Лёнчик

п Пряжка РККА

В теме 46 сообщений

Не перевирайте под себя . Возможно - скабрезничаю , иногда . Но никогда не стану оскорблять и даже просто задевать людей первым , я их очень люблю и уважаю .  Всех , кроме дураков и наглецов .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ремень (пряжка от) комсостава РККА обр. 1935 года. В Арбатском ВО и их дети донашивали до конца 80-х годов (шиком считалось, типа папа (дед) генерал).

Умер видно последний хозяин ....выбросили ...вот и затёртые следы коррозии ....

А раньше он блестел, натирали ...если появлялись раковинки ...полировали шилом или иглой (потом пастой ГОИ).

Изменено пользователем sova159
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, sova159 сказал:

Ремень (пряжка от) комсостава РККА обр. 1935 года. В Арбатском ВО и их дети донашивали до конца 80-х годов (шиком считалось, типа папа (дед) генерал).

Умер видно последний хозяин ....выбросили ...вот и затёртые следы коррозии ....

А раньше он блестел, натирали ...если появлялись раковинки ...полировали шилом или иглой (потом пастой ГОИ).

Следы коррозии посмотреть бы ... А  натирали - согласен . Только странно как-то - поверх наведённой грязи , по периметру и с обоих сторон , красиво же смотрится . А звезду не трогали , там , по секрету , ещё штемпельный блеск на месте - унциркулейтед .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

12 минут назад, АристархГорький сказал:

Следы коррозии посмотреть бы ... А  натирали - согласен . Только странно как-то - поверх наведённой грязи , по периметру и с обоих сторон , красиво же смотрится . А звезду не трогали , там , по секрету , ещё штемпельный блеск на месте - унциркулейтед .

"Следы коррозии посмотреть бы" - аверс и реверс, каверны (рисовать - лень, сами гляньте).

"....по секрету , ещё штемпельный блеск на месте - унциркулейтед" - больше так не шутите здесь, засмеют, а увидит  ФФ, будет мрак ...:bravo:

Изменено пользователем sova159
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, sova159 сказал:

"Следы коррозии посмотреть бы" - аверс и реверс, каверны (рисовать - лень, сами гляньте).

"....по секрету , ещё штемпельный блеск на месте - унциркулейтед" - больше так не шутите здесь, засмеют, а увидит  ФФ, будет мрак ...:bravo:

Вам чо-нить азоткой помазать ? Бяки сверху какой накинуть ? Вот , на каждом углу торгуют , но не врут - копия . А так-то и забоины и всё остальное на месте . Главное : периметр вытерт , а звезда ни-ни , чуть-чуть "см" подзатёрты для антуража . Ничо не напоминает ?

33.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, sova159 сказал:

... больше так не шутите здесь, засмеют, а увидит  ФФ, будет мрак ...:bravo:

Так я не боюсь - тем и учимся . А уж , когда люди вокруг смеются - мне от этого только счастие . Пригласите своего ужасного ФФ , Пусть поругает , буду ему благодарен за науку .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, АристархГорький сказал:

... Пригласите своего ужасного ФФ , Пусть поругает , буду ему благодарен за науку .

Пусть он всем про эту "копанину" разъяснит .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, АристархГорький сказал:

Так я не боюсь - тем и учимся . А уж , когда люди вокруг смеются - мне от этого только счастие . Пригласите своего ужасного ФФ , Пусть поругает , буду ему благодарен за науку .

Задайте себе вопрос, сколько стоит показанная ....и есть ли смысл подделывать, когда подлинные стОят за копейки?

Значки сейчас подделывают, так они денег стоЯт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kalita сказал:

Что-то слабо похоже на копанину. хотите развести копателя, Вам сдесь не найти колеку, коллегу. P.s. не копаю бросил.

Всем доброго времени суток. Не верю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, sova159 сказал:

Задайте себе вопрос, сколько стоит показанная ....и есть ли смысл подделывать, когда подлинные стОят за копейки? ...

А Вы пройдитесь средь народа . Билон николаевский шлёпают , из серебра , банальщину . Да и все с чего-то начинают . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть шлепают , сувениры не запрещены .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, СВЯТОГОР сказал:

Пусть шлепают , сувениры не запрещены .

Эт если без сказок . А когда говорят : накопал - кажись это глазоипением называется ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, АристархГорький сказал:

Эт если без сказок . А когда говорят : накопал - кажись это глазоипением называется ?

Напишите куплю , и будет счастье . Выбирайте .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, СВЯТОГОР сказал:

Напишите куплю , и будет счастье . Выбирайте .

Сам по нищете и сирости своей продаю напропалую всё , что нажито непосильным трудом , кровью и потом , да денными и нощными молитвами . А Вы мне овно всякое на последние деньги предлагаете купить - больше меня чоль опрокинули ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калек(г)у Ленчика спросите , что он притих. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, немец1_2010 сказал:

а че так за репу то переживаете.али жаба душит шо не вам воткнули ?

...

Задел ты меня , басурманин , ваще по-конски ! Зайди на "подземный" и посмотри , как я за неё переживаю . Нет у меня с ней проблем , потому как с людьми я по-людски , а с блядями - по ихнему . И люди знают , что я им не вру . Не по знаниям и по всяким фенечкам ( чего-то не знаю и пропустил , чего-то не увидел ) , а по сути , по жизни нашей никчёмной . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, АристархГорький сказал:

по сути , по жизни нашей никчёмной . 

Лёха, чую до Иришки ты слягал ужо... в "красное и белое". :muzhik:

"Наливай... поговорим, до зануды до зари,

Про мужицкие дела и про женские тела,

И ещё раз наливай - полоскать так до бела... " (с):alkash:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, agent сказал:

Лёха, чую до Иришки ты слягал ужо... в "красное и белое". :muzhik:

"Наливай... поговорим, до зануды до зари,

Про мужицкие дела и про женские тела,

И ещё раз наливай - полоскать так до бела... " (с):alkash:

Спасибо , дорогой ! Только боюсь и ты из-за меня выцепишь ... Надеюсь - сам разгребу . А то потом мне до гроба стыдно будет , что кого-то вписал в блудняк , а ему потом башку намылили . Вишь , девчонки из "VK" статусами кидаются :: "месть только из морозилки" , а сами каблучками по яйцам подпинывают . Не понимают дуры , что у приличных людей это высрато и они об этом в детском саде проходили , потому молчат и смотрят .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, АристархГорький сказал:

Спасибо , дорогой ! Только боюсь и ты из-за меня выцепишь ...

Маловато нынче нас за столом,
Видно, многие сейчас под замком
Видно, нам с тобой, дружище-сосед,
Разбираться тут придется за всех. (с) :alkash:

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, agent сказал:

Лёха, чую до Иришки ты слягал ужо... в "красное и белое". :muzhik:

...

Не , стеснительный я . Я ж , коли на деву запал - она для меня ангел чистоты небесной ( даже в черных трусах представить не могу , настолько отвратительно ) ! И как тут со своими греховными мыслями подойти ? Даже не смею ... Только любуюсь , когда вкуснятину покупаю .https://www.youtube.com/watch?v=9Q9HyPq7Pqk

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, АристархГорький сказал:

...

 

 

 

Вот так и просрал уже три квартиры . Ну , как просрал ? Любил , меня любили , счастлив был , детей рожали ... А когда любовь кончалась , не скажу ж им "иди нах" ... Не , не жалею ни разу и им всем благодарен . Правда , сам теперь в тоннеле на гармошке играю , но ты , если чо - заходи !

 

https://www.youtube.com/watch?v=gu-rGAAWr-8

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru