Десантура70

Kopejka невыкуп лота.

В теме 49 сообщений

Kopejka не злостный нарушитель, можно и амнистировать, да и на форуме давно. Мало ли что в жизни бывает, ярлык убрать, к бирже допустить, при повторении наказать. С момента покупки прошло 15 дней, нельзя так с людьми
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 сделок - 1 негативный отзыв. При 17 сделке - второй

Что еще нужно, чтобы считать "злостным" ?

Все 17 сделок в "минус" чтоль?

То, что копейка ( заметтьте - я не коверкаю его ник, в отличии от его "высера" в мою сторону) на форуме давно - это не смягчающее, а отягчающее обстоятельство.

Не находите?

1005 раз говоренно в подобных темах 0 случится может всякое. Никто не говорит, что в течении 1-2 дней оплатить нужно. Но СООБЩИТЬ о мешающих оплате обстоятельствах - вот что нужно. Грипп - тому не помеха

 

Помните, когда деревья были выше, небо - голубее, а на форуме были "статусы" один наш форумчанин при своей болензни мало того, что продавцов уведомил о ней, так еще в "статусах" оповестил форум = мол, как только на ноги встану - все оплачу, все сделки в силе.

Вот это - поступок не мальчика, но - мужа

А копейкины жалобы пополам с матюками - не серьезно все это...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Марс сказал:

Kopejka не злостный нарушитель, можно и амнистировать, да и на форуме давно. Мало ли что в жизни бывает, ярлык убрать, к бирже допустить, при повторении наказать. С момента покупки прошло 15 дней, нельзя так с людьми
 

Всё верно,у нас привыкли, что "упал" человек, так надо допинать...........я считаю,пока ответчик не появится , нельзя вешать ярлыки.......даже по УК, пока вина не доказана, человек не преступник. Но естественно не год ждать, его появления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более без имен, но очень многим прощается их поступки, нарушения, кстати правильно это делают. На форуме не звери, а нормальные люди. Нельзя за одну ошибку, например, не вовремя вышел на связь, гнать и вытирать о человека ноги. Нравится выражение..... пусть в меня бросит камень тот.... далее по тексту
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, leipasyo370 сказал:

Всё верно,у нас привыкли, что "упал" человек, так надо допинать...........я считаю,пока ответчик не появится , нельзя вешать ярлыки.......даже по УК, пока вина не доказана, человек не преступник. Но естественно не год ждать, его появления.

есть условия.выполняй.

как всадили невыкуп.тут же нарисовался еще чет бисер мечет.

нет бы нормально написать.да виноват. нет.над гонор показать.

нехрен ему на бирже делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да и немца Володю пора амнистировать и вернуть в  биржу, срок отсидел честно:beer:


 

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Марс сказал:

Да и немца Володю пора амнистировать и вернуть в  биржу, срок отсидел честно:beer:

че на ней делать то ? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, leipasyo370 сказал:

я считаю,пока ответчик не появится , нельзя вешать ярлыки.

хм. по моему это первые адекватные слова написанные в этой теме.

чот я охреневаю, 10 а равно и 5 лет назад выслушивали обе стороны, а тема начиналась

не со ссылок, а чел мутивший такую тему описывал её, такой то продаван выставил монету ,

а такой то покупец не выкупил.

в данной теме кто продавал кто покупал, мне лично не понятно, бегать по ссылкам и читать

всю хню нет желания, да еще не понятно то ли фальшак, то ли несколько, я ни одну

сторону не защищаю, вам виднее, но все через жопу.

 

 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что хотел еще сказать:

если дело доходит до темы в "нехороших" - 99 % что так оно и есть. Редкий случай, когда оно - не так и нужны "адвокаты"

Насчет "вешать ярлыки"...по Яшке косому ( или хромому - не помню уже точно), по Арабеске, по Шведу - тоже так начинались темы. И адвокаты были одни и те же. Итог по вышеперечисленным никам думаю все помнят?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Kopejka покупал монету.Нормальный адекватный человек.Так сразу нельзя,все может в жизни случится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо сравнивать с яшкой косым и со шведом, совершенно не корректное сравнение, даже близко.  Во первых они оба были продавцами, во вторых с момента регистрации у одного прошло год с небольшим, у второго и того меньше. Копейка зареген уже 10 лет, нареканий не было, да и повторюсь, он покупец и он ни кого не кинул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну не надо - так не надо. Дайте копейке медаль. 

 

Вы, помниться и Шведа первые пяток страниц с пеной у рта защищали...

 

А вот вам такая ситуевина - продавец выставил монету(ы) на продажу в связи с сложной финансовой ситуацией. Болезнь и нужны деньги на лекарства.

И вот такая копейка выиграла его лот. ( лоты)

Выиграла и - молчит. Денег не платит.

Пока суть да дело - больной взял и умер...А копейка вроде как и ни при делах - он давно на форуме и ему можно....

 

Да хрень это все - покупатель или продавец...Кинул - не кинул.

 

Есть обязательства при сделках, равные для всех - как покупателей, так и продавцов. И есть взаимное уважение обоих сторон сделки.

Не можешь этого понять и исполнять  не надо быть никакой из сторон сделки

 

А уважениее к форуму, который его тут пытается обелить мы уже лицезрели в первом посте "потерпевшего" копейки.

Особенно мне про мудаков на coins.su понравилось 

 

Изменено пользователем Тапир
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Тапир сказал:

Ну не надо - так не надо. Дайте копейке медаль. 

 

Вы, помниться и Шведа первые пяток страниц с пеной у рта защищали...

 

 

Не надо никому медаль, я не оправдываю его поступок, надеюсь Копейка сделает соответствующие выводы и при рецидиве будет уже другой разговор.

По поводу Шведа не было защиты, опять же был вопрос о том, что надо было дождаться ответчика, по остальному я не спорю, ошибся в человеке, это самое противное-разочарование в людях. Ну и по поводу яшки, меня он так же кинул, так что я там был лицо пострадавшее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, leipasyo370 сказал:

и при рецидиве будет уже другой разговор.

так уже ж рецидив :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, якут-бродяга сказал:

хм. по моему это первые адекватные слова написанные в этой теме.

чот я охреневаю, 10 а равно и 5 лет назад выслушивали обе стороны, а тема начиналась

не со ссылок, а чел мутивший такую тему описывал её, такой то продаван выставил монету ,

а такой то покупец не выкупил.

в данной теме кто продавал кто покупал, мне лично не понятно, бегать по ссылкам и читать

всю хню нет желания, да еще не понятно то ли фальшак, то ли несколько, я ни одну

сторону не защищаю, вам виднее, но все через жопу.

мода пошла у покупателей.купят лот и в тину.я че бегать должен за всеми ?

делаешь ставку.так  напиши нормально продавцу.

все мы люди и у всех есть проблемы.потратить 5 минут времени не сложно.что бы связаться с продавцом.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще раз сделаю попытку затушить этот пожар. Сначало спасибо всем за слова в поддержку особенно в СПБ и в 
Ст. Иловлинскую. Я хотел выкупить лот, но это сейчас некоторым не важно. Безопасность сделок должна быть, 
произвол - нет. Может Тапира лобби какое-то против меня представляет, хотя я ему пока ничего не сделал. О себе скажу - 
никого никогда не кидал, ни я, ни кто-нибудь из моей семьи. Мне стыдно, что из-за меня тема на много страниц. 
На недоброжелателей клал с прибором. Им привет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, немец1_2010 сказал:

все мы люди и у всех есть проблемы.потратить 5 минут времени не сложно.что бы связаться с продавцом.

 

за это мне стыдно Я болел. Исправлюсь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kopejka сказал:

за это мне стыдно Я болел. Исправлюсь. 

не верю.врешь 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Kopejka сказал:


На недоброжелателей клал с прибором. Им привет.

он еще и хамит.

нахрен такие нужны в бирже :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

18 минут назад, Тапир сказал:

так уже ж рецидив :wall:

Или личные счеты сводите;)

Изменено пользователем дилетантт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Тапир сказал:

А уважениее к форуму, который его тут пытается обелить мы уже лицезрели в первом посте "потерпевшего" копейки.

Особенно мне про мудаков на coins.su понравилось 

 

Тапир старается склонить общественное мнение против меня любыми способами. Да, мудаки есть, Тапир, как и везде и тот кто мне дал нег. отзыв, да тот единственный, им является. Как услышал мою фамилию, не мог закончить источать гавно из своэй ротовой щели. Ну с этим понятно. А тебе (или Вам) Тапир, чем я кроме этого случая, ну что 6 дней не был на форуме, чем моя скромная персона вам помешала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вас знать не знаю, и до этой темы ни разу о вас не слышал. Но вашими двумя-тремя постами в данной теме вы сами о себе все сказали. Не беря в расчет даже итог сделки. Всему форуму сказали - кто вы и что вы есть.

Засим позвольте откланяться и напоследок вашими же словаи попрощаться с вами :hi:

19 минут назад, Kopejka сказал:

На недоброжелателей клал с прибором.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Тапир сказал:

Засим позвольте откланяться и напоследок вашими же словаи попрощаться с вами :hi:

 

Послушай вон мудрость Востока, Тапир. Против Тапира я ничего не имею, с его негативом в мой адрес не согласен. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Kopejka сказал:

Тапир старается склонить общественное мнение против меня любыми способами. Да, мудаки есть, Тапир, как и везде и тот кто мне дал нег. отзыв, да тот единственный, им является. Как услышал мою фамилию, не мог закончить источать гавно из своэй ротовой щели. Ну с этим понятно. А тебе (или Вам) Тапир, чем я кроме этого случая, ну что 6 дней не был на форуме, чем моя скромная персона вам помешала?

на этом тему можно и закрыть.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru