aaBUBA

Ф. 1 копейка 1924 фуфло?

В теме 8 сообщений

Добрый день!

Развейте (или подтвердите) мои сомнения

Изделие на скане фуфло?

1kopeika1924ggkopiya.thumb.jpg.3c3d5dd655ccc30afc7244c0571f5d2f.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 копейка 1924 года гурт ГЛАДКИЙ  

монета представляет собой ВЫСОКОГО качества копию. ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ: вес - 3-4 гр., диам. - 21 мм, толщина 1,1 мм, металл- МЕДЬ. ГУРТ МОНЕТЫ ГЛАДКИЙ.

Данные монеты есть улучшенного качества с соблюдением веса до дес. грамма (3,27 гр.) - цена 600 р.  

ДЛЯ ОПТОВИКОВ
- СО СТОИМОСТЬЮ ЗАКАЗА ОТ 8000 рублей СКИДКИ ДО 40% ! Более подробнее о скидках и условиях оптовых заказов в разделе "Это интересно"

Насчёт качества - "загнули", остальное правда.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрые ответы! Перенесите пожалуйста в раздел Фуфло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, aaBUBA сказал:

Добрый день!

Развейте (или подтвердите) мои сомнения

Изделие на скане фуфло?

1kopeika1924ggkopiya.thumb.jpg.3c3d5dd655ccc30afc7244c0571f5d2f.jpg

 

Конечно! И это не скан

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, aaBUBA сказал:

Изделие на скане фуфло?

Скажите, а Вам наверно просто скучно? Тогда возьмите любой книгу, откройте каталог в Инете и поиграйте в игру "Найди минимум 30 отличий".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Мат&Матик сказал:

Скажите, а Вам наверно просто скучно? Тогда возьмите любой книгу, откройте каталог в Инете и поиграйте в игру "Найди минимум 30 отличий".

Нисколько. Именно это я первым делом и сделал. Человек с репутацией выставил это изделие на беларуской площадке и на него уже пошли ставки. Я указал ему на то, что это не оригинал. Он не поверил. А ссылка на тему на ЦФН это отличный аргумент. В результате лот был снят.

 

Надеюсь ваш вопрос ко мне не был попыткой пофлудить. А мой ответ не сочтут за желание накрутить количество сообщений. Я пишу здесь только тогда, когда это необходимо.

На этом умолкаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, aaBUBA сказал:

Нисколько. Именно это я первым делом и сделал. Человек с репутацией выставил это изделие на беларуской площадке и на него уже пошли ставки. Я указал ему на то, что это не оригинал. Он не поверил. А ссылка на тему на ЦФН это отличный аргумент. В результате лот был снят.

 

Надеюсь ваш вопрос ко мне не был попыткой пофлудить. А мой ответ не сочтут за желание накрутить количество сообщений. Я пишу здесь только тогда, когда это необходимо.

На этом умолкаю.

Репутация "на площадке" означает лишь гораздо большее количество довольных покупателей, чем недовольных, тем более что среди покупателей полно тех кто не может увидеть разницы. Так что те, кто верят (буквально - слепо верят) описанию, не глядя на сам предмет, сами себя наказывают. И если в этот лот просто сняли, то они ничего не поняли и обязательно найдут что-то подобное на свою ж. в следующий раз, ну просто потому что они сами этого ищут - а этого им никто не вправе запретить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru