CoinsSSSR

Ф. 5 рублей 1837 СПБ - ПД. Определение подлинности

В теме 35 сообщений

2 часа назад, Altair сказал:

странные  дела..по фото  совершенно не  напрягает монета...

Очень плохо , что именно тебя не напрягает именно эта монета ! :mellow: Это достаточно известное фуфло .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Serg-antik68 сказал:

Я никому и ничего не должен , а особенно таким как вы !!!:spiteful:

Ну и ладно,ну и злой(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я не злой , а справедливый ......:rofl:

Впрочем , вы всегда можете обратиться к Ширякову И.В. - и он всё объяснит ........правда не бесплатно.:spiteful: А то как опусы свои высирать - так многие здесь мастера.....:hammerhead: А как что то действительно дельное написать ......так :mellow: :facepalm2:

Изменено пользователем Serg-antik68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, нахалёнок сказал:

и красная патина очень похожа на родную.

Так туфтить и подзасирать научились .....:angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Serg-antik68 сказал:

Впрочем , вы всегда можете обратиться к Ширякову И.В. - и он всё объяснит ........правда не бесплатно.:spiteful: А то как опусы свои высирать - так многие здесь мастера.....:hammerhead: А как что то действительно дельное написать ......так :mellow: :facepalm2:

Ну лан,лан,с криткой согласен,не ворчите уж так))))))))Вот про цифру 3 в дате-скажите в чем не прав..ну и "почему я хитрожопец"..я кого то обманул,кому то наврал??Обидно((:mellow:

А насчет того,что ни кому не должен-это верно,согласен на все 1000%..Но..знания,улетучиваются,надо передавать,учить "блудных и хитрожопых"))))Плиз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На счёт учить "блудных и хитрожопых " : тут кое - кто уже попытался ( Жора ) , а в итоге до сих пор "радуется" , т.к. практически все его наработки выставленные в инет для помощи нормальным нумизматам были самым наглым с3,14зжены и обращены на пользу мерзкого поганца из страны кенгуру. :angry:

Изменено пользователем Serg-antik68
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Serg-antik68 сказал:

На счёт учить "блудных и хитрожопых " : тут кое - кто уже попытался ( Жора ) , а в итоге до сих пор "радуется" , т.к. практически все его наработки выставленные в инет для помощи нормальным нумизматам были самым наглым с3,14зжены и обращены на пользу мерзкого поганца из страны кенгуру. :angry:

Я не знаю кто такой "Жора".Не застал наверно,жаль.А вот "3,14дить" и........-это не правильно,надо делать ссылку на автора.Это моя позиция.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zvezdin сказал:

Я не знаю кто такой "Жора".Не застал наверно,жаль.А вот "3,14дить" и........-это не правильно,надо делать ссылку на автора.Это моя позиция.

http://coins.su/forum/profile/22235-gse/

:facepalm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую ссылку если этот пакостник все эти наработки издал в книжёнке со своим авторством. :angry:....Правда фуфлецом разбавил под видом подлинников , т.к. в теме нихрена не понимает. :spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Serg-antik68 сказал:

Какую ссылку если этот пакостник все эти наработки издал в книжёнке со своим авторством. :angry:.

Ну я как и говорил,это подло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru