hongo

"Кошель" (1725-1737 гг.) Оценка.

В теме 122 сообщения

13 минут назад, немец1_2010 сказал:

я давно перестал собирать круглые железяки .

 

Ну тогда вы не имеете никакого "моральночеловеческогоправаоблика" давать оценку этим круглым железякам! Ибо в них ниху нихе ничего не понимаете. :sarcastic: Так же как я в апельсинах, серебре, например. :spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Esromeron сказал:

Ну тогда вы не имеете никакого "моральночеловеческогоправаоблика" давать оценку этим круглым железякам! Ибо в них ниху нихе ничего не понимаете. :sarcastic: Так же как я в апельсинах, серебре, например. :spiteful:

Он торговец, давно, всю империю уже слил, но по теме и ценам в курсе, по большей части.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, leipasyo370 сказал:

Он торговец, давно, всю империю уже слил, но по теме и ценам в курсе, по большей части.

Ок, тогда на правах рекламы:  с удовольствием покупаю вышеупомянутый хлам в неограниченном количестве, по ценам, которые я называл (5-8 тыс). Пользуйтесь случаем слить хлам мне, а сами покупайте копанину с отличным рельефом! И все буду довольны! :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Esromeron сказал:

Ок, тогда на правах рекламы:  с удовольствием покупаю вышеупомянутый хлам в неограниченном количестве, по ценам, которые я называл (5-8 тыс). Пользуйтесь случаем слить хлам мне, а сами покупайте копанину с отличным рельефом! И все буду довольны! :)

Я не занимаюсь скупкой всего, что "движется", для меня нумизматика в большей степени наука, а не распихивание по альбомам, учитывая то, что я не олигарх и окромя нумизматики имею другие интересы и траты, если Вы обратились ко мне.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь (Esromeron) , у вас тоже шикарные пятаки . у меня таких нет и в руках такие весьма мало держал. регион у нас не тот , да я больше по советам ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, leipasyo370 сказал:

Я не занимаюсь скупкой всего, что "движется", для меня нумизматика в большей степени наука, а не распихивание по альбомам, учитывая то, что я не олигарх и окромя нумизматики имею другие интересы и траты, если Вы обратились ко мне.

Не к вам конкретно, конечно. А насчет скупки: увы, желтых пятаков таких очень мало, так что развернуться не получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жёлтая медь прекрасна, но рельефная копанина с приятным полем( увы цвет не тот), на мой вкус лучше утертых желтых. Игорь 25г если не секрет во сколько обошелся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Esromeron сказал:

 А насчет скупки: увы, желтых пятаков таких очень мало, так что развернуться не получится.

С этим не поспоришь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

10 минут назад, Santa Morte сказал:

Жёлтая медь прекрасна, но рельефная копанина с приятным полем( увы цвет не тот), на мой вкус лучше утертых желтых. Игорь 25г если не секрет во сколько обошелся?

Вот насчет вкуса я не спорю. Они у всех разные. Я тоже покупаю не только желтые монеты, но и кладовые (примеры - двушки 1757 СПБ в соседней теме) и даже совсем копанину. Но я же не говорю, что вся копанина - хлам. Некоторые монеты очень сложно найти желтые, а если и найдешь. стоить будут космос. Так что приходится договариваться с собой. Но вот если гипотетически будут два варианта: первый - потертая желтая монета или идеальная копанина по одной цене, я без колебаний куплю желтую. :)

Изменено пользователем Esromeron
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

18 минут назад, Santa Morte сказал:

Игорь 25г если не секрет во сколько обошелся?

Не секрет. 6 тыс, но я несколько монет покупал, там вроде скидка была какая-то.

 

P.S. Я к тому, что надо уважать вкусы друг друга и не называть монеты друг друга хламом. Это, по крайней мере, невежливо.

Изменено пользователем Esromeron
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Esromeron сказал:

Не секрет. 6 тыс, но я несколько монет покупал, там вроде скидка была какая-то.

Хорошая скидка, 8т она стоит железной, а может и в +, так ну и я готов по 5-6т покупать, только на счёт регулярности вы явно слукавили, скорее вам повезло)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Santa Morte сказал:

Хорошая скидка, 8т она стоит железной, а может и в +, так ну и я готов по 5-6т покупать, только на счёт регулярности вы явно слукавили, скорее вам повезло)

Дык я честно написал - 5-8 тыс. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, немец1_2010 сказал:

слышь.мне по барабану что ты мне присвоишь.

Ты поучи жену щи варить, хам трамвайный. Игнор, до свидания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема превращается в срач( ТС по первой старт дам 5т, но как Немец правильно заметил, фото на купюре ни к черту, поэтому по пост оплате в случае выигрыша и с возвратом в суточный срок если фото хитрожопые, грабли об лоб уже почти сломал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Игоря фото или сканы с краснотой какой-то, вобщето 5-1725 жёлтая монета. На этом фото более реальный цвет, хотя в жизни она желтее.

 

1.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Только что, Rain713 сказал:

У Игоря фото или сканы с краснотой какой-то, вобщето 5-1725 жёлтая монета. На этом фото более реальный цвет, хотя в жизни она желтее.

 

 

Ну не знаю. На сканах - самый честный цвет. :) Пятак так и выглядит, как на скане. И да - он желтый.

Изменено пользователем Rain713
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

1 час назад, Esromeron сказал:

Выполняю обещание. Это то, что я купил от жадности за последние два месяца. :)

 

 

 

 

 

По 6.5 т за это, это перебор кмк

Скажу честно похвастать удачливостью не вышло

Изменено пользователем Rain713
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, РДР сказал:

По 6.5 т за это, это перебор кмк

Скажу честно похвастать удачливостью не вышло

Вот что у вас точно не вышло, так это удачно подп*здеть. Ща вам предупреждений-то накатают за оверквотинг. И поделом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите знать мнение людей о ваших затертышах?

Создайте новый акк и выставьте это, вам опишут каждую царапку и обгадят все то, что вы с таким трепетом собирали, а так же научат чистить со всеми вытекающими))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, если ещё будем таскать по десятку фото из поста в пост, буду выписывать предупреждения. Надоело уже чистить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Без обид

Изменено пользователем РДР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех представленных в этой теме монет - я бы купил себе пятак ТСа (первое фото). Без обид-дело вкуса....  И,да -мне ни одного не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Rain713 сказал:

буду выписывать предупреждения.

 

Володь выписывай иначе не поймут. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекращаем разборки, обсуждаем монеты тс.:ireful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы кто из критиканов показал свои пятаки. Такие шоб слюнки потекли, и шоб все вопросы закрыть. Не, только обос*ать могут. Я понял, показывать тут ничего нельзя. Сделал выводы.

 

По теме: один пятак еще более или менее приличный, второй - совсем гнилой. В моем понимании. Но на вкус и цвет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru