22 фев 2020, 09:56:30 Здравствуйте, уважаемые форумчане. Определил, как шт. Н-3.42Г.,верно? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
22 фев 2020, 10:04:32 Добрый! Честно говоря я по этим фото вижу 3.12 Г, буквы в надписи сближены, при приближении размыто очень и расстояния между ними нет, по крайней мере так видится мне с телефона. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
22 фев 2020, 10:20:52 Буквы расставлены. Попробую сделать другое фото. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
22 фев 2020, 10:25:53 Приветствую. 3.42Г вижу. С уважением 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
22 фев 2020, 10:29:34 Спасибо. С Ув. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
22 фев 2020, 10:31:04 Добрый день. Согласен с Дмитрием, шт.3.42Г. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
22 фев 2020, 10:31:52 Спасибо, парни. Удачи. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
22 фев 2020, 10:39:01 По этим фото аверс В вижу. 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
22 фев 2020, 10:51:43 Это 3.42 Д 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
22 фев 2020, 11:00:25 7 минут назад, Андрон69 сказал: Это 3.42 Д Спасибо за фото. Реверс 3.42, аверс Д. Поддержу. Надписи все-таки отдалены от канта, у Г поближе. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
22 фев 2020, 11:00:46 Кант на аверсе ну уж никак не узкий. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
22 фев 2020, 11:09:49 Они попадаются нечасто, но рядовые тем не менее. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
22 фев 2020, 11:18:05 По этим фото аверс В вижу. И продолжаю также видеть. Ну, или пока не будет четкого фото аверса. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
22 фев 2020, 11:21:39 2 минуты назад, Vlv сказал: По этим фото аверс В вижу. И продолжаю также видеть. Ну, или пока не будет четкого фото аверса. При реверсе 3.42,аверса В не может быть. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
22 фев 2020, 11:22:38 На свежей фотке вижу что: Буквы в надписи расставлены, листики слева и нижние листики касаются на границе канта (шт. 3.42) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
22 фев 2020, 11:22:46 Хм ..а ведь действительно,присмотрелся,аверс на В больше похож,как говорит Владимир....ТС,можно фото аверса почётче....имхо,не Д точно 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
22 фев 2020, 11:24:30 1 минуту назад, Дениска сказал: При реверсе 3.42,аверса В не может быть. А вы уверены, что это 3.42? 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
22 фев 2020, 11:26:17 Ребята, вы чего? Не бывает аверса В при шт. 3.42. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
22 фев 2020, 11:27:07 Аверс шт.В, без вариантов. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
22 фев 2020, 11:28:06 1 минуту назад, Дениска сказал: Ребята, вы чего? Не бывает аверса В при шт. 3.42. Парни,а может это всё таки 3.41? Кант плохо,сформирован,посему выходит 3.41В. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
22 фев 2020, 11:29:35 Сейчас сделаю фото 3.41 и 3.42 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
22 фев 2020, 11:40:27 Первая 3.41 вторая представленная. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
22 фев 2020, 11:41:32 Наоборот, фото не по очерёдности загрузки, 1я представленная, вторая 3.41 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
22 фев 2020, 11:42:50 14 минут назад, diman1981 сказал: Парни,а может это всё таки 3.41? Кант плохо,сформирован,посему выходит 3.41В. Вот такое возможно. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты