NorDic

Знак 1 мая

В теме 3 сообщения

Добрый день уважаемые, появился у меня такой знак не давно.

Я пытался в сети искать эту разновидность, нету информации, может плохо искал, хотелось бы понять к какому периоду относиться и востребованность в наше время этого экземпляра.

С Уважением!

DSC00004.JPG

DSC00005.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20е. Знаки в достаточной мере ширпотребные, вместо винта или булавки как правило был отрезок проволоки заострённый в конце. Изготавливали их повсеместно, существует очень много разновидностей. Востребованность невелика, это не отличник какой хитрый. не союз и не призовой жетон, а натуральная сувенирка. Цена в пределах нескольких сотен.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

11 минут назад, MAMOHT сказал:

20е. Знаки в достаточной мере ширпотребные, вместо винта или булавки как правило был отрезок проволоки заострённый в конце. Изготавливали их повсеместно, существует очень много разновидностей. Востребованность невелика, это не отличник какой хитрый. не союз и не призовой жетон, а натуральная сувенирка. Цена в пределах нескольких сотен.

Благодарю за оценку, планов то нету на него, вижу что не дорогой вовсе, что  то из этой серии наверное.

мой прошлый 1 май ушел совсем скудно, тут его тоже ставил на оценку сначала, я не строил с ним планы, но думаю не разочаровался, потом его еще перепродали его кто купили на следующем аукционе еще дешевле. 

На первом скрине мой лот еще, потом уже купивший ставил по какой то причине на следующих торгах потом..

апр.jpg

апр.jpg2.jpg

Изменено пользователем NorDic
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru