Джонник

Рубль 1893 АГ, 50 копеек 1896 и 10 копеек 1895 СПБ - АГ. Определение подлинности и оценка

В теме 74 сообщения

9 минут назад, ROSTOV DON сказал:

1. Это конечная цена, достигаетс аукционом.

2. В вашем случае условия передачи денег: оплата при получении, личная встреча, либо передача денег уважаемому авторитетному форумчанину покупателем до получения монеты, потом перевод этих денег вам.

3. Нужны доп фото монеты при эл освещении и в тени максимально четкие.

РS: если готовы принять условия по оплате, указанные выше - старт в 15000 я дам.

над таким предложением надо подумать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROSTOV DON сказал:

40+

а можно спросить как 40+ может быть конечной ценой? сдаётся мне что вы ляпнули нормальную цену а потом осознали что погорячились и человеку как бы это....многовато чтоль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dainen сказал:

а можно спросить как 40+ может быть конечной ценой? сдаётся мне что вы ляпнули нормальную цену а потом осознали что погорячились и человеку как бы это....многовато чтоль

Ляпаете вы, а я говорю. Я сказал, что монета стоит 40+. Если я сказал, что она стоит этих денег, значит она их стоит. 40-это итог на финише аукциона, + это размер фарта и зацепа за монету, желающих купить. Мне монета нужна на перепродажа, поэтому брать за максимум мне не нужно. Просили оценку, я её дал. В отличае от вас, которым без толку язык почесать-я предложил свой старт по имеющимся фото, разумеется, при наличии информативности аппетит придёт во время торгов.

Ещё раз заляпаете тему своей слюной раздора, отвечу грубо и за дело.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROSTOV DON сказал:

Ляпаете вы, а я говорю. Я сказал, что монета стоит 40+. Если я сказал, что она стоит этих денег, значит она их стоит. 40-это итог на финише аукциона, + это размер фарта и зацепа за монету, желающих купить. Мне монета нужна на перепродажа, поэтому брать за максимум мне не нужно. Просили оценку, я её дал. В отличае от вас, которым без толку язык почесать-я предложил свой старт по имеющимся фото, разумеется, при наличии информативности аппетит придёт во время торгов.

Ещё раз заляпаете тему своей слюной раздора, отвечу грубо и за дело.

Так не пойдёт, Артём Алексеевич. Для начала почитайте пункт правил 3.7. Нам здесь не нужен срач, оскорбления и разборки. Своих хватает, от "дедушек". Теперь по оценке предмета. Ваша оценка в 40 т.р.+ и тут же ваше предложение в 15 т.р., как старт выглядит немного странно. Хотя конечно это ваше дело, с какого старта "скакать", но понижение от реальной стоимости, по вашей оценке 40 т.р.+, в три раза, в  минус, выглядит как "жлобство". Простите за мой "французский".

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Уже третий раз меня на ровном месте в чем-то обвиняют прилюдно. При этом, когда я могу доказать обратное по продажам монет, я не окунаю людей в грязь лицом, которые ранее меня в чем-то обвиняли в своих фантазиях. Просили оценку - я написал, кстати не увидел второй страницы, когда писал, там указали 500 евро, впринципе то же самое. Ни кто не написал кроме оценки предложение по старту. Я предложил свой старт по данным фото и попросил более информативные фото, т.к мне тоже не интересно упустить монету на аукционе, если монета окажется такой, как я предполагаю...но пока я предполагаю сохранНОСТЬ, а чтобы убедиться в нем окончательно нужны фото чутка другие. Где здесь жлобство? И как меня может упрекать в этом форумчанин, который сам не оценил и не предложил. Я всегда за тезисность, а демогогия...она только во вред. Отписался от темы, дабы не лечь на плаху модератора.

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, leipasyo370 сказал:

Ваша оценка в 40 т.р.+ и тут же ваше предложение в 15 т.р., как старт выглядит немного странно.

а что странного? теперь мы знаем его маржу. 40-15=25

25% это немного...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, нахалёнок сказал:

а что странного? теперь мы знаем его маржу. 40-15=25

25% это немного...

Немного не так... Если купит за 15 и продаст за 40, то это уже 266,66%, то есть маржа 166,66% чистого... Губа не дура:sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если купил за 1 а продал за 3 то разница 2%. учи афиметику не по книжкам Магницкого а по современным учебникам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, нахалёнок сказал:

если купил за 1 а продал за 3 то разница 2%. учи афиметику не по книжкам Магницкого а по современным учебникам

Как то вы проценты считаете неправильно. если купил за рубль, а продал за два,то это 100%. ну а если за три,то соответственно 200%. 

в каких современных книгах учат "по-вашему" не понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Джонник сказал:

Как то вы проценты считаете неправильно. если купил за рубль, а продал за два,то это 100%. ну а если за три,то соответственно 200%. 

в каких современных книгах учат "по-вашему" не понятно.

Речь не о % продавца,а о 2% форума.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Штраус сказал:

Речь не о % продавца,а о 2% форума.))

вообщем надо что то выпить что бы все это понять)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, нахалёнок сказал:

если купил за 1 а продал за 3 то разница 2%. учи афиметику не по книжкам Магницкого а по современным учебникам

 

8 минут назад, Джонник сказал:

Как то вы проценты считаете неправильно. если купил за рубль, а продал за два,то это 100%. ну а если за три,то соответственно 200%. 

в каких современных книгах учат "по-вашему" не понятно.

Посчитано всё верно. 15т - это 100%. Значит 1% это 150 р. 40т это 266,66%, соответственно чистая прибыль 166,66%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Джонник сказал:

Как то вы проценты считаете неправильно. если купил за рубль, а продал за два,то это 100%. ну а если за три,то соответственно 200%. 

в каких современных книгах учат "по-вашему" не понятно.

Вы не из налоговой? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dmgera сказал:

Вы не из налоговой? )

именно оттуда )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Джонник сказал:

именно оттуда )))

А в России гос.служащим, коп разрешён?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Штраус сказал:

А в России гос.служащим, коп разрешён?)))

а он инкогнито. маскируется по пенёк и короткими перебежками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, нахалёнок сказал:

а он инкогнито. маскируется по пенёк и короткими перебежками

ха-ха)) типа того))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2020 в 13:38, Джонник сказал:

 мне очень повезло . в большом количестве.наткнулся на полянке

Вы лучше монеты не мойте, судя по первому рублю, вы этого делать не умеете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DIO сказал:

Вы лучше монеты не мойте, судя по первому рублю, вы этого делать не умеете.

всегда когда то в первый раз(на ошибках учатся! что сделано то сделано.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, осторожнее с торгами. Пол форума уже считает мою прибыль, в априоре, считая меня победителем аукциона со старта в 15000. Т.е считают победителем не начавшегося аукциона))), а значит самым щедрым покупателем)))). Правильный процент от моего дохода составит 166.66%, но это в том случае если:

- куплю за 15000;

- у меня купят за 40000.

Чтобы немного разрушить мозг тем, кто считает мою прибыль)))), повышают свой старт до 17000.

ТС, делайте фото и выставляйте, я не исключают свой старт в 20000 и 25000 и 30000, все зависит от качества монеты.

РS: очень долго смеялся, но все же не смог не ответить. Получается вы стали ухмыляться над самым щедрым?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ROSTOV DON сказал:

ТС, осторожнее с торгами. Пол форума уже считает мою прибыль, в априоре, считая меня победителем аукциона со старта в 15000. Т.е считают победителем не начавшегося аукциона))), а значит самым щедрым покупателем)))). Правильный процент от моего дохода составит 166.66%, но это в том случае если:

- куплю за 15000;

- у меня купят за 40000.

Чтобы немного разрушить мозг тем, кто считает мою прибыль)))), повышают свой старт до 17000.

ТС, делайте фото и выставляйте, я не исключают свой старт в 20000 и 25000 и 30000, все зависит от качества монеты.

РS: очень долго смеялся, но все же не смог не ответить. Получается вы стали ухмыляться над самым щедрым?

 

я думаю надо просто уже остановиться  в этой теме. то опять цепная реакция начнется! я ее уже продал за 25 ее нету

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ROSTOV DON сказал:

ТС, осторожнее с торгами. Пол форума уже считает мою прибыль, в априоре, считая меня победителем аукциона со старта в 15000. Т.е считают победителем не начавшегося аукциона))), а значит самым щедрым покупателем)))). Правильный процент от моего дохода составит 166.66%, но это в том случае если:

- куплю за 15000;

- у меня купят за 40000.

Чтобы немного разрушить мозг тем, кто считает мою прибыль)))), повышают свой старт до 17000.

ТС, делайте фото и выставляйте, я не исключают свой старт в 20000 и 25000 и 30000, все зависит от качества монеты.

РS: очень долго смеялся, но все же не смог не ответить. Получается вы стали ухмыляться над самым щедрым?

 

Ваше общение на форуме идёт в постоянной вызывающей форме. Агрессия не есть хорошо. Здесь нет врагов. Здесь нормальные, адекватные люди. Тут никто никому ничего не должен и никто никому ни чем не обязан. Здесь в первую очередь площадка для общения, а не "базар".  Во всех смыслах. Посему не надо превращать форум в оное. Живите спокойно.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Джонник сказал:

я думаю надо просто уже остановиться  в этой теме. то опять цепная реакция начнется! я ее уже продал за 25 ее нету

Вы голодаете? Если нет, и вы действительно отдали эту монету за 25, то это большая глупость. Хотя может вы, как раз, очень богатый человек, чтобы отдать такую монету чуть не в пол цены.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк, полностью с вами согласен, но и ТС понять можно.

Не прозвучало предложений по старту, кроме моего заниженного однозначно, по причине того, что я не понял до конца сохранность. В данном случае, отсутствие тезисности в ответах форумчан прямо пропорциональной вопросу ТС, привело к потере хорошего аукциона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru