косалапый

Ф. 1 Рубль 1726, "Московский тип", портрет влево. Определение подлинности

В теме 119 сообщений

5 минут назад, sova159 сказал:

Евгений! Кончай пить и выежёвываться, а обратись к логопеду!

Я в тебя верю ...будешь стараться - получится!:crazy:

Ты -  Lenox? Это тебе вопрос задали?  И я -не пью и не курю....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Lenox сказал:

А нахрена его делать?? оно пригодно только для выявления миккимаусов не в родном металле, ибо в домашних условиях высокой точности не достичь. Тоже самое (за некоторыми исключениями) касается и методов РФА которые исследуют только тончайший поверхностный слой объекта исследования.

Эти методы, которыми пользуется гражданин Ширяков, и всегда подчёркивает их в своих "заключениях", уже безнадёжно устарели и способны выявить только низкокачественное фуфло. 

Это ответ на предыдущее...  1. У Вас матчасть хромает. 2 . Это всем -всё равно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Ты -  Lenox? Это тебе вопрос задали?  И я -не пью и не курю....

Ты кого там помянул, мимоходом...:bat:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sova159 сказал:

Ты кого там помянул, мимоходом...:bat:

Взвешивание твоё-задолбало всех оно...  О,рифма....:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sova159 сказал:

Хорошие специалисты ...даже "Экстракорпоральное оплодотворение" на дому сделать могут ...за бабки!:crazy:

А чего Ширякова  вспоминать ...ему надо стоимость экспертизы оправдать и для разборок его текст - правильный ...

Вижу зависть в глазах ..от его доходов ...:pardon::lol:

Зависть?? Да у меня столько друзей попали на его "заключениях", за которые он берёт не хилые бабки кстати, что у меня не вольно возникает мысль о том что он занимается банальным мошенничеством. Это если по чесноку. В лучшем случае это халатность и недобросовестное выполнение своей работы за которые должно последовать хоть какое-то наказание..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, водолей сказал:

А может, Вам лучше рассказать, так сказать, от первого лица о продукции Ростовского завода сельскохозяйственного машиностроения? Или Ваш вопрос из разряда "Слышал звон, да не знаю, где он"?

 

С уважением, водолей

Да просто много пишут об этом заводе(только и пишут продукция Росвертолёта)  а если человек с Ростова  (то я думаю информация у него более актуальная) .  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lenox сказал:

Зависть?? Да у меня столько друзей попали на его "заключениях", за которые он берёт не хилые бабки кстати, что у меня не вольно возникает мысль о том что он занимается банальным мошенничеством. Это если по чесноку. В лучшем случае это халатность и недобросовестное выполнение своей работы за которые должно последовать хоть какое-то наказание..

Бизнес это и ничего личного ...:hmm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Это ответ на предыдущее...  1. У Вас матчасть хромает. 2 . Это всем -всё равно...

Конечно хромает. Безусловно. Я только учусь. 

Вон юбилейки царской боюсь как огня - 6 лет рос до неё. По фото боялся покупать. И вот наконец-таки в Москве приобрёл себе коллекционного коня, в подлинности которого у меня нет ни малейшего сомнения. Предварительно лапал его часа 2 и нюхал и на зуб пробовал.., вживую.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, E1971 сказал:

Да просто много пишут об этом заводе(только и пишут продукция Росвертолёта)  а если человек с Ростова  (то я думаю информация у него более актуальная) .  

Не обижайтесь, но, похоже, Вы немного потерялись во времени. Не "пишут", а "писали". Лет 10 назад. Сейчас нелегально-нумизматическая продукция "Ростовского вертолётного монетного двора" уже не актуальна.

 

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lenox сказал:

Конечно хромает. Безусловно. Я только учусь. 

Вон юбилейки царской боюсь как огня - 6 лет рос до неё. По фото боялся покупать. И вот наконец-таки в Москве приобрёл себе коллекционного коня, в подлинности которого у меня нет ни малейшего сомнения. Предварительно лапал его часа 2 и нюхал и на зуб пробовал.., вживую.. 

Я это в шутейной форме...:beer: Просто если кто то что то делает - ну и пусть делает...  И не обязательно его отсылать в матчасть... Главное -чтоб это никому не мешало....а кому то и приносило пользу. Типа как Михаилу(Шкиперу).  Это я про Фотошопрнд(прошу простить что написал другими буквами). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, водолей сказал:

Не обижайтесь, но, похоже, Вы немного потерялись во времени. Не "пишут", а "писали". Лет 10 назад. Сейчас нелегально-нумизматическая продукция "Ростовского вертолётного монетного двора" уже не актуальна.

 

С уважением, водолей

Так продукция с ентого места тоже разная бывает........что-то удаётся очень хорошо , что-то обычно ,а что-то не особо ........вот 2 последних категории эти виртуальные икспёрды и "выщёлкивают" как здесь выражаются . А вот с остальным то как-то не очень - особливо если фото клонов нема  .:spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Serg-antik68 сказал:

А вот с остальным то как-то не очень - особливо если фото клонов нема  .:spiteful:

Ну и что? Что может то и щелкаем. Каждому по способностям.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в принципе я и не отсылал никуда. Я поддерживаю то что он делает. Помню как он клоны рамочной копейки давеча показал - мне это понравилось. Я вот например не догадался посмотреть другие доступные в интернете рамочные чтобы посличать сходства и отличия. Хотя у меня интереса особого не было ведь я медь не собираю.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Serg-antik68 сказал:

Так продукция с ентого места тоже разная бывает........что-то удаётся очень хорошо , что-то обычно ,а что-то не особо ........вот 2 последних категории эти виртуальные икспёрды и "выщёлкивают" как здесь выражаются . А вот с остальным то как-то не очень - особливо если фото клонов нема  .:spiteful:

Согласен. Лет 20 назад чуть было не купил в нашем ("удоевском") клубе шикарный рубль Анны Иоанновны 1734 с переходным портретом. Благо, проходил мимо один старый знакомый да и сказал, как бы мимоходом: "Моя работа"... Монету я запомнил. Но клонов не видал ни разу. Грамотно, видать, пристраивали, да и тиражи, скорее всего, были штучные.

 

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, водолей сказал:

............чуть было не купил ....

уж если Вы чуть было не купили :fall:

интересно сколько народу накупили? и сидят любуются поди, в ХБ перчатках. жуть 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, E1971 сказал:

 Борьба с конкурентами ? 

Уважаемый PhotoShopRND  а Вы бы не могли устроиться на пресловутый Ростовский вертолётный завод ?   Было бы интересно (рассказали бы нам о продукции) можно сказать от первого лица .

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg-antik68, продолжай тут. Что ты скачешь по темам?

 

bez_imeni-2.thumb.png.8de3089d1af9dc8847601f94350ccd86.png

 

 

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Lenox сказал:

Ну тут то как раз получилось так что ув. ФотошопРНД, видимо, клонов этого рубля 1726г не нашёл, и имел неосторожность исспросить аргументы за неподлинность.

Не искал на тот момент. Хотел что бы тему дополнили аргументами, потому как ни тут ни в теме на СМ их не было. Но если кому то интересно:

 

Обсуждалось здесь: https://forums-su.com/viewtopic.php?f=790&t=526084

Продавалось здесь: https://meshok.net/item/66296439

Потом продавалось здесь: https://meshok.net/item/72183306

Один клон тут: https://meshok.net/item/29311172

Второй тут: https://meshok.net/item/65710221

Третий тут: https://meshok.net/item/56158005

 

17 часов назад, Lenox сказал:

Ну а Серж тока этого и ждал)) - для него как красная тряпка для быка:hihi: .

На себя пусть бычит, это он а не я промычал что то невнятное в теме определения этого фуфла: http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum15/topic40597/

 

17 часов назад, Lenox сказал:

Короче: по фото то щёлкает только расклонированное, а раз так значит мат. часть хромает... И как он вживую то пощёлкает если у него клонов перед глазами не будет?

Я работаю над этим, правда. У меня есть доступ к монетам, спасибо что переживаете. А еще моя база всегда со мной, интернет же.

 

PS Serg-antik68 верни коммент в котором ты угрожал мне поднасрать с помощью своих связей. И прекращай подчищать за собой, это некрасиво.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2018 в 19:06, Rain713 сказал:

Вспоминая тему "Serg-antik68 VS Forest" в Террариуме, невольно жалеешь, что нет этого раздела в трёпе. Может зря его анулировали.

 Не по теме - Клёпа и Фотошоп, так думаю, оказали реальную помощь многим потенциальным покупателям фуфла, странно, что никто из них здесь не вступился за них.

 По теме - тему нужно почистить.

Спасибо Клёпе и Фотошопу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru