Бродяга Алтая

Медовая лавка. До 31.12.25 в 23.59.59 МСК

В теме 2 562 сообщения

Вот -тоже вариант...

gxtks.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, было бы более практично и по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.09.2018 в 02:01, Lenox сказал:

Подождите.., та это.., мёд в сотах это разве не забрус?

Приветствую!

Всё про забрус на первой странице темы.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, jurij сказал:

Да, было бы более практично и по теме.

Спасибо уважаемые Форумчане за участие в обновлении аватара!   

Но откажусь......это аватар Бродяги, он со мной на всех форумах с тех пор, как я  взял первый раз "клюшку" в руки .....и приносит мне удачу. Все годы в сети у меня один ник и аватар.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Сегодня и мне по почте пришел ароматный мед.

 

Спасибо, Николай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2018 в 22:59, нахалёнок сказал:

или бжилку Майю

 

Или такую :)

0_e084e_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Drexp сказал:

Здравствуйте!

 

Сегодня и мне по почте пришел ароматный мед.

 

Спасибо, Николай!

На здоровье!!!

Хорошо-когда всё хорошо.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Бродяга Алтая сказал:

На здоровье!!!

Хорошо-когда всё хорошо.

С уважением.

Закажу тоже 6 литров. За фотку не серчайте, по детству пчёл погоняли, так вот такие все были :sarcastic: посему, как слышу пчела, сразу детство вспоминаю.........;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, leipasyo370 сказал:

Закажу тоже 6 литров. За фотку не серчайте, по детству пчёл погоняли, так вот такие все были :sarcastic: посему, как слышу пчела, сразу детство вспоминаю.........;)

Приветствую Вас!   По заказу пишите адрес в приват, отправлю день-два.  Завтра правда картоху буду рыть целый день, не до посылок будет......Дети разлетелись, мы двоем с супругой, но картохи по привычке садим прилично...Не.... сами много не кушаем...дети тоже особо не берут.......говорят , что проще купить...  Кроликам картоху....на откорм... Это моё зимнее занятие, сейчас молодняка голов 400......всю зиму буду бить....коптить.....по саунам, пивным и другим заведениям развозить. Благо Барнаул под боком....у людей деньги есть и есть желание к пиву не рыбу, а кроля копченого...да по суше... В общем тема давно отлажена и отлично работает.

А про фото...я понял Вас.. и просто улыбнулся..)))   Хотя у меня сын, 25 лет уже стукнуло, к пчелам с детства тянулся...видать по крови от деда еще передалось......Но если его пчела укусит.....у меня всего 15 минут есть , чтоб до скорой довезти....Такая вот хрень....С десяток раз я его точно  успевал доставить...  Что то Бог решил обделить его пчеловодством......Наверное так надо...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

а кроля копченого...да по суше...

понятно что по суше а не по морю

а разве такое бывает? что то не слыхал. ухи свинские-знаю. гадость как по мне. хотя есть фанаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, спасибо, все получил. Жую забрус - лучше, чем конфетки :) И мед отличный, рекомендую форумчанам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vasily сказал:

И мед отличный, рекомендую форумчанам.

постепенно начинаю тоже задумываться... надо провести среди потребителй перекличку. все ли выжили? а то если кто то из Вождей не выживет-это ж как диверсию расценить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, нахалёнок сказал:

понятно что по суше а не по морю

а разве такое бывает? что то не слыхал. ухи свинские-знаю. гадость как по мне. хотя есть фанаты.

Бывает... ..сидят распаренные, пиво пьют и кроля по жилам теребят...жуют...запивают...и от удовольствия глаза под лоб заводят....

Сча многое чего бывает.....я тоже много чего не слыхивал.......сча вон  "мужики"   на "мужиках"  женятся.....(.тфу пля.)....свадьбы играют.......Гадость как по мне.........но оказывается есть фанаты.  Мир перевернулся с ног на голову....     Так что копченый кролик к пиву не самое большое зло......А для меня доход....и не малый....     Захотят крыс копченых  к пиву.....сделаем......за деньги....не малые....)))

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вообще складывается впечатление, что торговля монетами - это фигня... Надо переходить на натур-продукт, пользуется бОльшим спросом :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Бродяга Алтая сказал:

...     Захотят крыс копченых  к пиву.....сделаем......за деньги....не малые....)))

пробовал копченых нутрий с краснодарского края. Шикарная штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Vasily сказал:

пробовал копченых нутрий с краснодарского края. Шикарная штука!

Отличная штука,  каждый год в Лабинске бываю, копченых беру и свежих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Бродяга Алтая сказал:

Захотят крыс копченых  к пиву.....сделаем......за деньги....

что ли забанить нафиг??? мы ж не китайцы. это у них принцип "шевелится=есть можно"

7 минут назад, Vasily сказал:

пробовал копченых нутрий с краснодарского края. Шикарная штука!

мдя... а ты дождевых червей ел? честно? вещь!!! я ел. жареные. без масла и сала. просто на листе жести. на костре. это когда жрать хочется-а нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не...до такого "..когда жрать хочется-а нечего..." еще не доходил ни разу. На рынке в Бангкоке видел жареных кузнечиков и личинок, не рискнул. Правда, в стройотряде в 1983 вареных голубей ел. С самогоном ничего :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Vasily сказал:

не...до такого "..когда жрать хочется-а нечего..." еще не доходил ни разу.

а зря. было такое. в 1990м... село красное ростовской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, нахалёнок сказал:

что ли забанить нафиг??? мы ж не китайцы. это у них принцип "шевелится=есть можно"

мдя... а ты дождевых червей ел? честно? вещь!!! я ел. жареные. без масла и сала. просто на листе жести. на костре. это когда жрать хочется-а нечего

Банить то за что..)))..  За правду не банят....  Я своими трудами делаю людям добро......А это святое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Vasily сказал:

Николай, спасибо, все получил. Жую забрус - лучше, чем конфетки :) И мед отличный, рекомендую форумчанам.

 

С забрусом аккуратнее, всё же мощнейший  природный антибиотик.

Забрус – природный антибиотик, который обладает приятным и сладким (за счет прилипших частичек меда) вкусом и ароматом, отличными консервирующими свойствами, не вызывает привыкания, редко вызывает аллергию и нежелательные побочные эффекты.

 

На соседнем форуме коллега, прошлый год, после тяжелой болезни....весь истыканый мед препаратами  и угробленной имункой....Забрусу  у меня кг 7 брал....на очередной мед. комиссии медики удивились....сам и имунка в норме...Просто пример из текущей жизни с реальными людьми.   Детям ложку утром,ложку вечером,.......хрен какой штамп гриппа зимой прошибёт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, нахалёнок сказал:

постепенно начинаю тоже задумываться... надо провести среди потребителй перекличку. все ли выжили? а то если кто то из Вождей не выживет-это ж как диверсию расценить можно.

Миша, мед первоклассный! Делал два заказа - Николай прислал два разных - оба шикарных, один вид мне больше понравился (и моей кошке!), второй понравился больше жене и детям. Вообщем, на любой вкус. Если будешь заказывать - уточни какой нужен. Если мёд в принципе домой покупаете, то закажи у Николая, не пожалеешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забрус чет прям панацея! Обычно пасечники крышки сот на медовуху просто пускают :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru