Sign in to follow this  
Followers 0
zvezdin

Тоже решил узнать свои корни zvezdin

5 posts in this topic

А если детдомовский?Как узнать свои корни .ИФО мне дали там.я не знаю кто я и откуда.

3 часа назад, zvezdin сказал:

А если детдомовский?Как узнать свои корни .ИФО мне дали там.я не знаю кто я и откуда.

Узнать в детдоме обстоятельства появления там. Правда, могут и не сообщить. Другого пути, мне кажется, нет.

13 минут назад, zvezdin сказал:

А мне ни кто не ответил.(Наверное нет у меня дворян, князей ,баронов 

А Вы пойдите просто ... Детдомовский статус думаю позволяет покопаться . Начните с местных . По очереди . Каждого за бороду в суд . Всех этих дворовых , столбовых , панцирных ... через днк-экспертизу , судебные прения и заседания . Либо папанька отыщется , либо скинутся суки от жиров своих за ради "не беспокоить" . Тут куды ни кинь - сплошь порода .

4 минуты назад, Капитанъ-исправникъ сказал:

Узнать в детдоме обстоятельства появления там. Правда, могут и не сообщить. Другого пути, мне кажется, нет.

Узнавал уже.Ответ-Данных нет,потеряны в 90-х.Знаю,что г.Дзержинск НО.Так и живу здесь.А может  я тоже Князь как,наш ВсепоглотительФорума???)))))

4 минуты назад, АристархГорький сказал:

А Вы пойдите просто ... Детдомовский статус думаю позволяет покопаться . Начните с местных . По очереди . Каждого за бороду в суд . Всех этих дворовых , столбовых , панцирных ... через днк-экспертизу , судебные прения и заседания . Либо папанька отыщется , либо скинутся суки от жиров своих за ради "не беспокоить"

Мне 54...какие Папаньки))))