Натали

Ф. 5 копеек 1927. Оценка

В теме 12 сообщений

Оцените 5 копеек 1927 года.

4ff42186328e37370b7604c53a21a1dd.jpg

dea9bca9097bc385d599d8404dd6bb61.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Натали сказал:

Оцените

В гривнах, в долларах, в рублях?

Почему тут узел?:

5-27.jpg.420cf5735bb94039db9cf3627e63baff.jpg

 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну ясно почему - потому что это перерезка из 28-го. Тут ещё цифры все не на тех местах, что в 27-м, и семёрка неправильная.

Вы уже не в первый и не второй раз показываете тут перерезки. Это само по себе уже подозрительно - выглядит как проверка фуфла на правдоподобность. Придётся отслеживать и принимать меры. Пока что просто переношу в соотв. раздел.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, iff сказал:

Придётся отслеживать и принимать меры

И забанить эту "Натали" к хренам.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Савкин Дмитрий сказал:

И забанить эту "Натали" к хренам.

 

Возможно, но пока последим.:kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://crafta.ua/lots/6537054937-5-kopeek-1927-gredkaya.Я вот что хотела купить и куда мои глаза смотрели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

1 час назад, Натали сказал:

https://crafta.ua/lots/6537054937-5-kopeek-1927-gredkaya.Я вот что хотела купить и куда мои глаза смотрели.

По-моему вам уже объясняли, если нет - то повторю: с вашей квалификацией, а точнее полным её отсутствием, вам не следует покупать где попало и у кого попало. Если вы, судя по всему, неспособны увидеть, что вам предлагают, смотрите хотя бы кто предлагает. В мире достаточно надёжных честных продавцов, чтобы иметь дело только с ними. Хотя если нравится покупать фуфло по халявным (или не очень) ценам, то никто не запрещает стать добровольным участником/жертвой розыгрыша.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Натали сказал:

https://crafta.ua/lots/6537054937-5-kopeek-1927-gredkaya.Я вот что хотела купить и куда мои глаза смотрели.

Эээ, ну так Вы это и купили, что хотели. По ссылке именно эта монета, которую Вы изначально показали. А в чём смысл данного пассажа?

У вас в Николаеве предостаточно знающих людей, они и здесь присутствуют. Почему бы не обратиться к ним предварительно перед покупкой, в приватном так сказать порядке? Я так думаю они Вас не пошлют:pardon:

А зачем Вы их собственно вообще покупаете? Не в смысле фуфло, а советские монеты в принципе? Денег девать некуда, или кто то рассказал, что на этом можно влёгкую и не напрягаясь нарубить немерено бабла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советские монеты неплохое вложение,что то достойное можно найти только на аукционах,а у вас все таки возникла мысль что меня могут послать,вот я и обращаюсь за советом ко всем,как говориться на прямую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Натали сказал:

Советские монеты неплохое вложение,что то достойное можно найти только на аукционах,а у вас все таки возникла мысль что меня могут послать,вот я и обращаюсь за советом ко всем,как говориться на прямую.

Достойного много не только на аукционах. Например у меня в запасниках много достойного. И у многих других.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Натали сказал:

Советские монеты неплохое вложение,что то достойное можно найти только на аукционах,а у вас все таки возникла мысль что меня могут послать,вот я и обращаюсь за советом ко всем,как говориться на прямую.

Ну я так и понял. 

Мысли насчёт послать не возникало-это образное выражение. Я вот обращался, и по более серьёзным вопросам, нежели определение чего то, и нормально, без эксцессов, смею Вас заверить.

Ещё такой нескромный вопрос:pardon: А Вы по поводу каждой монетки собираетесь здесь... ммм советоваться? 

Тогда уж лучше обратитесь к предложенному Выше варианту, уважаемый iff легко обеспечит Вас всем необходимым, да ещё и с гарантией так сказать.

Равно как и многие другие, которые с удовольствием освоят Ваши инвестиции  :)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу каждой монетки больше не буду советоваться.Благодарю за совет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru