Appi

20 копеек 1930, брак (ошибочная чеканка на заготовке для 15 копеек). Оценка

В теме 68 сообщений

Здравствуйте !

просят 500$ . 

Это что редкая какая то ?

47450885-7308-44E0-ACEA-9F48E70407FD.jpeg

AA01533B-55CA-4876-B823-EDA08976546A.jpeg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурт и вес надо ...:magnifier:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если и правильная,цена высокая 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sova159 сказал:

Гурт и вес надо ...:magnifier:

Говорит он не фотограФ, а вес можно проверить только после покупки.

8F4E1B50-8ACD-481E-8A37-71C7E25DBFA7.jpeg

036D00DA-58E1-4A1A-974B-DAED86725DEB.jpeg

86EE029A-49A2-42F8-8747-9B0B6FE8A03C.jpeg

84E0E1AF-758B-4BDB-9870-49472B07C8F7.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересный продавец

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этих фотках нихрена не видно, особенно того что надо, и должно быть-это раз

такие монеты в слабах не покупаются-это два

 и раз вес после покупки,  Вы точно уверены, что он вернёт Вам деньги в случ чего, если не точно тооо...? - это три

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

41 минуту назад, AVION сказал:

на этих фотках нихрена не видно, особенно того что надо, и должно быть-это раз

такие монеты в слабах не покупаются-это два

 и раз вес после покупки,  Вы точно уверены, что он вернёт Вам деньги в случ чего, если не точно тооо...? - это три

Ещё до этих трёх вопросов возникает основной: а зачем это вообще нужно тому, кто сам не знает, редкая ли она и не знает почём она ему нужна? Или предлагается кому-то другому ответь на эти вопросы, которые следует задавать лишь себе?

Изменено пользователем iff
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё нужно в правилах написать какие можно у Вас тут вопросы задавать а какие нет. 

Какие темы можно поднимать , а от каких лучше воздержаться 

Ничего глупого я не спросил. кмк.

я думал тут форум нумизматов. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И простите за откровенность, когда я сюда к Вам пришёл мне в личку сразу написали. 

А ты знаешь куда ты попал ? 

Тут могут только китайские копии отличать.

Думаю у Вас есть доступ к личке , я там ничего не тёр. 

Ну а если всеми тут уважаемый iff такое пишет , то сорян.

Мне точно с вами не попути.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, iff сказал:

Ещё до этих трёх вопросов возникает основной: а зачем это вообще нужно тому, кто сам не знает, редкая ли она и не знает почём она ему нужна? Или предлагается кому-то другому ответь на эти вопросы, которые следует задавать лишь себе.

не, ну логично конечно, логика - она вообще страшная вещь :) 

но с другой стороны-это творится сплошь и рядом, не скрою, и у меня тоже иногда бывает, не так прям чтоб 100% идентично, не суть в общем

так чего посторонним людям, то есть нам , как то особо заморачиваться именно в этом случае побудительными причинами

всё-таки лучше спросить, особенно заранее, что ТС и сделал, если он ранее браками не интересовался, то это тоже вполне логично, всё когда то с чего то начинается, мож это как раз послужит началом нового витка интереса

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Appi сказал:

А ещё нужно в правилах написать какие можно у Вас тут вопросы задавать а какие нет. 

Какие темы можно поднимать , а от каких лучше воздержаться 

Ничего глупого я не спросил. кмк.

я думал тут форум нумизматов. 

 

Тот факт что вам ответили на ваш вопрос, не делает его умным. Даже из ответов это видно. Для глупых вопросов есть соотв. раздел. Впредь задавайте их только там.

А предложения по улучшению работы сайта и совершенствованиию правил высказывайте в разделе Вопросов по работе. Пока что устное предупреждение.

 

5 минут назад, Appi сказал:

И простите за откровенность, когда я сюда к Вам пришёл мне в личку сразу написали. 

А ты знаешь куда ты попал ? 

Тут могут только китайские копии отличать.

Думаю у Вас есть доступ к личке , я там ничего не тёр. 

Ну а если всеми тут уважаемый iff такое пишет , то сорян.

Мне точно с вами не попути.

Ну так это ваш выбор - верить или не верить частному мнению того, кто написал вам в личку.

И с чего вы взяли, что у модераторов есть доступ в чужую личку? Это тоже вам кто-то написал или сам нафантазировал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

санкции введет против нас  Appi...:) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Appi сказал:

И простите за откровенность, когда я сюда к Вам пришёл мне в личку сразу написали. 

А ты знаешь куда ты попал ? 

Тут могут только китайские копии отличать.

Думаю у Вас есть доступ к личке , я там ничего не тёр. 

Ну а если всеми тут уважаемый iff такое пишет , то сорян.

Мне точно с вами не попути.

Бред сивой кобылы 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Appi сказал:

Думаю у Вас есть доступ к личке , я там ничего не тёр. 

У модератора доступ есть только в одном случае. Если Вы нажмете жалоба, в личных сообщениях.

Большинство спецов с ЦФН и на других сайтах находятся. Так что ответы везде будут одинаковые.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Appi сказал:

Говорит он не фотограФ, а вес можно проверить только после покупки.

 

 

 

 

Я бы ответил ...

Фото - ни какие, взвесить - не хочет ...Но денег - хочет! Да и очень много хочет (Но это индивидуально. конечно).

Скажите,а сиё вам очень ...нужно?!:pardon::sorry:

Вам - решать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, sova159 сказал:

Я бы ответил ...

Фото - ни какие, взвесить - не хочет ...Но денег - хочет! Да и очень много хочет (Но это индивидуально. конечно).

Скажите,а сиё вам очень ...нужно?!:pardon::sorry:

Вам - решать.

Уважаемый Сова, я по этому и хотел поинтересоваться у знающих людей на сколько эта Монета интересна.

я смог найти только капельку инфы по такому браку. И надеялся мне подскажут. 

К примеру,  что она не такая редкая и есть у каждого , а проходов нет по причине такой и такой причине  . Ну новенький я в нумизматике нет ещё такого опыта. 

Вот к примеру гвелешап сегодня классно рассказал про денегу Василия. Оценил как подлинную , я ставку и сделал на ребёнка гвелешапика. 

Так думал будет и с этой монетой или наоборот. 

С уважением к Вам. Вы без стеба и все по делу. Фото плохие нужны другие и мне все понятно .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Appi сказал:

Уважаемый Сова, я по этому и хотел поинтересоваться у знающих людей на сколько эта Монета интересна.

я смог найти только капельку инфы по такому браку. И надеялся мне подскажут. 

Браки интересны только бракоманам, а большинству нумизматов они значительно менее интересны ...

Если это подлинный брак, то редкий.

Решить Вашу проблему легко ...кладёте 500$ и монетку (изо) на стол и куда ваша рука (другая рука за спиной) потянется ... :beer:

Будет сей артефакт душу греть (на 500$) или нет?! - это вам решать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гдета тут недавно говорил про глупость и что? - она продолжает прогрессировать.

Как можно обращаться за помощью и тут же ругаться с тем кто хочет тебе помочь ?

Я понимаю , что ответы " специфицеские", но как говорил один мой знакомый: "задавая глупый вопрос, всегда рискуешь получить такой же ответ"

Фото - ерунда, информации , о происхождении - ноль , и как можно при этом что-то хотеть? 

И друг-друга нужно уважать,и то что тебе отвечают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

53 минуты назад, Appi сказал:

... я по этому и хотел поинтересоваться у знающих людей на сколько эта Монета интересна.

 

Опять 25. Вы спрашиваете у знающих людей "на сколько" ($) эта монета вам интересна? Или может вам надо знать не "на сколько", а "насколько" (в русском языке это разные слова с разным смыслом)? И по какому "этому"? Кто тот загадочный "этот"?

Почему бы не спросить у себя ("...дай ответ. Не даёт ответа" (с)), или не посоветоваться с психологом, который определит, что это за странное отклонение психики - спрашивать у других о своих интересах.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, iff сказал:

Опять 25. Вы спрашиваете у знающих людей "на сколько" ($) эта монета вам интересна? Или может вам надо знать не "на сколько", а "насколько" (в русском языке это разные слова с разным смыслом)?

Почему бы не спросить у себя ("...дай ответ. Не даёт ответа" (с)), или не посоветоваться с психологом, который определит, что это за странное отклонение психики - спрашивать у других о своих интересах.

Этот вопрос достаточно глубоко прорабатывается в психологии и за советы "Как поступить(ать) ...эти специалисты денег берут.:think:Как такового отклонения - нет, просто неуверенность в себе...

Даже великий Гамлет спрашивал ..."Пить или не пить?!":crazy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, sova159 сказал:

Этот вопрос достаточно глубоко прорабатывается в психологии и за советы "Как поступить(ать) ...эти специалисты денег берут.:think:Как такового отклонения - нет, просто неуверенность в себе...

Даже великий Гамлет спрашивал ..."Пить или не пить?!":crazy:

Ну разные Гамлеты бывают, ещё "бить или убить", "гнать или угнать".

А неуверенность в себе - это явное отклонение, потеря самоидентификации, т.е. если некто неуверен - это он сам тут, или кто-то другой вместо него, а сам он где-то ещё - это по-вашему нормально с точки зрения психолога?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, iff сказал:

Опять 25. Вы спрашиваете у знающих людей "на сколько" ($) эта монета вам интересна? Или может вам надо знать не "на сколько", а "насколько" (в русском языке это разные слова с разным смыслом)? И по какому "этому"? Кто тот загадочный "этот"?

Почему бы не спросить у себя ("...дай ответ. Не даёт ответа" (с)), или не посоветоваться с психологом, который определит, что это за странное отклонение психики - спрашивать у других о своих интересах.

Ваши замечания учту.

такое впечатление ,что я на форуме филологов а не нумизматов. Думаю вы один не поняли о чем я хотел спросить.

для вас переведу.

Представляет ли данная Монета( ни че что Монета с большой буквы , Айфон сам ставит заглавную букву) нумизматический интерес? Возможно прийдет время и мне нужно будет ее продать . Повторю для вас а вы ловите смысл ( а это считаю отклонением в психике, когда нечего сказать ищут орфографические и пунктуационные ошибки и рекомендую обратится к психологу) при общении Федорин так делал . Вы не Федорин ? 

Так вот , до сегодняшнего дня мне ненужна была денга Василия . Но ее сегодня выставили на продажу, есть свободные 4-5тр вот я и дал стар, ну прикольный сын гвелкшапика. Понятно ?

так и здесь не собирался а предложили . Вот и посоветовался с вами. Какой то вы непонятливый 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, iff сказал:

Ну разные Гамлеты бывают, ещё "бить или убить", "гнать или угнать".

А неуверенность в себе - это явное отклонение, потеря самоидентификации, т.е. если некто неуверен - это он сам тут, или кто-то другой вместо него, а сам он где-то ещё - это по-вашему нормально с точки зрения психолога?

Обычное явление ...и не редкое.  Из разряда подсознательного (инстинкт самосохранения).

 

Павел, а кто недавно (в соседней теме) давал советы - как заработать 1000 руб. , не вставая с дивана?

Вот так эти психологи и работают.:beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Appi сказал:

Ваши замечания учту.т Возможно прийдет время и мне нужно будет ее продать .  

Вот тут и будут проблемы!:think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

9 минут назад, Appi сказал:

Ваши замечания учту.

такое впечатление ,что я на форуме филологов а не нумизматов. Думаю вы один не поняли о чем я хотел спросить.

для вас переведу.

Представляет ли данная Монета( ни че что Монета с большой буквы , Айфон сам ставит заглавную букву) нумизматический интерес? Возможно прийдет время и мне нужно будет ее продать . Повторю для вас а вы ловите смысл ( а это считаю отклонением в психике, когда нечего сказать ищут орфографические и пунктуационные ошибки и рекомендую обратится к психологу) при общении Федорин так делал . Вы не Федорин ? 

Так вот , до сегодняшнего дня мне ненужна была денга Василия . Но ее сегодня выставили на продажу, есть свободные 4-5тр вот я и дал стар, ну прикольный сын гвелкшапика. Понятно ?

так и здесь не собирался а предложили . Вот и посоветовался с вами. Какой то вы непонятливый 

Нет, я не филолог, а просто математик, поэтому привык к точности формулировок, а вы считая это отклонением в психике, не определились, что это весьма положительное отклонение, помогающее не только его обладатедлю, но и всем, кто с ним общается. Ибо тот кто не может чётко сформулировать вопрос, сам создаёт недопонимание и потому не должен надеяться на правильный ответ. Вы слишком плохо думаете о нумизматах, если считаете, что они должны быть безграмотны.

Пусть кто-нибудь непредвзятый тут определит, адекватны ли вы психически, ежели перепутали меня с Федориным и не уверены не только в себе, но также и в том, не Федорин ли я?

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru