Кузьмич

Продавец vicing13

В теме 35 сообщений

Только что, ramiros сказал:

Я считаю, это две большие разницы
Вчера было по делу за косяк, который практически невозможно исправить

Сегодня вопрос чисто цены совести

 

 

Вот совесть это как раз очень большой косяк. Это так и кинуть не долго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Poiskovic сказал:

 

Не видел этих торгов, и разборок....По мне это обычное хитрожопость...продавец хотел " И рыбку съесть, и косточкой не подавиться". Наказание заслуженное. 

Если каждому такое прощать, за извиняйте...то в итоге биржа превратится в помойку.

 

Если по мнению продавца лот не добрал, то это не значит что его не нужно отправлять...Где-то потерял - где =-то приобрел.

Интересно послушать самого виновника....хотя в сообщениях он внятно дал понять, что биржа его уже не интересует на данном форуме.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец сам озвучил-что отлучается от биржи.Надо удовлетворить.Да и другим повадно не будет в такие игрушки играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то пусть на форуме будет 10 человек, но хороших. Чем 100, но вот таких... которые отказываются продавать. Это ведь банальная жадность в людях играет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ramiros сказал:

"Не знаю, как другие, а я верю, верю в друзей (=форумчан)" (С) В.Высоцкий. 

Давайте Викингу дадим недельку. Эмоции пройдут, и я сильно надеюсь, он перевзвесит все-таки 9 лет и пусть там каких-то 9 тр

Зачем, если он сам "не видит смысла продавать на этой площадке"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего раскудахтались? Тут есть кому решать, нужен здесь он или нет. Слава Пастырю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По любому, что если ставишь цену на монету, то при сделанных ставках обязан эту монету отправить покупателю. И никого не должно волновать что эта монета была куплена за 100000 рублей(когда-то), а продана сейчас за 1000 рублей. Моё личное мнение за такое надо отлучать от биржи и от создания тем на форуме. На мешке выставлял монетки с 1 рубля и некоторые из них стоили реально по 500-700 рублей, на аукционе набрали 3 рубля, 10 рублей и 27 рублей, ну честное слово, встретился в метро и подарил эти монеты двум людям которые их выиграли. Просто как мне кажется, что ИМЯ твоё ДОРОЖЕ чем деньги. Деньги нарубить, заработать можно, а вот имя и репутация твоя создаётся годами!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Хищник сказал:

По любому, что если ставишь цену на монету, то при сделанных ставках обязан эту монету отправить покупателю. И никого не должно волновать что эта монета была куплена за 100000 рублей(когда-то), а продана сейчас за 1000 рублей. Моё личное мнение за такое надо отлучать от биржи и от создания тем на форуме. На мешке выставлял монетки с 1 рубля и некоторые из них стоили реально по 500-700 рублей, на аукционе набрали 3 рубля, 10 рублей и 27 рублей, ну честное слово, встретился в метро и подарил эти монеты двум людям которые их выиграли. Просто как мне кажется, что ИМЯ твоё ДОРОЖЕ чем деньги. Деньги нарубить, заработать можно, а вот имя и репутация твоя создаётся годами!!!!!!!!

О какой репутации может идти речь, если всё больше тех кто не торгует, а ищет дурака, которому можно продать втридорога. Отсюда агрессия на низкие оценки и предложения, отказы продавать недобравший материал, хитрости и уловки на торгах и так далее. Это не торговля или коллекционирование, это жизнь по принципу: если слышен денег шелест, значит лох идёт на нерест.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Хищник сказал:

По любому, что если ставишь цену на монету, то при сделанных ставках обязан эту монету отправить покупателю.

об этом есть прямое указание в Уставе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru