергеева (Толстуха) Кр. Кирилл Евфимов (Толстуха) и Кузьма Ефимов = Агафья Кузьмина (Толстуха) (слайд 993)
25.01.1898 св. Илья Степанов Кудрявцев 25 (Картышевичи Могилевская губ. Оршанский у. Микулинская вол.) + Екатерина Михайлова 16 (Слобода Ан.в) Св.ж. Полоцкий мещанин Иосиф Васильев Кундиков и Велижский мещанин Иван Иванов Св.н. Иван Михайлов (Слобода Ан.в.) и Себежский мещанин Антон Чеславов Игнатович (слайд 1004)


09.02.1897 р. Никифор Побилетный рядовой Василий Иванов Евфименко + Мария Андреева (Толстуха) Кр. Побилетный рядовой Никита Максимов Лапуха (Толстуха) и Степан Андреев Евфименко + Евдокия Степанова (Толстуха) (слайд 508)
08.03.1897 р. Александра Моисей Тарасов + Анна Семенова (Уклейница Ан.в.) Кр. Михаил Фомин Панфиленок (Пуцни) и Девица Евдокия Семенова (Авинищи Ан.в.) (слайд 510)
01.05.1897 р. Иван Федор Ильин + Лукерия Дементьева (Старое Луково Ан.в.) Кр. Степан Андреев (Новое Луково Ан.в.) и Оставной рядово Иван Осипов [Лапухов] + Юзефина Дементьева (Яскино) (слайд 515)
01.06.1897 р. Елена Георгий Иванов Евфименок + Агафия Борисова (Толстуха) Кр. Леон Корнилов Игнатович (Толстуха) и Девица Анастасия Степанова Евфименок (Толстуха) (слайд 518)
26.06.1897 р. Петр Состоящий на военной действительной службе рядовой Захар Ильин + Анастасия Яковлева (Новое Луково Ан.в.) Кр. Викентий Михайлов (Новое Луково Ан.в.) и Девица Екатерина Захарова (Пуцни) (слайд 522)
26.09.1897 р. Иван Терентий Михайлов + Александра Владимирова (Зеленево Ан.в.) Кр. Григорий Антонов (Зеленево Ан.в.) и Кирилл Корнеев + Евдокия Данилова (Толстуха) (слайд 531)
16.11.1897 р. Екатерина Роман Устинов + Устинья Захарова (Чайки Ан.в.) Кр. Степан Захаров (Пуцни) и Отставной унтер-офицер Роман Иванов + Макрина Донатова (Ковалевка Ан.в.) (слайд 538)
26.01.1897 св. Михаил Андреев [Лапуха] 33 (Лапухи) + (Отставной рядовой Николай Федоров = ) Наталия Николаева 21 (Федьково Ан.в.) Св.ж. Самсон Афоногенов (Лапухи) и Иван Иванов (Федьково Ан.в.) Св.н. Побилетный бомбардир Петр Митрофанов (Федьково Ан.в.) и Александр Павлов (Федьково Ан.в.) (слайд 551)


27.08.1896 р. Елизавета Иосиф Андреев + Анна Агафонова (Старое Луково Ан.в.) Кр. Семен Иванов (Старое Луково Ан.в.) и Иван Осипов Лапухов + Юзефина Дементьева (Яскино) (слайд 443)
28.08.1896 р. Семен незаконнорожденный + Девица Матрона Игнатьева (Немытки Рык.в.) Кр. Побилетный унтер-офицер Михаил Фомин [Панфиленок] (Пуцни) и Девица Елена Федорова (Малое Дроздово Ан.в.) (слайд 443)
24.12.1896 р. Анастасия Себежский мещанин из цыган, проживвющий в Рык.в. д.Немытках, уволенный в запас армии Николай Михайлов Марцинкевич + Мария Антонова Кр. Иван Константинов (Малюзино) и Константин Николаев + Анна Петрова (Немытки Рык.в.) (слайд 457)
13.10.1896 св. Состоящий в запасе армии стрелок 3го Финляндского стрелкового полка рядовой Федор Николаев Точилов 27 (Терехи Ан.в.) + (Дементий Васильев = ) Анастасия [Дементьева] 20 (Пухлово Ан.в.) Св.ж. Михаил Васильев (Скетнево Черн.в.) и Коснтантин Иванов (Францево Черн.в.) Св.н. Алексей Тимофеев (Пухлово Ан.в.) и Матвей Петров (Островно) (слайд 470)


09.02.1894 р. Семен Илларион Семенов + Ирина Васильева (Чайки Ан.в.) Кр. Пимен Савельев (Чайки Ан.в.) и Девица Прасковья Васильева (Гришино) (слайд 341)
30.03.1894 р. Иван Побилетный рядовой Архип Михайлов [Шипилин] + Мария Антонова (Тябуты) Кр. Алексей Игнатьев (Селищи) и Михаил Лукьянов [Шипилин] = Наталия Михайлова (Тябуты) (слайд 346)
16.04.1894 р. Василий Побилетный ефрейтор Афанасий Даниилов + Феодора Романова (Толстуха) Кр. Побилетный ефрейтор Василий Иванов [Евфименко] (Толстуха Неп.в.) и Роман Михайлов = Агафия Романова (Большие Осинники Ан.в.) (слайд 348)
26.09.1894 р. Александр незаконнорожденный + Люцинская мещанка проживающая в Прудище девица Анна Иванова Туманивичева (Прудище) Кр. Лепельский мещанин Яков Иванов Марцинкевич (Исаево) и Двинская мещанка Мария Игнатьева Туманивичева (Идрия) (слайд 366)
13.02.1894 св. Федор Дмитриев 30 (Гончарово Черн.в.) + (Федор Богданов = ) Агафья [Федорова] 19 (Старое Луково Ан.в.) Св.ж. Филипп Ильин (Желуды) и Филипп Дмитриев (Гончарово Черн.в.) Св.н. Спиридон Савельев (Гребельцы Ан.в.) и Побилетный рядовой Ефим Осипов (Новое Луково Ан.в.) (слайд 384)
01.08.1894 ум. Василий Михеев + Анна Савельева 21 (Пуцни) от родов (слайд 405)


11.09.1891 р. Самсон Роман Устинов + Устинья Захарова (Чайки Ан.в.) Кр. Тарас Дмитриев (Чайки Ан.в.) и Девица Екатерина Захарова (Пуцни) (слайд 609)


25.06.1890 р. Параскева незаконнорожденная + Девица Евдокия Ильина (Старое Луково Ан.в.) Кр. Семен Иванов (Старое Луково Ан.в.) и Отставной рядовой Иван Осипов [Лапухов] + Юзефина Дементьева (Попойки) (слайд 223)
19.10.1890 р. Андрей Яков Максимов + Мария Петрова (Толстуха) Кр. Илья Петров (Толстуха) и Никифор **фимов + Наталия Яковлева (Толстуха) (слайд 237)


25.03.1889 р. Мария Алексей Матвеев + Елизавета Ефимова (Старое Луково Ан.в.) Кр. Николай Иванов (Попойки) и Девица Варвара Емельянова (Старое Луково Ан.в.) (слайд 262)
25.05.1889 р. Георгий Георгий Иванов + Анна Васильева (Лапатино Опоч.у. Матвеевская вол.) Кр. Илья Прохоров (Селищи) и Григорий Константинов + Пелагея Андреева (Селищи) (слайд 267)
27.05.1889 р. Иван Себежский мещанин Константин Иванов Навицкий + Екатерина Осипова (Селищи) Кр. Семен Кузьмин (Селищи) и Побилетный рядовой Василий Матвеев + Александра Петрова (Селищи) (слайд 268)
10.09.1889 р. Иван Роман Устинов + Устинья Захарова (Чайки Ан.в.) Кр. Тарас Дмитриев (Чайки Ан.в.) и Девица Екатерина Захарова (Пуцни) (слайд 283)
11.11.1889 р. Мария Федор Тимофеев + Матрона Захарова (Пухлово Ан.в.) Кр. Иван Захаров (Толстуха) и Девица Василиса Тимофеева (Пухлово Ан.в.) (слайд 288)
27.01.1889 св. Никита Ильин Гоглецкий (?) 40 (Каваль Гродн.губ. Гродн.у. Мало-Берестовицкая вол.) + Динабургского у. Дагдинская мещанка римско-католического вероисповедания Розалия Дементьева Янкевич 29 Св.ж. Антон Исааков (Дубищи Ан.в.) и Побилетный 3й артиллерийской бригады рядовой Михаил Фомин Панфиленок (Пуцни) Св.н. Осип Казимиров (Ковалево Гродн.губ. Гродн.у. Мало-Берестовицкая вол.) и Осип Иванов (местечко Волпа Гродн.губ. Гродн.у. Волпянская вол.) (слайд 295)


11.04.1888 р. Георгий Андрей Семенов + Ирина Кононова (Толстуха) Кр. Илья Петров (Толстуха) и Кузьма Иванов + Матрена Михайлова (Толстуха) (слайд 182)
19.10.1888 р. Яков Антон Кузьмин + Анна Антонова (Толстуха) Кр. Илья Петров (Толстуха) и Илья Никифоров + Мария Трофимова (Толстуха) (слайд 203)
21.02.1888 св. Уволенный в запас армии Себежской местной команды рядовой Николай Захаров Дроздецкий 29 (Пуцни) + Евдокия Емельянова 23 (Федьково Ан.в.) Св.ж. Гавриил Яковлев (Пуцни) и Косьма Пименов (Максютино) Св.н. Побилетный рядовой Евфимий Осипов (Новое Луково Ан.в.) и Исидор Емельянов (Федьково Ан.в.) (слайд 219)
11.04.1888 ум. Себежский мещанин Иван Васильев = Матрена 0.5 г (Толстуха) от горячки (слайд 236)


08.02.1887 р. Евфросиния Проживающий в фольварке Петровни (?) побилетный рядовой Осип Петров Ларионов + Акулина Степанова Кр. Побилетный унтер-офицер Михаил Фомин Панфиленок (Пуцни) и Себежская дворянка девица Бронислава Викентьева Бердлинцкая (?) (слайд 92)
09.03.1887 р. Василий Захар Антонов + Евдокия Харитонова (Толстуха) Кр. Гавриил Карпинов (?) (Толстуха) и Девица Мария Петрова (Толстуха) (слайд 95)
22.05.1887 р. Евфросиния Яков Максимов + Мария Петрова (Толстуха) Кр. Андрей Степанов (Толстуха) и Девица Матрона Захарова (Толстуха) (слайд 102)
07.09.1887 р. Анна Роман Устинов + Устинья Захарова (Чайки Ан.в.) Кр. Степан Захаров (Пуцни) и Девица Ирина Устинова (Чайки Ан.в.) (слайд 116)


01.06.1886 р. Феодосия Иван Кузьмин + Анна Семенова (Толстуха) Кр. Яков Петров (Толстуха) и Девица Матрона Павлова (Селищи) (слайд 965)


08.08.1885 р. Мария Роман Устинов + Устинья Захарова (Чайки Ан.в.) Кр. Артемий Захаров (Пуцни) и Девица Ирина Устинова (Чайки Ан.в.) (слайд 483)
10.05.1885 ум. Михаил Яковлев = Августиния 3 (Селищи) от кори (слайд 517)


01.01.1884 р. Василий Илья Семенов + Александра Константинова (Старое Луково Ан.в.) Кр. Побилетный рядовой Николай Константинов (фол. Перпенки (?) Черн.в.) и Солдатская вдова Юзефина Дементьева (Попойки) (слайд 450)
03.02.1884 р. Семен Влас Иванов + Ирина Кононова (Федьково Ан.в.) Кр. Ермолай Николаев (Бубново) и Девица Акулина Николаева (Бубново) (слайд 453)
20.03.1884 р. Никифор Максим Матвеев + Василиса Дмитриева (Федьково Ан.в.) Кр. Моисей Семенов (Горенцы Ан.в.) и Кузьма Архипов [Маслов] + Ксения Григорьева (Бубново) (слайд 456)
01.08.1884 р. Евфросиния Илья Никифоров + Мария Трофимова (Толстуха) Кр. Прокофий Трофимов [Гришмановский] (Тябуты) и Кузьма Якимов = Анна [Кузьмина] (Толстуха) (слайд 470)
05.08.1884 р. Петр Побилетный рядовой Яков Максимов + Мария Петрова (Толстуха) Кр. Унтер-офицер Тимофей Егоров (Толстуха) и Захар Кузьмин = Екатерина [Захарова] (Пуцни) (слайд 470)
18.10.1884 р. Иван Степан Максимов + Фекла Ильина (Конюхи) Кр. Иван Ильин (Старое Луково Ан.в.) и Сирота девица Татьяна Дмитриева (Старое Луково Ан.в.) (слайд 477)
18.10.1884 р. Дмитрий Евстафий Федотов [Луппо] + Мавра Евдокимова (Тябуты) Кр. Михаил Трофимов [Гришмановский] (Тябуты) и Филипп Тимофеев + Мария Семенова (Тябуты) (слайд 477)
27.02.1884 ум. Умер Карп Емельянов = Власий 1.5 г (Пуцни) от коклюша (слайд 506)


27.07.1883 р. Марина Леон Несторов + Мария Ильина (Федьково Ан.в.) Кр. Максим Матвеев (Федьково Ан.в.) и Федор Кузьмин + Мария Евстафьева (Бубново) (слайд 837)
30.10.1883 св. Василий Михеев 25 (Пуцни Макс.в.) + (Макар Михайлов = ) Пелагея [Макарова] 19 (Чайки Ан.в.) Св.ж. Василий Николаев (Гришино) и Михаил Федоров (Мацково) Св.н. Осип Макаров (Чайки Ан.в.) и Бессрочно отпускной рядовой Прокофий Макаров (Чайки Ан.в.) (слайд 868)


28.06.1882 р. Мария Яким Степанов + Ирина Иванова (Тухлово Ан.в.) Кр. Климентий Васильев (Тухлово Ан.в.) и Иван Григорьев = Евдокия [Иванова] (Дубровки) (слайд 138)
24.12.1882 р. Анастасия Максим Кондратьев + Прасковья Осипова (Федьково Ан.в.) Кр. Ефим Николаев (Бубново) и Девица Прасковья Осипова (Глапти Рык.в.) (слайд 160)
09.03.1882 ум. Илья Фомин [Луппо] = Фекла 1 (Тябуты) от крупа (слайд 183)


02.04.1881 р. Иосиф Фадей Захаров + Мария Филиппова (Пуцни) Кр. Состоящий в запасе армии рядовой Николай Захаров [Дроздецкий] (Пуцни) и Павел Данилов + Мария Антонова (Пуцни) (слайд 525)
12.08.1881 р. Евдокия Николай Федоров + Агафья Филиппова (Бубново) Кр. Максим Матвеев (Федьково Ан.в.) и Леон Несторов + Мария Ильина (Федьково Ан.в.) (слайд 541)


25.06.1879 р. Петр Федор Иванов + Евдокия Матвеева (Старое Луково Ан.в.) Кр. Иван Ильин (Старое Луково Ан.в.) и Иван Осипов [Лапухов] + Юзефина Дементьева (Попойки) (слайд 741)
02.08.1879 р. Василий Илья Никифоров + Пелагея Федорова (Толстуха) Кр. Петр Егоров (Толстуха) и Отставной рядовой Карп Леонов + Анастасия Антонова (Толстуха) (слайд 747)
12.08.1879 р. Фекла Отставной рядовой Лукьян Иванов + Елизавета Максимова (Федьково Ан.в.) Кр. Федор Кузьмин (Бубново) и Девица Евфимия Николаева (Бубново) (слайд 748)
27.09.1879 р. Ананий Николай Федоров + Агафья Филиппова (Бубново) Кр. Максим Матвеев (Федьково Ан.в.) и Леон Несторов + Мария Ильина (Федьково Ан.в.) (слайд 754)
16.11.1879 р. Филипп Яков Яковлев + Евфимия Артемьева (Гришино) Кр. Иван Федоров (Гришино) и Федор Иванов = Евдокия [Федорова] (Гришино) (слайд 763)
11.11.1879 св. Харитон Маркьянов 21 (Федьково Ан.в.) + (Кирилл Леонов = ) Евдокия Кириллова 23 (Горенцы Ан.в.) Св.ж. Кузьма Архипов [Маслов] (Бубново Макс.в.) и Федор Кузьмин (Бубново Макс.в.) Св.н. Побилетный рядовой Егор Тимофеев (Новое Луково Ан.в.) и Максим Матвеев (Федьково Ан.в.) (слайд 782)
20.03.1879 ум. Николай Фомин = Евгения 1 (Тябуты) от оспы (слайд 793)


14.02.1878 р. Архип Кузьма Архипов [Маслов] + Ксения Григорьева (Бубново Макс.в.) Кр. Ермолай Николаев (Бубново Макс.в.) и Емельян Матвеев + Мария Васильева (Федьково Ан.в.) (слайд 817)
12.02.1878 св. Степан Максимов 27 (Конюхи Макс.в.) + (Илья Иванов = ) Фекла Ильина 24 (Старое Луково Ан.в.) Св.ж. Отставной вице-унтер-офицер Федор Ефимов (Конюхи Макс.в.) и Филипп Никифоров (Мацково Макс.в.) Св.н. Николай Андреев (Старое Луково Ан.в.) и Дмитрий Прокофьев (Старое Луково Ан.в.) (слайд 851)


06.02.1876 св. Бессрочно отпускной служивший в Полоцкой уездной команде рядовой Петр Иванов 33 + (Тит Петров = ) Ольга Титова (возраст не виден) (Большие Язвины Ан.в.) Св.ж. Самуил Лазарев (Прудищи Макс.в.) и Никита Иванов (Прудищи Макс.в.) Св.н. Осип Титов (Большие Язвины Ан.в.) и Исаак Андреев (Гребельцы Ан.в.) (слайд 257)


11.02.1875 р. Агафья Федор Иванов + Домна Матвеева (Старое Луково Ан.в.) Кр. Побилетный рядовой Степан Марков (Новое Луково Ан.в.) и Иван Федоров + Евдокия Потапова (Попойки Макс.в.) (слайд 771)
01.03.1875 р. Герасим Роман Степанов + Евдокия Никитина (Горенцы Ан.в.) Кр. Терентий Николаев (Бубново Макс.в.) и Девица Александра Кузьмина (Бубново Макс.в.) (слайд 773)
28.06.1875 р. Юлиания Андрей Савельев + (Старое Луково Ан.в.) Кр. Максим Павлов (Толстуха) и Иван Григорьев + Пифина (?) Иванова (Попойки) (слайд 785)
07.11.1875 р. Михаил Николай Федоров + Агафья Филиппова (Бубново Макс.в.) Кр. Емельян Матвеев (Федьково Ан.в.) и Девица Мария Ильина (Федьково Ан.в.) (слайд 798)


17.02.1874 р. Евдокия Николай Федоров + Агафья Филиппова (Бубново Макс.в.) Кр. Максим Матвеев (Федьково Ан.в.) и Кондратий Алексеев = Павлина Кондратьева (Федьково Ан.в.) (слайд 371)
17.07.1874 р. Илья Максим Матвеев + Васса Дмитриева (Федьково Ан.в.) Кр. Моисей Семенов (Горенцы Ан.в.) и Кузьма Архипов [Маслов] + Ксения Григорьева (Бубново Макс.в.) (слайд 388)
18.07.1874 р. Христинья Степан Марков + Прасковья Максимова (Федьково Ан.в.) Кр. Николай Федоров (Бубново Макс.в.) и Моисей Романов + Татьяна Лавренова (Федьково Ан.в.) (слайд 389)
27.01.1874 св. Временно отпускной рядовой 1го Туркестанского стрелкового батальона Егор Николаев Василевский 30 + (Флор Терентьев = ) Анна Флорова 20 (Старое Луково Ан.в.) Св.ж. Григорий Николаев (Авинищи Ан.в.) и Максим Ильин (Авинищи Ан.в.) Св.н. Никита Ефимов (Толстуха Макс.в.) и Тимофей Максимов (Новое Луково Ан.в.) (слайд 404)


09.04.1872 р. Терентий Панцерный крестьянин Николай Федоров + Агафья Филиппова (Бубново Макс.в.) Кр. Моисей Романов (Федьково Ан.в.) и Девица Павлина Кондратьева (Федьково Ан.в.) (слайд 290)
16.07.1872 р. Марк Герасимов + Мария Лавренова (Федьково Ан.в.) Кр. Кузьма Архипов Маслов (Бубново Макс.в.) и Павел Семенов + Мария Иосифова (Федьково Ан.в.) (слайд 301)
19.08.1872 р. Анастасия + Незаконнорожденная девица Акулина Иванова (Тиндки (?) Макс.в.) Кр. Григорий Лукьянов (Земнево Ан.в.) и Мартин Максимов = Евдокия [Мартинова] (Мостищи Ан.в.) (слайд 304)
23.08.1872 р. Флор Алексей Матвеев + Елизавета Ефимова (Старое Луково Ан.в.) Кр. Никифор Ефимов (Толстуха Макс.в.) и Девица Анна Флорова (Старое Луково Ан.в.) (слайд 304)


25.01.1870 р. Ксения Алексей Матвеев + Елизавета Ефимова (Старое Луково Ан.в.) Кр. Никифор Якимов (Толстуха) и Девица Акулина Яковлева (Старое Луково Ан.в.) (слайд 663)
08.02.1870 р. Никифор Фаддей Никитин + Евдокия Карнилова (Кисели Ез.в.) Кр. Савелий Григорьев (Булавчино Дол.в.) и Девица Агафья Карнилова (Кисели Ез.в.) (слайд 666)
11.06.1870 р. Агриппина Максим Матвеев + Васса Петрова (Федьково Ан.в.) Кр. Лукьян Иванов (Федьково Ан.в.) и Кузьма Архипов [Маслов] + Ксения Григорьева (Бубново) (слайд 681)
01.10.1870 р. Савва Лукьян Иванов + Елизавета Максимова (Федьково Ан.в.) Кр. Иван Николаев (Бубново Макс.в.) и Девица Феодосия Максимова (Авинищи [Ан.в.]) (слайд 694)
27.10.1870 р. Мария Николай Федоров + Агафья Филиппова (Бубново Макс.в.) Кр. Емельян Матвеев (Федьково Ан.в.) и Девица Екатерина Кузьмина (Бубново) (слайд 697)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

Магазин Coins.su Рекламодатель, купи рекламу на форуме