СэССР

50 рублей 1993 ЛМД, инкузный брак. Оценка

В теме 56 сообщений

19 минут назад, Полковник сказал:

Вызывает большие сомнения в подлинности подобного произведения искусства...

Объяснять не стану, что в этом предмете не то...как в песне - думайте сам, решайте сами фуфло это или не фуфло...

Спасибо за Ваш комментарий. Давно хочу приобрести подобную монету, видимо не судьба, в наше время.........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам никто не мешает приобрести "подобную монету" и быть счастливым её обладателем.

В 1992 году у меня был случай (г. Каменск-Шахтинский Ростовской области), когда я стал "счастливым" обладателем полуполтинника 1704 года с гуртовой надписью, который не был описан в литературе. Какое было разочарование когда Василий Васильевич Узденников открыл мне глаза, что это произведение - фуфло. Я был молод и уже строил "замки",  покупал "самолеты" и "яхты", а тут такой облом. До сих пор сожалею, что продал этот предмет (как фуфло), а не оставил себе на память в назидание, как урок получения знаний и опыта.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Полковник сказал:

 До сих пор сожалею, что продал этот предмет (как фуфло), а не оставил себе на память в назидание, как урок получения знаний и опыта.

Так времена - то были какие! Самое суровое и неблагоприятное для населения России время. Когда практически все не жили, а выживали...

Так что такой поступок в то время был вполне понятен и оправдан.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как Вы, а я в то время жил, а не выживал, в Москву ездил... А сейчас...., Молодой был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам в то время уже стали задерживать выплату зряплаты на несколько месяцев. И я в связи с этим в то время ушел со своей прежней работы, громко хлопнув на прощание дверью. Даже какие - то деньги не стал получать. Они мне их предложили выплатить, когда рубль уже обесценился если не в 1000, то раз в 50 - 100 - точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Полковник сказал:

Вам никто не мешает приобрести "подобную монету" и быть счастливым её обладателем.

 

Спасибо конечно за совет, но я не люблю безалкогольное пиво и тому подобные предметы. Самообман  не приносит удовольствия, лучше ни как, чем как нибудь..........

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru