Апрель

О монетках

113 posts in this topic

Друзья мои, предлагаю сильно не пинать автора. Начинание хорошее, кто имеет что-то рассказать, пусть рассказывает! :spiteful: На камеру!

Edited by Esromeron

Подписался. Если Вы не преследуете цель набора многомиллионной аудитории, а всего лишь хотите собрать узкий нумизматический круг, то вполне смотрибельно. Более профессиональный канал на ютубе это трудоемкое занятие. Требует интересных компьютерных видео-программ, сопутствующего оборудования, времени и многолетнего терпения. 

Ниже, пример оформления видео ролика.

6 часов назад, deniс сказал:

Подписался. Если Вы не преследуете цель набора многомиллионной аудитории, а всего лишь хотите собрать узкий нумизматический круг, то вполне смотрибельно. Более профессиональный канал на ютубе это трудоемкое занятие. Требует интересных компьютерных видео-программ, сопутствующего оборудования, времени и многолетнего терпения. 

Ниже, пример оформления видео ролика.

Скажите, а зачем нужно дорогое, красивое и тупое копирование справочников?

7 часов назад, Esromeron сказал:

Друзья мои, предлагаю сильно не пинать автора. Начинание хорошее, кто имеет что-то рассказать, пусть рассказывает! :spiteful: На камеру!

Спасибо! Вы же из Москвы,  пользуясь случаем - приглашаю, выбирайте тему, новые съемки не за горами

(Будет желание - пишите в личку)

Подписался.В целом понравилось.:happy:

7 часов назад, морж сказал:

Подписался.В целом понравилось.:happy:

Спасибо!

13 часов назад, Апрель сказал:

Скажите, а зачем нужно дорогое, красивое и тупое копирование справочников?

Без этого не собирёте целевую аудиторию, и соответственно не будет развития канала.

Ролик должен быть красивым и информативным, не у всех есть справочники. 

В 12.05.2018 в 12:09, Апрель сказал:

Смотрите, тапками сильно не кидайтесь, понравилось - подписывайтесь, ставьте лайки.

Это начало - первый блин комом, но думаю, дальше будет лучше.

https://www.youtube.com/channel/UCmr-ZEKh-TZeOVuf7830VnQ

В ролике про альбом с памятными монетами ошибка: "четверть полтины или двадцать пять копеек" 25 копеек это пол полтины (полуполтинник) или четверть рубля.

4 минуты назад, Liwit сказал:

В ролике про альбом с памятными монетами ошибка: "четверть полтины или двадцать пять копеек" 25 копеек это пол полтины (полуполтинник) или четверть рубля.

Там много ляпов, со временем все исправим... Спасибо.

Весьма познавательно и доходчиво, спасибо!

Сергей Юрьевич , а какие цели у проекта? 

От этого зависит целевая аудитория , темы, их сложность/ доступность и тп.

Всем не угодить , это факт.

У меня , как у новичка, интерес был, просмотрел.

Простите сразу не ответил.

Цель затеи, наверное такая же. как и создание этого и других тематических форумов - популяризация любимого дела.

Аудитория - все, кто хочет заниматься и интересуется нумизматикой. Знатоков я вряд ли чем удивлю, а начинающим могу быть полезен.

Темы - от простых, до самых сложных. Специалистов и знатоков приглашаю к сотрудничеству. А что касается доступности - смотрите, всё доступно:D

С уважением, Ёж

Подписался.  В обзоре коллекции монет от Петра I  до Екатерины  II на мой взгляд напрашивается изменение видеоряда : когды Вы перечисляете состав коллекции можно показывать соответствующие монеты. А то получается переход на рубли Екатерины Великой, но проиллюстрирован рублями более ранними, ждал портрет Екатерины II, а появилась Анна Иоановна).

6 часов назад, sstikh сказал:

Подписался.  В обзоре коллекции монет от Петра I  до Екатерины  II на мой взгляд напрашивается изменение видеоряда : когды Вы перечисляете состав коллекции можно показывать соответствующие монеты. А то получается переход на рубли Екатерины Великой, но проиллюстрирован рублями более ранними, ждал портрет Екатерины II, а появилась Анна Иоановна).

Спасибо за подписку. Критика верная, но это был первый блин... Постараемся не разочаровать в будущем

АНОНС: Сняли новые ролики. На днях выложу. Заходите, критикуйте. Буду рад!

СПАСИБО!

Подписался..Полезно..!! Спасибо Сергей !! С Ув..

Заходите, не стесняйтесь:beer:

Есть новое!

В 12.05.2018 в 23:26, Апрель сказал:

Хочется сделать интересный канал, а себя я вижу в роли ведущего, приглашающего к разговору тех, кто знает материал (или имеет любимую тему) больше меня и лучше меня.

Пригласите Александра Анатольевича(Канепса) на передачу,думаю будет интересно его послушать.:hi:

3 минуты назад, BARIN88 сказал:

Пригласите Александра Анатольевича(Канепса) на передачу,думаю будет интересно его послушать.:hi:

Далековато он от Москвы. :)

Вдруг проездом будет...:wink:

Сергей Юрьевич,в видео про фуфло не мешало бы положить рядом оригиналы монет и показать начинающим коллекционерам основные(хотя бы) различия.С УВ.:hi:

И желательно крупным планом:wink:

10 минут назад, BARIN88 сказал:

Сергей Юрьевич,в видео про фуфло не мешало бы положить рядом оригиналы монет и показать начинающим коллекционерам основные(хотя бы) различия.С УВ.:hi:

Ага. И в следующий раз производители фуфла учтут эти комментарии, и отличить фуфло будет гораздо сложнее.

Edited by Esromeron

Лично для меня, как для новичка, канал будрт полезен, я смотрю на показанный материал, а не на подушки и фикусы. Ждем продолжения, спасибо за ваши начинания