СэССР

1 копейка 1976. Брак листа?

В теме 31 сообщение

Посмотрела у себя на монетах до 57 года встречается часто только разрыв пошире. 

20180912_143025-1-1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Krot.ya сказал:

Посмотрела у себя на монетах до 57 года встречается часто только разрыв пошире. 

 

Это другая песня. Деградация рабочей поверхности штемпеля по мере вырабатывания ресурса, износ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AVION сказал:

Это другая песня. Деградация рабочей поверхности штемпеля по мере вырабатывания ресурса, износ.

Привет Костя. Конечно -другая...   Я поясню свои вопросы по теме ТСа- это не рукоблуд -ибо есть именно точно такие -в других годах. Понимаешь ? Это и -не попало что то под штемпель- ибо -....ну не одна же и таже такая фигня попадает -в разные года...и точно в строго отведенное место.   Теперь -это не сварка-как сказали выше-ибо тогда такая сварка в других годах и точно такой рисунок.  Ну так не сделать просто- это как 2 чешуек не бывает одинаковых...понимаешь о чем я?  Ну и вот осталась версия про - типа залипуху....не знаю-ничего убедительного пока не услышал... Просто -есть ,повторюсь -и с 2х сторон и с одной стороны.... Да еще такое вот- у меня копейки - все 1975 года....  4 штуки из одного мешка. Мож их и больше было...не знаю,не суть. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я то понимаю. И шо?

Как тока находится какая то ничо не значащая хрень, так начинает разводиться тема на полгода. Забей, оно те надо? Ты историк промышленности?

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AVION сказал:

Да я то понимаю. И шо?

Как тока находится какая то ничо не значащая хрень, так начинает разводиться тема на полгода. Забей, оно те надо? Ты историк промышленности?

 

 

Понять хотел что это-для себя....   Просто выше  была -не 1 версия...  Ладно-одно  хоть  я понял -никому это нахрен не надо.   А у меня была версия своя.....:hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

 Ладно-одно  хоть  я понял -никому это нахрен не надо.   А у меня была версия своя.....:hi:

Ну и слава Богу, была версия шо надо, но наконец то понял шо никуда оно никому не упёрлось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru