Артур 85

Ф. 10 копеек 1799 СМ - МБ. Определение подлинности и оценка.

В теме 17 сообщений

Здравствуйте.  Продаётся вот такая вот монетка.  Гурта фото к сожалению нет. Кто что может сказать о подлинности её и если это ОНА  то примерный ценник тоже. Заранее спасибо. 

Screenshot_2020-07-12-18-12-59-1.png

Screenshot_2020-07-12-18-12-56-1-1.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фуфло вижу

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото совсем не годные для обсуждения подлинности и оценки. Порой вживую не понятно, а по таким фото вообще говорить не о чем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артур, и вот как, после такой твоей темы с такими "отличными" фото ты можешь что-то оценивать и комментировать по монетам?

Тебе еще читать и читать, учиться и учиться простейшим азам, прежде, чем давать оценки другим людям

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Тапир сказал:

Артур, и вот как, после такой твоей темы с такими "отличными" фото ты можешь что-то оценивать и комментировать по монетам?

Тебе еще читать и читать, учиться и учиться простейшим азам, прежде, чем давать оценки другим людям

Фото не я делаю такие.  А человек который продаёт.  Я не могу ему на шею сесть и кнутом хлыстать чтобы он мне сделал фото. В первую очередь хотел узнать о подлинности а не о цене. Если фуфло то фуфло так и напишите. А оценки я даю субьективные, каждый вправе на свое мнение. И ещё когда я выставляю свои монеты,   то я максимально чётко пытаюсь передать картинку а не как эти продаваны на мешке.  Прежде чем писать гадости в мой адрес подумайте о своих изьянах. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже по этим фото не видно подлинности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Cambodia сказал:

Даже по этим фото не видно подлинности

Вот нормальный ответ.  Ни как некоторые.  Все бы изгавнить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Cambodia сказал:

Даже по этим фото не видно подлинности

Спасибо за ответ. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Артур 85 сказал:

Ни как некоторые.  

Вы снова нарываетесь на грубости... Нет хороших фото - запросите у продавца, а потом уже тему здесь создавайте. Здесь форум нумизматов-специалистов, а не битва экстрасенсов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Артур 85 сказал:

Фото не я делаю такие.  А человек который продаёт.  Я не могу ему на шею сесть и кнутом хлыстать чтобы он мне сделал фото. В первую очередь хотел узнать о подлинности а не о цене. Если фуфло то фуфло так и напишите. А оценки я даю субьективные, каждый вправе на свое мнение. И ещё когда я выставляю свои монеты,   то я максимально чётко пытаюсь передать картинку а не как эти продаваны на мешке.  Прежде чем писать гадости в мой адрес подумайте о своих изьянах. 

Артур. Без обид!

Определение подлинности по фото (особенно) дело часто совсем не благодарное, особенно у редких и дорогих (даже относительно) монет.

Если БЫ это было так легко и просто, то за это бы не брали денег "некоторые конторы", а было бы сообщество которое определяет по фото (с гарантией и ответственностью!), за "долю малую"...

Главный принцип при покупке в интернете по фото ...если не дают хороших объективных изо (и особенно дополнительно запрашиваемой информации), то смело проходите мимо ...что бы потом не расстраиваться ...сильно.:hmm:

Ещё раз - без обид, за нравоучения.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Артур 85 сказал:

Ни как некоторые.  Все бы изгавнить

Некоторые - это те, которые сами ничего толком не понимают, пол-года-год на форуме, но - лезут и лезут со своими мнениями и суждениями во все темы подряд. Лишь бы все изговнить чего-то сказать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, sova159 сказал:

Артур. Без обид!

Определение подлинности по фото (особенно) дело часто совсем не благодарное, особенно у редких и дорогих (даже относительно) монет.

Если БЫ это было так легко и просто, то за это бы не брали денег "некоторые конторы", а было бы сообщество которое определяет по фото (с гарантией и ответственностью!), за "долю малую"...

Главный принцип при покупке в интернете по фото ...если не дают хороших объективных изо (и особенно дополнительно запрашиваемой информации), то смело проходите мимо ...что бы потом не расстраиваться ...сильно.:hmm:

Ещё раз - без обид, за нравоучения.

С уважением.

Спасибо.  Все нормально.  Я учту это и даже прислушался,   дабы лишний раз не попадать в такую ситуацию.  И никаких обид -нормальное общение и обращение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Тапир сказал:

Некоторые - это те, которые сами ничего толком не понимают, пол-года-год на форуме, но - лезут и лезут со своими мнениями и суждениями во все темы подряд. Лишь бы все изговнить чего-то сказать

Ни о чем треп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Артур 85 сказал:

Ни о чем треп

Артур, вся эта тема ни о чем.

По  таким фото даже разговаривать смысла нет. Вот пример соседняя тема. Еще более редкая монета, но фото тоже Г.

Я могу предположить что монета подлинная, но даже это не пишу. Нет смысла. Мы не экстрасенсы 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Артур 85 сказал:

Ни о чем треп

Че такой борзый-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NikAndr сказал:

Че такой борзый-то?

Неесли,  не пройдёт этот трюк :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Артур 85 сказал:

Здравствуйте.  Продаётся вот такая вот монетка.  Гурта фото к сожалению нет. Кто что может сказать о подлинности её и если это ОНА  то примерный ценник тоже. Заранее спасибо. 

Здесь и этих фото достаточно для понимания. Заодно в базу загляните http://coins.su/forum/topic/252492-f-10-kopeek-1799-sm-mb-opredelenie-podlinnosti/

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru