Drabvsur

Ф. 25 копеек 1875 СПБ - НI. Оценка

В теме 35 сообщений

Конечно же, покупать!

Бегите бегом, а то другие купят и вам не достанется!

Купите за 2000 рублей, а потом получите рублей так 30 - 50, да и то - ещё если повезёт!:wall:

Ну да, за науку нужно платить!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, gvele сказал:

Конечно же, покупать!

Бегите бегом, а то другие купят и вам не достанется!

Купите за 2000 рублей, а потом получите рублей так 30 - 50, да и то - ещё если повезёт!:wall:

Ну да, за науку нужно платить!

Что попало и кому попало лишь бы ответить. Все в кучу. И точку уже поставили дак нет за науку видите ли нужно платить. Может ее нужно постигать. По вашему лучше заплатить и ошибиться чем спросить и осознать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично бы я будь моя воля таких торговцев нечестных всех бы к стенке. Сегодня парня нагреют в магазине, завтра "опытного" нумизмата обманут в интернете. За что платить? Кому платить? Народ все больше дурнеет и забывает где нужно остановиться. Там не покупай , у нас покупай. Не останавливайся плати , покупай , продавай. Я сам такой и это худо 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда покупайте только евро и баксы в банке. Только проверяйте при покупке каждую купюру на свет. Мало ли что... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

27 минут назад, Drabvsur сказал:

Лично бы я будь моя воля таких торговцев нечестных всех бы к стенке. Сегодня парня нагреют в магазине, завтра "опытного" нумизмата обманут в интернете. За что платить? Кому платить? Народ все больше дурнеет и забывает где нужно остановиться. Там не покупай , у нас покупай. Не останавливайся плати , покупай , продавай. Я сам такой и это худо 

"Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и-глупость"

Монету Вы вероятнее всего купили(фото сегодняшние), а теперь на всех злитесь. Успокойтесь, вам здесь не желают зла, вы "платите" за своё невежество.......

Изменено пользователем leipasyo370
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Drabvsur сказал:

Лично бы я будь моя воля таких торговцев нечестных всех бы к стенке.

Да не расстраивайтесь вы так, если даже и купили. Не очень большие деньги за опыт. Все когда-то покупали фуфло. Теперь немного станете умней. Покрутите в руках, сравните с оригиналом и поймете, на что в будущем обращать внимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, leipasyo370 сказал:

"Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и-глупость"

Монету Вы вероятнее всего купили(фото сегодняшние), а теперь на всех злитесь. Успокойтесь, вам здесь не желают зла, вы "платите" за своё невежество.......

 Да ни кто не злится было бы на что, да и возле магазина я уже за сегодня раза 4 проезжал. Фото сегодня верно. Монету если бы и купил и вопрос то не в том, а в отношении человека к человеку. Ты там не покупай говорят обдерут как липку, ты тут покупай правда и у нас случается. Я то ведь сам пошел и в магаз и к вам спросить на то и форум. Или что нельзя? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему предлагаю закрыть ибо все уже обсудили и монетку-фуфло и меня. Хорошечно пообщались 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drabvsur сказал:

тему предлагаю закрыть ибо все уже обсудили и монетку-фуфло и меня. Хорошечно пообщались 

Бред какой-то пошел. Чем не довольны-то?  Если вы ждали, что вам тут все разжуют и в рот положат, дак нет, такого не будет. Ну а то, где покупать, дак вам правильно сказали, тут ( на цфн) купить фуфло, кмк, почти не реально. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Barrel сказал:

 Ну а то, где покупать, дак вам правильно сказали, тут ( на цфн) купить фуфло, кмк, почти не реально. 

 

К этому то же пришёл..... Здесь, слава богу, можно спокойно покупать. :yes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru