Штурман 1

Знак,кокарда,жетон ???

В теме 14 сообщений

Добрый день,подскажите пожалуйста что это такое и сколько может стоить на сегодня ? По моим догадкам Продармия или продотряд,может училище.

125428816.jpg

125428816 (1).jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то связанное с с/х учебными заведениями.

Намедни типа петлички что то подобное попалося.

IMG-20200820-WA0014.jpg

IMG-20200820-WA0010.jpg

IMG-20200820-WA0012.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"НЕИЗВЕСТНАЯ КОКАРДА---ОЧЕНЬ РЕДКАЯ."(с)

30000р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мой знакомый выставил её на Мешке,а сегодня утром показал мне её в живую,но он тоже не знает что это.Говорит,что какой-то музей даже готов её купить и что знак редкий.Вот и решил спросить у знающих людей ЧТО ЭТО ? Может быть ему цена 1000 рублей,а не 30000,а может и более 30-ти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Штурман 1 сказал:

Это мой знакомый выставил её на Мешке,а сегодня утром показал мне её в живую,но он тоже не знает что это.Говорит,что какой-то музей даже готов её купить и что знак редкий.Вот и решил спросить у знающих людей ЧТО ЭТО ? Может быть ему цена 1000 рублей,а не 30000,а может и более 30-ти.

А музейщики значит знают, но хитро молчат? Или прям готовы разориться на неопознанный предмет? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорит,что это какая-то редкая разновидность с плугом,что у них такого нет и как я понял предлагают меньше того,что он просит.Я же просто хочу узнать ка называется этот знак,может кто-то знает.Он говорит,что в каталогах его нет.Знак мне понравился,но я тоже не хочу переплачивать за него.Он утверждает,что нашёл его на копе в нашей область.Вот как-то так.Музейщики может быть и знают больше,на то они и музейщики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi:Самодельный,вырезанный знак, имхо.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно,но для каких целей ? И когда он сделан ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Штурман 1 сказал:

Говорит,что это какая-то редкая разновидность с плугом,что у них такого нет и как я понял предлагают меньше того,что он просит.Я же просто хочу узнать ка называется этот знак,может кто-то знает.Он говорит,что в каталогах его нет.Знак мне понравился,но я тоже не хочу переплачивать за него.Он утверждает,что нашёл его на копе в нашей область.Вот как-то так.Музейщики может быть и знают больше,на то они и музейщики.

Это самая настоящая сказка. Только не понятно для кого её владелец рассказывает: для потенциального покупателя (что бы денег больше дал), для себя (что бы не стыдно было просить как за крыло от самолёта) или же для вас (что бы Вы поучаствовали в продвижении и атрибуции).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у продавца в голове я конечно не знаю.Он мне просто сегодня предложил купить этот знак,сказал,что выставил его на Мешке.Я тоже там торгую, нашёл его ,посмотрел,снял фотографии и отправил сейчас на ваш форум прояснить для себя что-то об этом знаке.Спасибо всем откликнувшемся.С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Штурман 1 сказал:

 какой-то музей

даже готов её купить

и что знак редкий.

Может быть ему цена 1000 рублей,а не 30000,а может и более 30-ти.

Вы уж меня извините, но ваш "коллега" хитрожопый, но тупой. Уж очень байка колхозная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понял,спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Штурман 1 сказал:

Что у продавца в голове я конечно не знаю.Он мне просто сегодня предложил купить этот знак,сказал,что выставил его на Мешке.Я тоже там торгую, нашёл его ,посмотрел,снял фотографии и отправил сейчас на ваш форум прояснить для себя что-то об этом знаке.Спасибо всем откликнувшемся.С уважением.

Он выставил это не только на Мешке....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Не буду больше забивать себе этим знак голову,пройдём мимо него.Всем большое спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru