Сергей71

Комсомольский знак. Белгород. Атрибуция и оценка

В теме 15 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста по цене этого знака? На мешке продается за 5000, я чуть не упал когда видел, может подскажете адекватную оценку? Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+

20200210_171142.jpg

20200210_171215.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нулик в мешковской цене явно лишний.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сергей71 сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста по цене этого знака? На мешке продается за 5000, я чуть не упал когда видел, может подскажете адекватную оценку? Спасибо.

Падать - не надо! 

Может хозяин знака так видит цену ...типа, вдруг купят или торговаться начнут ...:pardon:

Что мало там не адекватных оценок своего "антиквариата"?!:waiting:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, sova159 сказал:

Падать - не надо! 

Может хозяин знака так видит цену ...типа, вдруг купят или торговаться начнут ...:pardon:

Что мало там не адекватных оценок своего "антиквариата"?!:waiting:

Так на Нью Аукционе тоже продают там 4300, других цен не нашол, по этому и обратился к специалистам. Даже на Украинском аукционе стоит 1500 гривен. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставить хоть за 100500 килобаксов можно. Надо на проходы ориентироваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сергей71 сказал:

Так на Нью Аукционе тоже продают там 4300, других цен не нашол, по этому и обратился к специалистам. Даже на Украинском аукционе стоит 1500 гривен. 

Часто ценность своего знака или чего-нибудь подобного определяют по ...интернету ...смотрят как другие выставляют ...

Смотреть надо (КМК) реальные продажи и если они повторяются.

Пример ...жетоны нашего метро (в блистерах) ...Ну, выставил один человек на нашем ауке и ...наверно расстроился (-59%) к тому за что купил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тут я бы исходил из другого. Если я собираю комсомол, и тем более лауреатов, то предложите дешевле. Рублей за 500.

С радостью куплю. Но нет почему то предложений....И проходов реальных нет. Такие знаки обычно уходят по договоренности. Свой мир, в общем :)

Изменено пользователем Krok
Корректировка мысли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать поискать такой знак в московском клубе фалеристов.

Если и там назовут подобную цену, то тогда просто тупик. Тогда только договариваться, сбивая цену или ждать, когда попадётся дешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Krok сказал:

Тут я бы исходил из другого. Если я собираю комсомол, и тем более лауреатов, то предложите дешевле. Рублей за 500.

С радостью куплю. Но нет почему то предложений....И проходов реальных нет. Такие знаки обычно уходят по договоренности. Свой мир, в общем :)

Если исходить из вашего предположения ....то надо срочно брать, а то когда ещё будет в продаже ...

Знак - не МД, да и тираж наверное небольшой.

 

А самое простое оценить такие артефакты ....предложив в "Своём миру" который, скорей всего очень не многочисленный.

Но это будет оценка, а не цена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Krok сказал:

Тут я бы исходил из другого. Если я собираю комсомол, и тем более лауреатов, то предложите дешевле. Рублей за 500.

С радостью куплю. Но нет почему то предложений....И проходов реальных нет. Такие знаки обычно уходят по договоренности. Свой мир, в общем :)

Если на каждом форуме сделаете объявление "куплю знаки комсомол" и фото нужных с желаемыми ценами, то вполне реально, что такой кто-то будет очень рад отдать за 500, т.к до этого хотел кинуть в кучку и продать оптом по 10 р за штучку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Серж-ант сказал:

Если на каждом форуме сделаете объявление "куплю знаки комсомол" и фото нужных с желаемыми ценами, то вполне реально, что такой кто-то будет очень рад отдать за 500, т.к до этого хотел кинуть в кучку и продать оптом по 10 р за штучку...

Если на каждом форуме сделать так, то боюсь приобретешь кучу негатива. Будешь заклеймен как Халявщик и репутация резко понизиться :)

Но теоретически может конечно что то выгореть, но нервы дороже. Поэтому и бродим просто по просторам интернета, барахолкам и прочее,  пытаясь отхватить нужную вещь по адекватной цене...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость таких местных знаков 20 долларов максимум, если алюминий, если бронза на 10 долларов больше. Лично я свои подобные знаки комсомола продаю по 25 долларов и клиентов что то не видно. Остатки из коллекции

IMG_6668-.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно

0.JPG

1.JPG

2.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

10.JPG

11.JPG

17.JPG

18.JPG

19.JPG

20.JPG

21.JPG

22.JPG

23.JPG

24.JPG

25.JPG

26.JPG

28.JPG

29.JPG

30.JPG

31.JPG

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru