Бродяга Алтая

Медовая лавка. До 31.12.25 в 23.59.59 МСК

В теме 2 562 сообщения

1 час назад, Бродяга Алтая сказал:

Про попа не заморачивайтесь,  нормальный поп, правильной ориентаций и конфессии...:D

хм... а как называется правильная конфессия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не понял - какая минимальная партия и сколько стоит доставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таки спрошу за многих - мед каширный или халяльный есть?:kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, PaveL сказал:

Так и не понял - какая минимальная партия и сколько стоит доставка?

Павел, приветствую!  Минимальная партия от 0, 25 литра.  Доставка -согласно тарифам почты. Предоплата не требуется, расчет после отправки, по факту почтового квитка, плюс сладкий  товар.)))

С ув.

 

 

Друже  Алексеев, Ваш заказ отправлен, трек и остальное в приват.

На здоровье!!!

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, нахалёнок сказал:

хм... а как называется правильная конфессия?

Если честно, хрен её знает..... У меня конечно два образования  (НЭТС, НЭТИ ), но оба технических.

Парням придут посылки ,они снимут пробу и я думаю напишут в теме, как мёд, вкус, качественно ли освящен...:)  Глас народа  ...он самый правильный..

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я и не знал что качество освящения проверняется на вкус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли купить неосвящённый мёд и будет ли он стоить дешевле освящённого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2018 в 18:19, нахалёнок сказал:

2-при этом обряде в церкви освящённым считается ВЕСЬ мёд на пасеке или часть урожая?

я этот вопрос уже задавал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закажу 3 литра на пробу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cyTyr33u сказал:

Можно ли купить неосвящённый мёд и будет ли он стоить дешевле освящённого?

Приветствую!  Купить конечно можно-сейчас поеду "магазины" снимать на откачку, к вечеру откачаю......прям парной, с медогонки.....

Но дешевле он от этого не станет...:)   Торгую и так  не дорого.....

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Спортсмен13 сказал:

Закажу 3 литра на пробу

Приветствую Вас! Пишите в приват адрес-отправлю в течений день -два..

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, нахалёнок сказал:

а я и не знал что качество освящения проверняется на вкус...

Приветствую еще раз!  

С годами понимаешь.....что многое в этой жизни проверяется на вкус.....и на набитость  брюха........за вкус и  полноту брюха  многие  предают друзей,религию  и Отечество.  Примеров в жизни масса, внимательнее только осмотрись вокруг....   Мне даже иногда становится не по себе, мир перевернулся с ног на голову....

А может это только мне кажется......

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Бродяга Алтая сказал:

Приветствую!  Купить конечно можно-сейчас поеду "магазины" снимать на откачку, к вечеру откачаю......прям парной, с медогонки.....

Но дешевле он от этого не станет...:)   Торгую и так  не дорого.....

С ув.

Понял, спасибо. У меня пока запас ещё остался с прошлого года, литра 3 ещё есть. Как будет заканчиваться, закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати. а ведь мёд классный консервант. а что если в нём монеты хранить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, нахалёнок сказал:

кстати. а ведь мёд классный консервант. а что если в нём монеты хранить?

Засахарится....:hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, нахалёнок сказал:

кстати. а ведь мёд классный консервант. а что если в нём монеты хранить?

НИЗЯ! Монетки пострадают, даже пчелиный воск (даже отбеленный), применять очень плохо.

Мёд иногда входил в состав для бальзамирования.

А как есть? Вдруг вместе с дорогой монетой ...?!:crazy:

Но, шутку понял.:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,Уважаемые!  

Сегодня много заказов на прополис, поэтому поясню ...

 

Прополис у меня не очищенный, по старинке собранный стамеской с плечиков рамок и стенок улья.  В прополисе могут присутствовать; небольшой процент воска, может где попадёт нога, крылышко сухое пчел....  В общем обычный прополис....из которого бабушки и дедушки делают настои и мази..Можно конечно заморочится и  очистить прополис.....но это время... и нагревание его, при котором  отделяют примеси...При нагревании много чего полезного гибнет,  поэтому оставляю прополис в таком как есть виде.

Цена составляет 5 руб грамм.

 

 

Природное лекарство

Прополис является натуральным антибиотиком, оказывающим мощное антисептическое и болеутоляющее действие. Он успешно применяется при лечении широкого круга инфекционных, воспалительных, паразитарных, кожных заболеваний, а также для профилактики и общего оздоровления организма.

Он используется в форме различных настоек, мазей, спреев, в сочетании с молоком и в чистом виде. Очень эффективно жевать чистый прополис, особенно свежий, при возникновении:

Инфекционных и простудных заболеваний верхних дыхательных путей – ангины, тонзиллита, ларингита, гриппа и других.
Болезней пищеварительной системы – язве, гастрите, панкреатите и даже – злокачественных патологий желудка.
Стоматологических проблем. Жевание прополиса оказывает лечебный эффект при воспалениях полости рта, зубной боли, кариесе, кровоточивости десен.
Для повышения общего тонуса и работоспособности нужно жевать утром маленький кусочек «черного воска».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2018 в 17:11, нахалёнок сказал:

 

 

кстати, в профиле отсуьствует номер телефона

Заполнял профиль......но как добавить тел.  так и не осилил...:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Бродяга Алтая сказал:

Заполнял профиль......но как добавить тел.  так и не осилил...:cry:

Я вот даже не знаю, как к Вам теперь относиться. Ведь всё же в правилах описано:

 

25.0. Лоты продавцов (в разделе КУПЛЮ у покупателей, у которых не заполнено поле «Телефон» в профиле будут удаляться без лишних церемоний. Кто хочет торговать-должен дать нам возможность оперативно связаться в случае подозрения на взлом аккаунта или в иных случаях. То же касается и желающих что-то купить, но носит скорее рекомендательных характер. Продавец иметь номер сотового в профиле обязан, для покупателя это рекомендуется.

25.0.1. Не имеющие в профиле могут прислать в личку администратору для вставки в профиль.

25.0.2. Пользователи не имеют возможности самостоятельно изменять поля «телефон» и «номер карты». В целях безопасности. Для изменения необходимо прислать номер новой карты или нового телефона с номера телефона из профиля.

 

Если Вы так же выращиваете пчёл, как читаете правила, то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cyTyr33u сказал:

Я вот даже не знаю, как к Вам теперь относиться. Ведь всё же в правилах описано:

 

25.0. Лоты продавцов (в разделе КУПЛЮ у покупателей, у которых не заполнено поле «Телефон» в профиле будут удаляться без лишних церемоний. Кто хочет торговать-должен дать нам возможность оперативно связаться в случае подозрения на взлом аккаунта или в иных случаях. То же касается и желающих что-то купить, но носит скорее рекомендательных характер. Продавец иметь номер сотового в профиле обязан, для покупателя это рекомендуется.

25.0.1. Не имеющие в профиле могут прислать в личку администратору для вставки в профиль.

25.0.2. Пользователи не имеют возможности самостоятельно изменять поля «телефон» и «номер карты». В целях безопасности. Для изменения необходимо прислать номер новой карты или нового телефона с номера телефона из профиля.

 

Если Вы так же выращиваете пчёл, как читаете правила, то...

Приветствую!  За пчелами я ухаживаю хорошо!  А выращивает их сама пчелосемья.  А вот правила .... всё бегом да бегом....да и у компа наскоком  по 15 минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Бродяга Алтая сказал:

Приветствую!  За пчелами я ухаживаю хорошо!  А выращивает их сама пчелосемья.  А вот правила .... всё бегом да бегом....да и у компа наскоком  по 15 минут...

Фото бутыля с медом сделаете или меда уже нет. Заключение лаборатории  на сахар есть?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Марс сказал:

Фото бутыля с медом сделаете или меда уже нет. Заключение лаборатории  на сахар есть?
 

Приветствую Вас!  Мёд есть.... с утра первым делом сделаю фото.    Вы наверное для большого опта  через ТК , для реализаций через собственную сеть?

Буду  рад.

Паспорт пасеки в наличии.  Ветеринарка открыта на 4 тонны, 1640 еще свободно.  Нужны только Ваши данные и кол-во , на которое нужно оформить ветеринарное свидетельство  . Копии документов отправляю с товаром транспортной, оригиналы заказным письмом первого класса. 

Ну и на опт по цене соответственно   прошу в приват.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра, как и обещал, разлил заказы уважаемым форумчанам, и сделал фото реальных "объектов " отправки.

С уважением.

100_9141.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мёд во всех тарах один и тот же, темно янтарное разнотравие.  Правые баночки по три литра, из за большего объема плохо просвечиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Спортсмен13 сказал:

Закажу 3 литра на пробу

Приветствую! Ваш заказ отправлен, трек в привате.

На здоровье!!!

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru